На этой странице у вас есть возможность посмотреть корейские сериалы про любовь с русской озвучкой за 2017 год и не только. Список:

Серое убежище

Чха Су Хёк, одержимый выживанием в суровом мире, не ставит перед собой грандиозных целей. Его жизнь меняется, когда он встречает Ли Юн Дэ, своего бывшего близкого друга. Юн Дэ, пережив расставание с девушкой, оказывается бездомным. Объединив силы, они решают делить один кров. Смогут ли два одиночки обрести поддержку и дружбу, помогая друг другу выстоять в непростых жизненных обстоятельствах?
Подробнее / Список серий

Наследный принц исчез

В этой захватывающей романтической драме вы встретите Ли Гона, принца Чосона, чья жизнь перевернулась вверх дном, когда он был похищен таинственной девушкой, представляющей себя его невестой. В мире интриг и опасности они вынуждены объединить усилия, чтобы выжить, и в этом сотканном из тайн и романтики путешествии между ними пробуждается невероятная любовь.
Подробнее / Список серий

Любовь подобна кошке

Главный герой, Пино, звезда, недавно вступившая в свет, несмотря на свою детскую травму, питает ненависть ко всем четвероногим. Однако его мир переворачивается, когда он встречает директора ветеринарной клиники.
Подробнее / Список серий

Джаз для двоих

Тэ И возвращается в унылые залы, пронизанные знакомой мелодией, и направляется к старой музыкальной комнате, сердце полное надежды. Его брат ушел из этого мира, но в его душе звучит музыкальный аккорд надежды – может быть, это его брат играет его любимую мелодию. Но при входе он обнаруживает не своего брата за пианино, а нового студента-переводчика, Се Хона. Гнев и разочарование захлестывают его – как Се Хон осмеливается играть мелодию его брата? Как он смеет улыбаться, говоря, что любит джаз? Тэ И предупреждает его: "Если еще раз застану тебя играющим на пианино... это будет последним твоим аккордом". Так начинается их история, непредсказуемая и интуитивная, словно импровизация в духе джаза.
Подробнее / Список серий

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий

Ночная фотостудия

В дораме "Ночная фотостудия" юрист Хан Бом случайно попадает в мир оккультных явлений, когда начинает сотрудничать с необычной фотостудией, специализирующейся на захвате духов на фотографиях. Вместе с талантливым фотографом Со Ки Джу и его коллегами, включая духа помощника менеджера и опытного детектива, они сталкиваются с неведомым, разгадывают загадки и борются за справедливость. Это захватывающее партнерство раскрывает сложные взаимоотношения между миром живых и мертвых, а также показывает силу духовного мира и человеческого духа.
Подробнее / Список серий

Королева слёз

В самом сердце деловой столицы Южной Кореи, Сеула, возвышается огромный конгломерат Queens Group, владение и управление которым принадлежат семье Хон. В этом мире интриг и власти царит Пэк Хён У, умный и бескомпромиссный юридический директор, который с детства мечтал о месте под солнцем для своей маленькой родной деревни, Йондури. Однако его путь к успеху переплетается с судьбой его родной земли, когда он встречает и влюбляется в Хон Хэ Ин, красавицу из семьи владельцев Queens Group. Хэ Ин, увлечённая своим миром роскоши и власти, начинает считать себя принцессой, не замечая первоначального очарования Хён У. Но когда буря обрушивается на Queens Group и их семейные узы становятся под угрозой разрыва, Хён У и Хэ Ин должны объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, от ревности и предательства до корпоративных заговоров и личных испытаний. Их любовь становится не только борьбой за собственное счастье, но и символом выживания и верности в мире, где власть и деньги диктуют правила.
Подробнее / Список серий

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий

Мой друг Х Мой парень

Ю Хэ Линь, студентка университета, оказалась в романтической ситуации. Встретив первокурсника по имени Ву Чжин на мероприятии для новичков, она почувствовала, что в её душе проснулись новые чувства, почти уверенно определяемые как притяжение. В то же время в её жизнь вновь врывается Ча Ын Хван, мужчина, в которого она была влюблена еще в школе. После двухлетнего отсутствия из-за потери памяти и прохождения военной службы, Ча Ын Хван возвращается в университет и проявляет интерес к возобновлению отношений с того момента, на котором они остановились. Ю Хэ Линь ощущает, что её сердце разрывается между двумя направлениями. Смогут ли они разрешить этот запутанный любовный треугольник, или же он приведет их к разбитому сердцу? Вопрос остается открытым, будто сам Купидон наблюдает за их судьбами.
Подробнее / Список серий

