Лакорны 2023 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий

Будь моей суперзвездой

Ачи, знаменитый актёр и всеобщий любимец, вызывает в Пане больший интерес, чем сама работа, во время его практики на съёмочной площадке сериала. Пан, третьекурсник факультета кинематографии, пришёл сюда с целью обучения у опытных профессионалов, но привлекательность и непредсказуемость Ачи привлекают его внимание сильнее, возбуждая его страсть и интерес кинематографии даже больше, чем сама работа.
Подробнее / Список серий

Законы притяжения

Чарн, опытный и амбициозный юрист, предпочитает сложные и заметные дела, которые принесут ему славу. Однако его неожиданно снимают с одного дела из-за чрезмерного внимания к нему. Чарн решает разобраться в причинах своего отстранения и восстановить свою репутацию, надеясь найти что-то, что будет служить его личным интересам. Он принимает решение помочь Тинне, дяде Тонкхао, который страдает от несправедливости после того, как его сбивает автомобиль. Они объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду, и по ходу дела их взгляды на жизнь и справедливость начинают меняться. Они постепенно приближаются друг к другу, а их сотрудничество приводит к открытию тайн, которые делают это дело особенным.
Подробнее / Список серий

Свадебный план

Намнуэ и Сайлом - свадебный организатор и будущий жених. Не подозревая об этом, их семьи уже устроили свадьбу Йивы и Сайлома. Но есть одна тайна: Йива уже влюблена в Марина. Вопреки своим чувствам к Сайлому, Намнуэ ставит свои обязанности на первое место.
Подробнее / Список серий

Любовь динозавра

Пушистый и привлекательный студент университета по имени Банни изменяет своему партнеру Рэку с его лучшим другом. Этот новый период обиды дает плохому парню Дино, известному своей нехорошей репутацией, возможность открыто ухаживать за Рэком. Дино не боится проявлять свои чувства напоказ. Непоколебимый, он ждет, когда его младший коллега придет в себя и раскроет свое сердце, чтобы пойти где-нибудь вместе с ним.
Подробнее / Список серий

Ненависть

Исход её веры и доверия был полностью разрушен, оставляя её в состоянии безысходности и отчаяния. Несмотря на потерю дома и семейного бизнеса, молодая Муанпраэ с неутомимым рвением посвятила себя жажде мести против своей бесчеловечной тети, Прангтонг. Её душа была глубоко ранена жестокостью и равнодушием, которые эта родственница проявила по отношению к ней. Жажда возмездия настолько непомерна, что она готова наносить страдания своим близким и не остановится ни перед чем.
Подробнее / Список серий

Низкая частота

Однажды к Моне обращается призрак Темза, молодого и обожаемого актера, находящегося без сознания в больнице после ужасной аварии. Жизнь Моны, удивительного дизайнера интерьеров с уникальным даром общения с загадочными призраками, наполняется вечными тревогами и неожиданностями. Всегда готовый помочь своему родственнику, влиятельному менеджеру знаменитостей, Мона сталкивается с неожиданными препятствиями. Однако, в Темзе что-то особенное - он не просто скитающийся дух, ищущий убежища в доме Моны, а символ самой непредотвратимой судьбы, тесно переплетенной с их жизненными историями.
Подробнее / Список серий

Ты мой единственный

Боткави всегда нежно любил Прае Май. Узнав о ее неожиданной помолвке с Писеангом, он сильно стремится использовать волшебный хрустальный шар, чтобы вернуться в прошлое и наладить свои отношения с возлюбленной. Однако судьба приготовила ему сюрприз: он оказывается просыпается рядом с Писеангом и понимает, что у них была непредсказуемая интимная связь. Так начинается захватывающая игра в прятки, где Писеанг настойчиво преследует Боткави. Возникшие между ними взаимные чувства соперничают с их растущей романтикой, и страстно разгневанный Боткави продолжает крутить хрустальный шар в надежде добиться желаемого результата. Но что, если Боткави и Прае Май никогда не предназначались быть вместе? Что, если его судьба заключается в том, чтобы быть с Писеангом вместо Прае Май?
Подробнее / Список серий

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий

Бей, кусай, люби

Кхен и Чокун поддерживают тайные отношения, но один из них начинает чувствовать усталость от скрытности. Когда они наконец расстаются, кажется, что все закончено. Однако, когда Бургер и Кинг случайно становятся соседями по парте, они начинают притягивать друг друга и надеятся на возможность начать отношения. Но кто-то их наблюдает и ошибочно считает, что они уже вместе, что приводит к неожиданным последствиям.
Подробнее / Список серий

