Любовь Карат

Любовь Карат

Красивой девочке Карат недавно исполнилось тридцать лет… точнее, прошло достаточно времени, но она не изменилась внешне. Её возлюбленный супруг за все эти годы не сумел смириться с высокой должностью любимой, поэтому на душе парня скрываются конфликтные ситуации, которые перерастут в неприятные инциденты. Почему, для него поступок жены станет переломным моментом. Осознавая, что больше её не любит, парень предлагает без лишних слов просто развестись, забыть обо всём и найти свою дорогу. Когда эти фазы звучали, совершенно случайным свидетелем становится незнакомей Ай, именно он видит первые поступки Карат, когда девушка разделась и начала танцевать по центре улицы. Наверняка, ей понравилось, что теперь наступает долгожданная свобода действий.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Вспомни меня под шелест дождя

Вспомни меня под шелест дождя

Логан – универсальный боец и владелец крупного бизнеса в Макао. Он считается легендой мафии, занимает высшие места в рейтинге влиятельных преступников, что дает возможность называться «легендой». Очаровательная Чамин – по национальности тайка. Красивая внешность девчонки позволила ей занять должность главного врача в этом городе. Однажды, в результате очередного столкновения с вражескими оккупантами, мужчина попадает в засаду. Ужасные групповые избиения бросили парня на землю, где он находился без сознания несколько часов. Вовремя приехавшая доктор сумела предоставить первую медицинскую помощь, чем спасла ему жизнь. Логан всегда страдал амнезией, что дало шанс Чамин остаться в его объятиях на длительный срок. Но спустя время, к нему возвращается прошлое, он вспоминает все схватки, и в результате скрывается в неизвестном направлении. Возлюбленная молит богов, чтобы он вернулся в целости и сохранности. Только не былая слава заставляет обездвиженное тело привести в больницу…
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
Принц-лягушонок

Принц-лягушонок

Принц-лягушонок тайская дорама (лакорн) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Чтобы уберечь работу и не лишиться должности, милая девочка Лукпат готова пойти на любые преступления. Узнав, что в городке где она родилась и прожила все эти годы, вскоре произойдет серьезная постройка. Некий незнакомец Кин, владелец большой компании по строительству, приезжает на её землю с целью отжать территорию. Осознавая, что история о лягушке-призраке никого не интересует, при этом Кин – развенчает все секреты, жизнь превращается в сплошные приключения. Внезапно, увидев парня, лежащего на земле без сознания, девчонка бросилась на помощь. Очнувшись, богач, потеряв память, что станет причиной непростого решения. Лукпад представляет ему себя же за руководителя, а парнишка –простой разнорабочий. Так и жили бы герои… если не приезд родителей мужчины. Нужно искать способ выкрутиться с положения, пока не наступил хаос.
Подробнее / Список серий
Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Тун ужасна, она обычный смотрящий в зоопарке. Раньше, она общалась только с девушками, желала обрести счастье в кругу девиц, но сегодня все это измениться. Ей, надоело постоянно колупаться в женских вещах, поэтому красавица принимает решение изменить ориентацию. Она, верит, что с мужчинами будет в разы проще, они поймут и поддержат в нужную минуту, но не задумывалась, что на самом деле сделает судьба. Разговор с гадалкой подарит Тун небольшой сюрприз: женщина увидела, что девочка найдет свою любовь, и уже завтра, сердце займет высокопоставленный мужчина, с кем ранее уже пересекалась. Мэтт – гендиректор зоопарка, приезжает домой, чтобы выгнать всех прислуг. Встреча с Тун изменит его жизнь и отношение к сотрудникам. Он, начинает понимать, что в прошлом встречался с красавицей, но тогда… отбил у неё возлюбленную.
все серии
Подробнее / Список серий
Волны жизни

Волны жизни

Волны жизни дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский сериал будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Джи красивая и умная девушка, которая хочет покорить мир шоу-бизнеса. Как говорят сплетни, не без помощи любовников. Мать Джи ради денег выходит замуж за богатого человека. Отчим сразу положил глаз на красавицу и хочет затащить в постель. Для этого он накачивает девушку наркотиками, но Джи удается сбежать. Во время побега, она случайно сбивает невесту Сатита и та умирает. Сатит убит горем и хочет отомстить за свою жену. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Волны жизни, список:</strong></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a>
все серии
Подробнее / Список серий