Список корейских сериалов за 2023 год:

100 атлетов

В удивительном шоу "100 атлетов" сотня участников со всего мира собираются, чтобы продемонстрировать свою невероятную выносливость, талант и мастерство. Этот эпический поединок наполнен острыми эмоциями и непредсказуемыми поворотами событий, призванными испытать дух и силу каждого участника. Ведь только самые смелые и настойчивые смогут преодолеть серию сложнейших испытаний, включая физические и умственные вызовы, чтобы в конечном итоге встать на вершину трибуны и заработать звание чемпиона, а также значительный денежный приз.
Подробнее / Список серий

Секретный плейлист

Ли До Гук, выдающийся участник идол-группы SEZ, известный как Levi, случайно обнаруживает PLII — загадочную кавер-исполнительницу на Metube, олицетворяющую в своей музыке таинственность и вдохновение. Ее голос, словно мелодия из неведомого мира, приковывает внимание Levi, несмотря на его уже огромную популярность. Предложив сотрудничество, Levi врывается в мир Сон Хан Джу, студентки, чья жизнь исходит далеко за пределы обыденности. С момента их совместной работы над захватывающим классным проектом начинается удивительное путешествие в мире музыки и тайн. Хан Джу и Levi разгадывают друг друга, раскрывая свои сокровенные страхи и мечты. В этом музыкальном дуэте, который становится не только совместным проектом, но и исследованием самих себя, маска Хан Джу медленно расслабляется. Мир PLII начинает переплетаться с реальностью, создавая гармонию, которая преобразует их обыденные жизни в захватывающий мелодический пейзаж. Но на пути к откровениям возникают вопросы: можно ли сохранить интригу и волшебство своих секретов, или придется столкнуться с выбором между двойной жизнью и открытым сердцем? В этой захватывающей истории, гармония между их мирами становится ключом к уникальному мелодическому дуэту, который меняет их жизни навсегда.
Подробнее / Список серий

За твоим прикосновением

Пон Йе Бун, ветеринар с уникальной способностью видеть прошлое людей и животных при одном касании, обращает внимание на Ким Сон У – нового сотрудника магазина, который только что прибыл в спокойный сельский городок Мучжин. Его добродушный характер сразу же привлекает её внимание. Мун Чжан Ёль, опытный детектив, находящийся в отчаянной необходимости использовать способности Йе Бун для разгадывания преступлений и восстановления своего места в полицейском отделе Сеула. Его жизнь меняется, когда он оказывается втянутым в расследование серийного убийства, требующее особого подхода.
Подробнее / Список серий

Джун и Джун

Его детская первая любовь, Чхве Джун, который исчез без слов, вернулся в виде горячего генерального директора! Романтическая комедия в офисе об идоле-стажере Ли Джуне и гениальном режиссере Чхве Джуне.
Подробнее / Список серий

Появился тот самый!

Независимая и уверенная в себе О Ён Ду, знакомится с холостяком-акушером-гинекологом Гон Тэ Гёном. Несмотря на то, что Тэ Гён не хочет замужества и детей, они заключают фиктивный брак ради будущего ребенка. Вместе они переживают горести и радости беременности и воспитания ребенка, их отношения превращаются в настоящую любовь и создание счастливой семьи.
все серии
Подробнее / Список серий

Почему ты? (корейская версия)

Возможно ли, что теперь фантазии Иджин превращаются в живые образы? В новелле, которую написала моя сестра, я и Х стали центральными персонажами. Но как объяснить это странное ощущение, что сюжет её произведения начинает переплетаться с реальностью? Эта завораживающая история любви словно оживает прямо перед нами на кампусе, раскрывая все свои тайны и эмоции.
Подробнее / Список серий