Зона превосходства любви

Неизбежная смерть поджидает 29-летнего мужчину, который обнаруживает себя внутри мира, сотканного из его собственных снов. В этом мире он превращается в 19-летнего студента и получает задание: за 300 дней сделать Ча Ён Уна счастливым. Отказ от этой миссии приведет к его конечной судьбе. Теперь перед ним стоит не только задача сохранить свою жизнь и защитить своих близких, но и выполнить свою невероятно сложную миссию, столкнувшись с различными физическими, эмоциональными и моральными испытаниями.
Подробнее / Список серий

Счастливый финал

Однажды Хён, великий магнат книжной индустрии, нечаянно наткнулся на свой давно забытый школьный дневник, который лежал пылью покрытым на полке его кабинета. По мере того как он раскрывал его страницы, море воспоминаний охватило его, словно волна ностальгии, и он оказался вновь погружённым в тот запутанный клубок событий, который составлял его школьную жизнь. Внутри этого дневника скрывались страницы, заполненные детскими мечтаниями и непритязательными записями о его дружбе с Донхо, таинственным и загадочным парнем, который стал его первой и, возможно, самой важной любовью. Этот забытый дневник открыл дверь в прошлое, оживив те моменты, когда сердце Хёна билось в унисон с невыполнимыми мечтами и сладкими, но мучительными чувствами к своему детскому другу.
все серии
Подробнее / Список серий

Выходи замуж за моего супруга

Пак Мин Хван и Кан Чжи Вон, столкнувшись с безработицей и финансовыми трудностями, оказываются на краю пропасти, а дом, который должен был быть для них убежищем, превращается в ад из-за требований матери Пака Мин Хвана. Однако самые темные испытания приходят, когда Кан Чжи Вон узнает о своем смертельном диагнозе рака. Встреча с изменой со стороны ее собственного мужа и близкой подруги становится последним гвоздем в гробу ее душевного спокойствия. Погрузившись в сражение с изменниками, Чжи Вон обнаруживает, что стала жертвой коварства собственного мужа. Однако, когда время кажется остановившимся, она оказывается перенесенной в прошлое, где появляется возможность изменить свою судьбу. Она решает использовать этот шанс, чтобы переписать историю и обеспечить своей подруге счастье, даже если это означает изменить жизнь всех вокруг. В то время как Чжи Вон стремится изменить ход событий, ее путь пересекается с Ю Чжи Хёком, который постепенно осознает и раскрывает свои глубокие чувства к ней. Но их спокойное слияние находится под угрозой, когда тайна из прошлого Ю Чжи Хёка выходит наружу, разрушая его мир и ставя под вопрос их возможное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходи замуж за моего супруга, список:</strong></br> - <a href="/doktor-cha-chon-suk-vse-serii">Доктор Чха Чон Сук</a>
Подробнее / Список серий

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий

Секретный плейлист

Ли До Гук, выдающийся участник идол-группы SEZ, известный как Levi, случайно обнаруживает PLII — загадочную кавер-исполнительницу на Metube, олицетворяющую в своей музыке таинственность и вдохновение. Ее голос, словно мелодия из неведомого мира, приковывает внимание Levi, несмотря на его уже огромную популярность. Предложив сотрудничество, Levi врывается в мир Сон Хан Джу, студентки, чья жизнь исходит далеко за пределы обыденности. С момента их совместной работы над захватывающим классным проектом начинается удивительное путешествие в мире музыки и тайн. Хан Джу и Levi разгадывают друг друга, раскрывая свои сокровенные страхи и мечты. В этом музыкальном дуэте, который становится не только совместным проектом, но и исследованием самих себя, маска Хан Джу медленно расслабляется. Мир PLII начинает переплетаться с реальностью, создавая гармонию, которая преобразует их обыденные жизни в захватывающий мелодический пейзаж. Но на пути к откровениям возникают вопросы: можно ли сохранить интригу и волшебство своих секретов, или придется столкнуться с выбором между двойной жизнью и открытым сердцем? В этой захватывающей истории, гармония между их мирами становится ключом к уникальному мелодическому дуэту, который меняет их жизни навсегда.
Подробнее / Список серий

