Посмотри на меня, Мукай-кун

Посмотри на меня, Мукай-кун

Мукай-кун, хотя окружен поддержкой семьи, друзей и коллег, ощущает себя изолированным от мира романтических отношений. Возраст 33 года заставляет его осознать, что его жизнь стала однообразной из-за десятилетнего периода без любви. Он решает разобраться в причинах своего одиночества и начинает исследование, которое вынуждает его выйти за пределы зоны комфорта и понять ценность самопознания и дружбы. Через серию вызовов и открытий он осознает, что настоящее счастье заключается не только в поиске партнера, но и в принятии себя и окружающего мира.
все серии
Подробнее / Список серий
В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

Во мраке и апокалиптической обстановке, Каясима Наоя – обаятельный парикмахер, вступает в смертельную схватку за свое существование. Судьба запирает его внутри поезда, скользящего по развалинам будущего, где отсутствуют самые необходимые элементы жизни – пища, вода и связь с внешним миром. Несмотря на все преграды, Каясима Наоя с неиссякаемым рвением принимает вызов, нацеленный на сохранение своего существа и поиск пути к спасению в этом безвыходном мире.
Подробнее / Список серий
Она была прекрасна (японская версия)

Она была прекрасна (японская версия)

Жизнь Хасэбэ кардинально меняется. В прошлом, будучи школьником, все вокруг постоянно издевались с парнишки из-за его внешности. Действительно, толстый мальчик с уродливым носом и неприятным запахом. Сейчас, юноша повзрослел, сумел найти общий язык с мировыми брендами и занимает место в известном журнале «Мост», что распространяет свою работу на более двадцати пяти государствах. Радикальные изменения пришли не сразу, но хладнокровность позволяет остепенить себя и задуматься о завтрашнем дне. Герой, никак не может забыть очаровательную девушку со школьной парты. Сато Ай безумно ему нравилась, однако в девицы были совершенно другие перспективные парни и свой взгляд на Сосукэ она не обращала. Сейчас, он попытается вновь завоевать её… достоинствами.
Подробнее / Список серий