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий

Мое сердце бьется

Чжу Ин Хэ, медсестра с неполной ставкой и владелица гостевого дома, всегда готова взяться за любую работу, чтобы выжить. Она лишена теплоты и человечности из-за жесткой и настойчивой жизни. Сон У Хёль, получеловек полувампир, является одним из пионеров и вдохновителей моды, который задает тренды в Корее. Однако все это пусто, ведь его настоящая мечта - стать человеком. Удивительно, что именно Сон У Хёль, полувампир, который живет под одной крышей с Ин Хэ, способен растопить ее сердце.
Подробнее / Список серий

Госпожа Дуриан

В скачках времени две высокородные дамы из Чосонской династии оказываются перенесенными в 2023 год. Прихотливая воля судьбы тесно переплетает их жизненные пути с мужчинами современной эпохи. Их судьбы сплетаются в неразрывный узел, где прошлое и настоящее переплетаются в изумительной гармонии и вызывают мощный эмоциональный водоворот.
Подробнее / Список серий

Король земли

У каждого есть свои недостатки так называемые плюсы и минусы, этого не избежать никому, и Гу Вон не исключение. Он правильный, и честный, и ненавидит, когда его одаряют фальшивой улыбкой. Он прекрасен во всем, его внешность характер, он входит в партию, тех самых парней. Только вот как уже говорилось ранее у всех есть минусы. Гу Вон, по непонятной причине теряет весь рассудок на свиданиях, толи от волнение, толи от чего-то ещё, поэтому свиданий у него не много. Девушка, которую зовут Чон Са Ран, одаряет не только его, но и весь мир не фальшивой улыбкой, и нею делает весь мир ярче и красочнее. Девушка ничего не подозревая устраивается на работу, где к её удивлению, резко начинается история.
Подробнее / Список серий

Числа

Офис - настоящая арена, особенно в контексте бухгалтерии. Здесь каждая цифра обладает огромным значением, а допущенные ошибки не прощаются. При присоединении к Тхэиль, престижной компании по бухгалтерии, Чан Хо У осознает, что, несмотря на свое среднее образование, его острый ум, проницательность, находчивость и непреклонное чувство справедливости становятся его главными преимуществами, помогающими ему полностью осмыслить абсурдность работы в этой огромной организации.
Подробнее / Список серий

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий

Встретимся в моей 19-ой жизни

Бан Чи Юм помнит все свои прошлые жизни и ищет Мун Со Ха, встреченного в 18-й жизни. Воспоминания о прошлом могут помешать их роману? Юн Чо Вон страдает от потери старшей сестры, но при встрече с Бан Чи Юм она видит в ней черты своей сестры и задается вопросом о ее личности. Ха До Юн - секретарь и старый друг Мун Со Ха, испытывающий особую привязанность к нему.
Подробнее / Список серий

Выгодная афера

Что, если адвокат, посвятивший себя защите уязвимых и представлению закона, начинает испытывать сочувствие к мошеннику? Ли Ро Ум - виртуозная мастерица обмана, обладающая умом-шахматиста и способностью запоминать все детали. Она манипулирует людьми без малейшего эмоционального отклика. Из-за своей хладнокровности, даже в тюрьме, ее прозвали социопаткой. Адвокат Хан Му Ён, внешне кажущийся спокойным и безразличным, на самом деле скрывает глубокое сочувствие и эмпатию. Он посвятил свою жизнь защите прав и слабых, и его сердце тяжело нести на себе эмоциональную боль других. Судьба приводит Ли Ро Ум и Хан Му Ёна на перекресток их жизней, где их судьбы непредсказуемо переплетаются.
Подробнее / Список серий

Дом с двором

Глубокая и трогательная история раскрывает перед нами жизнь необыкновенной женщины, которая связалась с великолепным врачом и воспитывает своего умного и привлекательного сына. Ее идиллическое существование в роскошном доме нарушается загадочным запахом, что разрушает иллюзию счастливого идеала. Возникает ожесточенный конфликт между ней и ее перфекционистическим мужем, также являющимся врачом, и их отношения оказываются на грани краха. В то же время Сан Ын, страдающая от семейного насилия, вынуждена проживать в опустошенной квартире, и ее душа тоскует по спасению от унылой рутины. Встреча с Чжу Ран становится решающим моментом, который переворачивает ее жизнь с ног на голову, меняя все навсегда. Юн Бом, безжалостный сотрудник фармацевтической компании, без колебаний применяет насилие, не знающий сомнений и угрызений совести.
Подробнее / Список серий