Любовь зло

Молодая и красивая Вей Коллин всегда мечтала помогать женщинам выглядеть красиво. Благодаря своей настойчивости и упорству, она достигла успеха. Вей получила поддержку от своих друзей - лучшей подруги Мэйни и друга детства Бантала, но она всегда считала, что добилась успеха самостоятельно. Она встретила успешного бизнесмена Тиракита, который помог ей продвигать ее косметический бренд. Вей была очарована Тиракитом, он был так заботлив и приятен, как ее отец. Вей мечтала о счастливой жизни рядом с идеальным мужчиной, но она поняла, что никто не идеален, когда узнала о коварстве близкого человека. Теперь она хочет отомстить за свои разбитые мечты. Но сможет ли она оценить тех, кто всегда был рядом и не предавал ее?
Подробнее / Список серий

Влюблён в мою прекрасную леди

Мать Лалин была обеспеченной женщиной и многое могла дать своей дочери. Девушка получила достойное образование и занималась подготовкой к предстоящей свадьбе. Неожиданно она застает жениха в объятиях другой, а мать находит молодого любовника, ради которого способна предать собственную дочь. Лалин решает выкрасть ключ от сейфа и сбежать. По дороге в аэропорт на нее нападают люди возлюбленного матери, но фермер Пи помогает ей сбежать. Она теряет ключ, но, чтобы его найти ей нужно остаться на ферме. Не видя иного выхода, Лалин разыгрывает амнезию. Она убеждена, что Пи ее возлюбленный и именно этот предлог дает возможность задержаться на ферме.
Подробнее / Список серий

Дождь

Дождь лакорн смотреть онлайн. Сэнгтай не приемлет идею о предопределении и убежден, что он сам контролирует свою жизнь. Однако, когда на улице начинается дождь, у него возникает проблема сенсоневральной потери слуха. В этот момент он может услышать только голос своего душевного партнера, игнорируя все остальные звуки вокруг.
Подробнее / Список серий

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий

Тин, Тем, Тяй

Пи'Пхак - сын тети Пхайлин, владелицы местной пекарни, и Тин тайно влюблен в него. Хотя Пхак дружелюбный и открытый парень, он отказывается идти на свидание, предпочитая проводить время со своими друзьями. Как развиваться отношения между этими двумя?
Подробнее / Список серий

Сияющий свет любви

Тхана ощущает, что погрузился в глубокое море проблем, которые тяжело воспринимает как на работе, так и в своих личных отношениях. Он ощущает беспокойство, так как пока не находит эффективного пути для выхода из сложившейся ситуации. Испытывая отчаяние и стремясь изменить свою жизнь, он наконец принимает решение сделать желание, которое способно перевернуть его мир с ног на голову. Однако, он осознает, что каждое желание несет в себе уникальную цену, которую ему придется заплатить.
все серии
Подробнее / Список серий

Шаг за шагом

Любовь расцветает в отделе цифрового маркетинга компании Ploenchit, когда в него приходит новый сотрудник Пхат, вернувшийся из Лос-Анджелеса. Ему поручают задания, не соответствующие его обязанностям, и он вынужден работать с мистером Дженгом, строгим менеджером по цифровому маркетингу. Мистер Дженг реорганизует отдел, но его способ введения новшеств вызывает недовольство у коллег. Однако мистер Дженг видит в Пхате талантливого работника и продвигает его по карьерной лестнице. Вместе они работают над проектом, что приводит к возникновению у них чувств. Но со временем мистер Дженг начинает холодно относиться к Пхату, осознавая свои чувства. Когда Пхат решает уйти, мистер Дженг меняет свой подход, чтобы удержать его на работе.
Подробнее / Список серий

Дом звезд: Бездна желаний

Дом звезд - это жилище, которое вызывает восторг многих людей, но для того, чтобы стать его обитателем, необходимо пожертвовать своей свободой. Жесткие правила в доме контролируются строго, но несмотря на это, всегда найдутся те, кто готовы нарушить их. Это вызывает вопрос о том, смогут ли жители дома звезд справиться с нарушителями правил. Будут ли они единодушны в борьбе за сохранение порядка? И какие будут последствия для тех, кто рискнул нарушить правила? Все эти вопросы очень волнуют обитателей дома звезд, и они готовы на все, чтобы защитить свой дом и свою свободу.
Подробнее / Список серий