Чеболь против детектива

Джин И Су, наследник богатого конгломерата, решает изменить свою жизнь и вступает в полицию, где с Ли Кан Хён расследует различные преступления. Сталкиваясь с трудностями полицейской работы, они, несмотря на различия в характерах, образуют эффективный дуэт. Ли Кан Хён, первая женщина-руководитель в борьбе с насильственными преступлениями, балансирует между строгостью и нежностью, сталкиваясь с профессиональными и личными вызовами. С поддержкой Пак Джун Ён и Чхве Кён Джин, команда противостоит коррумпированным чиновникам и раскрывает преступления, создавая захватывающий сюжет полон эмоций.
Подробнее / Список серий

Королева развода

Сюжет дорамы "Королева развода" следует за жизненным путем Ким Са Ра - женщины, столкнувшейся с жестокой предательством своего мужа, теряющей все, включая право на счастливую жизнь. Справедливость становится ее целью, и она вступает на путь урегулирования разводов в офисе "Solution". Са Ра образует команду с Дон Ки Джуном, бывшим прокурором, таинственным и опытным партнером. Вместе они предпринимают миссию помощи тем, кто борется с разводами, обеспечивая справедливость и наказывая тех, кто нарушает законы брака. "Solution" - это не просто юридическая фирма. Это центр, предлагающий индивидуальные решения для сложных ситуаций развода. Са Ра и ее команда стремятся не только к законному урегулированию разводов, но и к наказанию тех, кто наносит вред клиентам. Возвращение Са Ра в мир как руководителя "Solution" подразумевает ее решимость привнести справедливость в разводной лабиринт и заставить супругов подписать соглашение о разводе.
Подробнее / Список серий

Доктор в кризисе

После долгих лет соперничества в медицинской школе, судьбы двух блестящих врачей переплетаются в непредсказуемой встрече. Всеобщие испытания вынуждают их столкнуться с болезнями жизни, но именно в этот момент они случайно находят друг в друге источник неиссякаемой силы и поддержки. История о врачах, погруженных в неизбежные страдания человеческой судьбы, и о том, как их взаимодействие преобразует бурю испытаний в уютный оазис надежды и исцеления.
Подробнее / Список серий

За твоим прикосновением

Пон Йе Бун, ветеринар с уникальной способностью видеть прошлое людей и животных при одном касании, обращает внимание на Ким Сон У – нового сотрудника магазина, который только что прибыл в спокойный сельский городок Мучжин. Его добродушный характер сразу же привлекает её внимание. Мун Чжан Ёль, опытный детектив, находящийся в отчаянной необходимости использовать способности Йе Бун для разгадывания преступлений и восстановления своего места в полицейском отделе Сеула. Его жизнь меняется, когда он оказывается втянутым в расследование серийного убийства, требующее особого подхода.
Подробнее / Список серий

Джун и Джун

Его детская первая любовь, Чхве Джун, который исчез без слов, вернулся в виде горячего генерального директора! Романтическая комедия в офисе об идоле-стажере Ли Джуне и гениальном режиссере Чхве Джуне.
Подробнее / Список серий

Хроники Асдаля

Корейская историческая дорама хроники Асдаля 2019 года, будет выходить на канале tvN, в летнем сезоне. События сериала будут происходить в Корее, в 3 веке до нашей эры. Ын Сома проклятое дитя и он был рожден под зловещим знаком. Однако с помощью упорства и труда, он стал завоевателем Асдаля и превратил этот город в процветающую империю. Тан Я также родилась под проклятым знаком и она является первой женщиной политиком Асдаля, а также является первой любовью Ын Сома. Та Гон не поддерживает Ын Сому и хочет сам стать королем Асдаля. Также вы увидите и последнюю выжившую Ноанталя, Тэ Ха.
все серии
Подробнее / Список серий

Появился тот самый!

Независимая и уверенная в себе О Ён Ду, знакомится с холостяком-акушером-гинекологом Гон Тэ Гёном. Несмотря на то, что Тэ Гён не хочет замужества и детей, они заключают фиктивный брак ради будущего ребенка. Вместе они переживают горести и радости беременности и воспитания ребенка, их отношения превращаются в настоящую любовь и создание счастливой семьи.
все серии
Подробнее / Список серий

Месть невесты

Очень покладистая и дружелюбная девушка по имени Ын Со Ён. Она владеет небольшим бизнесом, который полностью связан с производством косметики. Не так давно девушка работала в салоне красоты, так что сейчас решила заняться своим делом. Когда-то в прошлом, родители девушки очень близко общались с Кан Бэк Саном. Он оказался настоящим профессионалом в косметике, а сейчас стал управляющий крупной компании. В скором времени Ын Со Ён узнала, что именно он оказался виновным в том, что ее родители погибли. Наша героиня не собиралась сидеть, сложа руки. Чтобы реализовать свой идеальный план мести, она решила стать женой Кан Тэ Пуна. Этот парень оказался сыном самого Кан Бэк Сана. Сможет ли наша героиня добиться своей давней цели и отомстить за родителей?
Подробнее / Список серий

Почему ты? (корейская версия)

Возможно ли, что теперь фантазии Иджин превращаются в живые образы? В новелле, которую написала моя сестра, я и Х стали центральными персонажами. Но как объяснить это странное ощущение, что сюжет её произведения начинает переплетаться с реальностью? Эта завораживающая история любви словно оживает прямо перед нами на кампусе, раскрывая все свои тайны и эмоции.
Подробнее / Список серий

Урок любви

Занимательная история молодых людей Па Ю На, Джи У, Ро А, а также многих других. Каждый из них собирается войти во взрослую жизнь настоящего студента. Неожиданно они сталкиваются с самыми невероятными возможностями, своей первой влюбленностью, серьезными отношениями и другими интересными проблемами. Когда они не учатся, то будут открывать для себя другое понятие дружбы, семьи, влюбляться и решать сложные задачи.
все серии
Подробнее / Список серий

Мое сердце бьется

Чжу Ин Хэ, медсестра с неполной ставкой и владелица гостевого дома, всегда готова взяться за любую работу, чтобы выжить. Она лишена теплоты и человечности из-за жесткой и настойчивой жизни. Сон У Хёль, получеловек полувампир, является одним из пионеров и вдохновителей моды, который задает тренды в Корее. Однако все это пусто, ведь его настоящая мечта - стать человеком. Удивительно, что именно Сон У Хёль, полувампир, который живет под одной крышей с Ин Хэ, способен растопить ее сердце.
Подробнее / Список серий

Мир, которого тебе не хватает

Очаровательная Ю Чже Би пользуется популярностью среди одноклассников. Многие из девочек подражают ей, другие завидуют, а большинство ребят мечтают о свидании с милой красавицей. Звезда школы мало обращает внимание на происходящее вокруг, она увлеченно читает романы и влюблена в главного героя. Девушка переживает за персонажей, и неожиданно она оказывается в веб-туне. Судьба послала Ю Чже Би настоящее испытание. Привыкшая быть всегда на первых ролях старшеклассница становится не только второстепенным персонажем, но еще и отрицательным. По задумке автора, красавец Чжи Су О плохо относится к злодейке, но Ю Чже Би не может оставить все как есть, она постарается исправить ситуацию.
Подробнее / Список серий

Король земли

У каждого есть свои недостатки так называемые плюсы и минусы, этого не избежать никому, и Гу Вон не исключение. Он правильный, и честный, и ненавидит, когда его одаряют фальшивой улыбкой. Он прекрасен во всем, его внешность характер, он входит в партию, тех самых парней. Только вот как уже говорилось ранее у всех есть минусы. Гу Вон, по непонятной причине теряет весь рассудок на свиданиях, толи от волнение, толи от чего-то ещё, поэтому свиданий у него не много. Девушка, которую зовут Чон Са Ран, одаряет не только его, но и весь мир не фальшивой улыбкой, и нею делает весь мир ярче и красочнее. Девушка ничего не подозревая устраивается на работу, где к её удивлению, резко начинается история.
Подробнее / Список серий

Встретимся в моей 19-ой жизни

Бан Чи Юм помнит все свои прошлые жизни и ищет Мун Со Ха, встреченного в 18-й жизни. Воспоминания о прошлом могут помешать их роману? Юн Чо Вон страдает от потери старшей сестры, но при встрече с Бан Чи Юм она видит в ней черты своей сестры и задается вопросом о ее личности. Ха До Юн - секретарь и старый друг Мун Со Ха, испытывающий особую привязанность к нему.
Подробнее / Список серий

Трактор, полный любви

В этой истории Йечан, страстный фермер, живущий в сельской местности, встречает Сонюля, городского жителя, который чувствует себя потерянным и ищет свое место. Йечан становится его наставником в земледелии, а между ними возникают утешение и романтика. Вместе они преодолевают преграды, и их любовь становится сильнее, придавая им молодости и энергии.
Подробнее / Список серий