Встретимся в моей 19-ой жизни

Встретимся в моей 19-ой жизни

Бан Чи Юм помнит все свои прошлые жизни и ищет Мун Со Ха, встреченного в 18-й жизни. Воспоминания о прошлом могут помешать их роману? Юн Чо Вон страдает от потери старшей сестры, но при встрече с Бан Чи Юм она видит в ней черты своей сестры и задается вопросом о ее личности. Ха До Юн - секретарь и старый друг Мун Со Ха, испытывающий особую привязанность к нему.
Подробнее / Список серий
Любовь по закону

Любовь по закону

Романтическая комедия «Любовь по закону» (буквальный перевод), основанная на одноименном популярном веб-романе, рассказывает о Ким Чжон Хо, гениальном бывшем прокуроре, ставшим распутником, и эксцентричном адвокате Ким Ю Ри, которая становится его новым арендатором. Примечательно, что драма ознаменует воссоединение Ли Сын Ги и Ли Се Ён, которые четыре года назад вместе снимались в популярной драме «Хваюги». Еще до того, как Ким Чжон Хо и Ким Ю Ри встретились в качестве домовладельца и арендатора или сокурсников юридического факультета, истинное начало их отношений и односторонней истории любви произошло 17 лет назад, когда они встретились как одноклассники в старшей школе.
Подробнее / Список серий
Море Спокойствия

Море Спокойствия

Люди, совсем не задумываясь о будущем, улучшая своё материальное состояние, полностью исчерпали недра планеты. Природа, в свою очередь, не осталась в долгу, наказав человечество. На планете начинаются всяческого рода аномалии и экологические катастрофы, что приводят к постепенному высушиванию запасов перстной воды. Сначала пострадали растения и животные, погибавшие мучительной смертью от жажды, а потом пришло время и человека. Учёные всеми силами стараются найти выход из столь сложной ситуации. Единственным спасением оказываются образцы влаги, спрятанные в заброшенной лаборатории, находящейся на луне. Теперь судьба людей зависит только от отряда смельчаков, отправившихся в космос за спасительной влагой.
все серии
Подробнее / Список серий