Бой-бэнд

Группа юношей разделяет общую мечту о популярности и успехе в музыкальной индустрии, и чтобы достичь этого, им нужно пройти жесткий отбор и нескончаемые тренировки по пению и танцам, чтобы присоединиться к известному бойбенду мирового уровня. Однако, между ними возникают сильные эмоциональные связи, которые нарушают главное правило компании, управляющей бойбендом - не допускать романтических отношений между участниками группы. Герои сталкиваются с непростым выбором: следовать своим мечтам и остаться в группе, отказавшись от любви, или рискнуть всем ради своих чувств и возможно потерять все, что они достигли.
Подробнее / Список серий

Из-за любви

Наши главные герои Лин и Синг настоящая семья, но это для всех, а так у них фиктивный брак. Девушка обладает невероятными способностями. Она может видеть самую страшную опасность, а иногда даже смерть. Это может подстерегать любого человека, который находится рядом с ней. Именно поэтому парень взял е в жены, так как у него есть один давний враг, желающий его смерти. Вроде бы шесть лет назад все наладилось, и угроза миновала. Синг обещал Лин, что скоро отпустит ее и она будет жить свободно. Но прошло немного времени, и убийца появился вновь, но теперь он угрожает не только парню, но и его девушке. Синг снова появляется перед девушкой и напоминает, что они пока еще женаты и должны постоянно находиться вместе. Может быть все это защита от смерти, а может быть он просто хочет спасти любимую девушку?
Подробнее / Список серий

Притворная любовь

Понвалай амбициозна и красива. Она очаровала главу больницы и стала его любовницей, а после его смерти стала наследницей его имущества. Но ее наследство находится под угрозой, когда настоящий наследник, Нопфарудж, сын главы больницы, вступает в борьбу за то, что считает своим. Когда Понвалай назначает на работу в больницу загадочную девушку, Нопфарудж начинает подозревать, что она имеет связь с его отцом и его смертью. Однако, когда он начинает приближаться к истине, он обнаруживает, что девушка имеет свои собственные тайны, и что она может быть ключом к раскрытию правды о смерти его отца. Но сможет ли герой предать память отца ради любви, которая настигла его сердце?
Подробнее / Список серий

Заклинание времени

Одержимая странными снами и увлеченная историей своей страны, Кемион путешествует в прошлое, где встречает знатного Кун Луанга. Но это становится еще более сложным, когда она встречает злобную невесту своей возлюбленного, которая проклинает ее и угрожает ее жизни в прошлом и будущем. Кемион сталкивается с труднейшим испытанием - найти истинную любовь в прошлом, не поддаваясь на угрозы врагов.
Подробнее / Список серий

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий

Королевский лекарь

Студентка медицинского вуза Буа попала в неприятности из-за своего имени и небольшой ошибки перед профессором. Однако, случайно оказавшись в грозе и получив удар молнии, она очнулась в прошлом - в Аюттхае периода короля Рамы III. Там она встретила Тонгона, чья семья служила королевским лекарям, но сам он не учился медицине. Однако, благодаря знаниям Буа из будущего, они начали двигать медицину прошлого к будущему, в то время как они также влюблялись друг в друга и пытались не заболеть сердцами.
Подробнее / Список серий

Отражение солнца

Два брата, Кон и Кан, любили друг друга и жили вместе. Им приходится принимать решения по поводу семейного бизнеса, руки и сердца девушки. Подруга детства братьев, Рина, после смерти своего отца начинает расследование, чтобы восстановить его репутацию. В ходе расследования она понимает, что мир несправедлив, а окружающие могут скрывать свою настоящую сущность. Рин задается вопросом о своей собственной природе - она ангел или демон?
Подробнее / Список серий

Попаданец

Киао — молодой и привлекательный парень из 1990-х, который полон энергии и любит общаться с людьми. Его большая мечта — изучать архитектуру. Но однажды он оказывается в 2022 году, после того, как разозлил божество. В этом новом мире он должен приспособиться к новым технологиям и образу жизни. К счастью, он встречает Бами, который помогает ему адаптироваться и поступить на архитектурный факультет. Бами сам скромный и замкнутый, усердно работающий, чтобы совершить свою мечту вместе с отцом, который уже ушел из жизни.
все серии
Подробнее / Список серий