Настойчивый

Настойчивый

Непростая жизнь Андре вскоре заканчивается. Ранее, парнишка с богатой семьи вынужден находится в огромном доме, жить по их правилам и лишь мечтать о свободе. Безумная чреда приключений, связанная с карантинными мерами и прочими запретами, заставляет… покинуть резиденцию и уехать в провинцию. Выясняется, что здесь живут Кай со своей любимой мамочкой, которой он всегда помогает. Между двумя парнями большие преграды, но выясняется, что история придумывает новое развитие будущих отношений. Впервые, столкнувшись лицом к лицу, они почувствовали что-то особенное, чего ранее не ощущали. У Кай нет никого кроме мамочки и сестрицы, поэтому, он готов пожертвовать всем для их безопасности и процветания. На что готов Андре для достижения целей.
все серии
Подробнее / Список серий
Снова лето

Снова лето

Тонг Си – очаровательная милая девушка, кто вынуждена уехать со столицы и вернуться в родной край. Красавица надеялась получить высшее образование, стать счастливой… но переезд матери кардинально меняет все. Почему-то ранее она считала друга детства Линь Нана неуважаемой личностью, трусом и упрямым, но сейчас история перекручивается, заводит в глухой угол, что приведет к печальным последствиям. Воссоединившись, ребята постоянно находятся вместе, они чувствуют человеческое тепло и уважение. Поддержка со стороны любимого помогает найти себя в танцевальном мире, где она становится известной танцовщицей на большом танцполе. Сам юноша проявляет интерес к живописи, создании картин и творческом потенциале. Наверняка они созданные для общих целей и любовных утех. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Снова лето, список:</strong></br> - <a href="/rascvet-vo-vremeni-vse-serii">Расцвет во времени</a></br> - <a href="/luny-svet-vse-serii">Лунный свет</a>
Подробнее / Список серий
Любовная сделка: Легко купить-продать любовь

Любовная сделка: Легко купить-продать любовь

Переезд бабушки Ут в Лондон приведет женщину в приключение. Доченька предложила перебраться к ней, поскольку заработанные деньги за квартиру, проданную старушкой, попадут в надежные руки. Однако глупый непродуманный поступок испортит жизнь двум личностям. Оказывается, бабка нашла сразу двух кандидатов, которым пообещала кровь из носа, продать поместье. Милан – блогер, обладающей красивой внешностью, за которым следят сотни тысяч подписчиков. Дин – простой курьер с очаровательной красотой, который внешне похож на знаменитость с молодости. Вызвав парней подписать контракт, Ут не ожидала, что все обернется скандалом. Женщина, заставила их поссорится, ведь каждый мечтал приобрести недвижимость и наконец-то стать счастливым. Разбитые чувства приведут к следующему решению: кто продержится семь дней вместе с ней, тот – станет обладателем. Дин, вызвал на помощь Тама, Милан – заручился поддержкой Токин, но очень быстро соперникам пришлось влюбиться.
все серии
Подробнее / Список серий