Попаданец

Попаданец

Киао — молодой и привлекательный парень из 1990-х, который полон энергии и любит общаться с людьми. Его большая мечта — изучать архитектуру. Но однажды он оказывается в 2022 году, после того, как разозлил божество. В этом новом мире он должен приспособиться к новым технологиям и образу жизни. К счастью, он встречает Бами, который помогает ему адаптироваться и поступить на архитектурный факультет. Бами сам скромный и замкнутый, усердно работающий, чтобы совершить свою мечту вместе с отцом, который уже ушел из жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Могучая невестка

Могучая невестка

Павини всегда была привязана к своей сестре, поэтому старалась поддержать её в любой ситуации. Однако в конечном итоге она не смогла её уберечь. Девушка вышла замуж за Ная, но семья мужа не одобряла этот брак. Родственники возлюбленного гнобили несчастную её, в результате чего та погибла, не выдержав такого количества ненависти к себе. После этого Павини пообещала отомстить за сестрёнку. Итак, она продумала жестокий, но верный план. Героиня намерена через некоторое время самой стать женой Ная, чтобы подобраться к его родне и нанести ответный удар.
все серии
Подробнее / Список серий
Билет на 10 лет

Билет на 10 лет

Пукао и Конкван дружат с детства, как и члены их семей. Ситуация кардинально изменилась 10 лет назад, когда сестра Конкван расправилась с братом Пукао - Маем. Тогда из семьи ушел отец Пукао, бросив жену и сына на произвол судьбы, а убийца получила тяжелое наказание. Жизнь другой семьи превратилась в кромешный ад, ведь на них стояло клеймо убийцы, о возобновлении прежних дружеских отношений не могло быть и речи. Повзрослев Пукао намерен отомстить невинной Конкван, его не смущает, что девушка не при чем. Жестокое с ней отвращение отвернуло от парня всех его друзей, те пытаются урезонить молодого человека, но тщетно. Его не остановило даже то, что близкий друг – названный брат – тоже разорвал отношения с ним.
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Тайна Кэу

Тайна Кэу

Сила воли двух девчонок становится эффективным способом избежать наказания. Две очаровательные красавицы Кэу и Чидчанок – сёстры-близнецы. Уже в роддоме им пришлось категорически поменять судьбы. Отказавшаяся мать превратила будущее дочерей в настоящее сражение. Отец, расставшийся с непутевой матерью, переезжает во Францию, забрав к себе одну с дочек, поскольку собирается воспитать настоящую принцессу. Он, даст необходимые черты, поделиться различными историями и поможет наставить на истинный путь. Только такие поступки напоминают о страшных небывалых временах. Служанка, кто не может иметь деток, забирает к себе вторую, именно её мир кардинально поменяется. Женщина, глупа, её не остановиться в методах воспитания. Порой жестокие способы достичь справедливого решения приводят к фатальным последствиям. Выросшие героини стремятся немедленно покинуть дом и наконец-то встретиться. Их местом для сборов является территория Таиланда, куда они направились для справедливого финала.
Подробнее / Список серий
Последнее обещание

Последнее обещание

Последнее обещание / До встречи в следующей жизни дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 100 минут каждая. </br> Главная героиня теряет своего мужа, который исчез при выполнении задания. Проходит время и Ори встречает незнакомого молодого парня и он очень сильно напоминает ей пропавшего мужа. Какой секрет хранит парень? Мы и узнаем посмотрев дораму до встречи в следующей жизни 2020 года.
все серии
Подробнее / Список серий