Скрытый мотив

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Чудаковатый геолог

Чудаковатый геолог

УниПринцы: Тирекс / Чудаковатый геолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Геологи не такие, как все остальные люди. Когда герою, хочется больше смотреть на окаменелости и покопаться в песке, при этом не имея за спиной отношений с противоположенным полом, то это – настоящая проблема. Он, никогда ранее не видел препятствий, лишь, мечтал когда-то встретить нескольких ящер с прошлого, или же, найти череп динозавра. На порог во двор, где недавно была обнаружена драгоценность, почему-то его никто не собирается впускать, и ладе, не дают малейших шансов покопаться. Девушка, ставшая его оппонентом, не желает впускать к себе на территорию чудака с мыслями о динозаврах. Однако он настойчивый, и после нескольких уговоров, ему удалось пробраться во двор и начать раскопки. Через несколько часов, при виде милой девушки, у него просыпается желание познакомиться с ней. И лишь, осознание приходит с опозданием, ведь, милое личико и белоснежная улыбка важнее всех раскопок.
все серии
Подробнее / Список серий
Свободный режиссер

Свободный режиссер

Свободный режиссер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Киран, как не странно, считает, что все вокруг должны ему деньги. Юноша, никогда не выбирал для себя девушку, которой что-то не нравиться. Он верит, что красивая пассия, кто будет с ним ходить за ручку и которую тот будет целовать, обязательно должна любить все, что и сам герой, в противном случае – они расстанутся. Только, по подобным критериям не подходит ни одна дама, запавшие ему в сердце. Остается понимать, что в будущем, он так и будет в одиночестве скитаться по всему миру в поисках несуществующего счастья. Санг, та самая, кто мечтает о счастье. Оказавшись рядом с героем, девушка, начинает проявлять себя так, как ранее этого не было. Она, словно поменялась, и все это из-за любви. Понимая, что пути назад нет, да и юноша влюбился в неё, остаётся надеяться на лучшее. Сумеет ли он, раскрыть все тайны, находящиеся в сердце девицы, при этом, остаться с ней навсегда.
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий