Империя права

Империя права

Дорама повествует о так называемых “корейских дворянах” — людях, решивших возобновить важность наследственности. Семья Хам Мин Хона (Шин Гу) владеет настоящей юридической империей, безопасно устроившись за стеной закона. Его дочь Гван Джон занимает должность профессора юридического факультета и вместе со своим мужем, адвокатом лучшей юридической фирмы, делает все для защиты своих близких. Молодая Хан Хе Рюль (Ким Сон А) хочет доказать не только своей уважаемой семье, но и самой себе то, что она способна на нечто большее, работая начальником спецотдела прокуратуры и являясь женой кандидата в президенты. Кто из них не остановится на достигнутом, а кто окажется лишь шахматной фигурой в умелых руках?
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Вера

Вера

Вера дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Ли Мин Хо (Чхве Ён) является капитаном телохранителей короля, который на протяжении практически всей своей жизни находился на поле боя. В поисках доктора для принцессы главному герою приходится пройти через особую магическую дверь, которая переносит его в 2012 год на территорию Сеула. Найдя подходящего лекаря, Чхве Ён переносит ее в далекий 1351 год, пообещав то, что после того, как будет получена помощь, они вернутся домой. Ким Хи Сон (Ю Ын Су) является самым обыкновенным хирургом по пластике, которая находится в постоянных поисках богатого мужа. Теми событиями, которые происходят вокруг, девушка поражена до глубины души. Но ей еще предстоит предоставить помощь в лечении принцессы. Но удастся ли после всего происходящего Ын Су все-таки вернуться домой?
все серии
Подробнее / Список серий