Перейти к списку всех серий

Ты моя судьба (китайская версия) 29 серия

Ты моя судьба (китайская версия)
Просмотрено 4862 раз
Поеделиться
Обречен любить тебя / Ты моя судьба (китайская версия) дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 36 серий продолжительностью 45 минут каждая.
Ван Си И властный наследник огромной компании. Однажды на круизном лайнере он встречает девушку искусствоведа Чэнь Цзя Синь. Между ними начинаются настоящая любовь, которая приводит к браку. После того как Цзя Синь забеременела, она вынуждена была покинуть работу и стать домохозяйкой. Из-за семейных обстоятельств, Цзя Синь бросает мужа и отправляется в Венгрию, чтобы окончить учебу. Будет ди у них еще один шанс?

♥♥♥ Связанные произведения:
Обречен любить тебя (корейская версия) 2014
Ты моя судьба (китайская версия) 2020
Миссис Х 19.10.2022 05:39
С одной стороны мне жаль Анну. Всё же, она потеряла всё что у неё было: возможность танцевать балет, любовь Си И и даже детей иметь не может. Как женщину,мне её очень жаль. Но с другой... Она сама же не ценила их отношения и ставила карьеру на первое место,в то время,как Цзя Синь всё время была рядом с Си И,и плевать насколько она занята. Да и к тому же,она повлияла на отношения между гг. Но всё же,мне её жаль. Она лишь хотела быть любимой,но,к сожалению, слишком поздно кинулась в счастье...