Трактор, полный любви

В этой истории Йечан, страстный фермер, живущий в сельской местности, встречает Сонюля, городского жителя, который чувствует себя потерянным и ищет свое место. Йечан становится его наставником в земледелии, а между ними возникают утешение и романтика. Вместе они преодолевают преграды, и их любовь становится сильнее, придавая им молодости и энергии.
Подробнее / Список серий

Международная старшая школа Чхондам

Бэк Че На является представителем третьего поколения ведущего конгломерата и символом богатства и привилегий в престижной школе Чхонгдам Интернешнл Хай Скул. В то же время, Ким Хе Ин выросла в нищете, сталкиваясь с трудностями и лишениями. Однако судьба сводит их вместе, когда Хе Ин получает уникальную возможность обучаться в Чхонгдам Интернешнл Хай Скул в обмен на сохранение молчания о преступлении, свидетелем которого она была. "Чхонгдам Интернешнл Хай Скул" представляет собой захватывающую детективную историю, где Че На и Хе Ин оказываются втянутыми в интригующую психологическую войну друг с другом. В то время как они борются за власть и статус в школе, разгадывая загадки убийства, они оказываются запутанными в сложной сети тайн, интриг и предательства.
Подробнее / Список серий

Ты, кого я встретил случайно

Случайная встреча, тогда / Ты, кого я встретил случайно дорама смотреть онлайн. </br> История полная загадок о мужчине и женщине. Каждый из них отправляется в прошлое, чтобы достичь конкретной цели. Мужчина хочет докопаться до правды связанной с серийными убийствами. У женщины цель не допустить свадьбу ее родителей. Оба героя находят друг друга случайно. Пытаясь решить свои проблемы, они неожиданно застряли в 1987 году. Юн Хэ Джун – работает ведущим новостей. Он красивый, спокойный парень с открытой душой. Пэк Юн Ён – на первый взгляд девушка как все. Проблемы на работе, плохое взаимопонимание с матерью. А потом в ее жизни случается такое, что она решается изменить прошлое, чтобы жить другой жизнью.
Подробнее / Список серий

Первый поцелуй – это начало

Бэк Иль Рак, старшеклассница, оказалась втянутой в запретную и эмоционально насыщенную любовную историю, которая весной оживила школьные стены, отводя в сторону все учебные заботы. У каждого ученика внимание полностью было сосредоточено на ней, в то время как учеба отступила на задний план. Тайно получившаяся книга, хранящаяся в секрете и увлекательно перечитываемая, стала объектом страстного восхищения. Описания романтических моментов были безупречными, особенно в сценах поцелуев, что придавало им непревзойденную привлекательность... Возникли слухи, будто автором может быть одноклассница, а может быть и кто-то из нас. Но никто не предполагал, что сама Бэк Иль Рак, написавшая этот роман, ни разу не испытала настоящего поцелуя! Наступил момент, когда она осознала, что воображение не в силах заменить реальный опыт. Не сдаваясь, Бэк Иль Рак принимает решение завоевать свой первый поцелуй, который превзойдет страстью, пылкостью и романтичностью даже те, что запечатлены в истории ее собственных героев!
Подробнее / Список серий

Гонка

Гу И Чжон, опытный PR-специалист, встречает на своем пути Пак Юн Чжо, обычную незамужнюю женщину, которая присоединяется к отделу общественных связей крупной компании, где работает ее друг Рю Чжэ Мин. Рю Чжэ Мин строго разделяет работу и личную жизнь, и совершенно отличается от Пак Юн Чжо. В процессе сотрудничества с Гу И Чжоном, Пак Юн Чжо постепенно растет как личность и превращается в опытного пиарщика. Ее встречи с Гу И Чжоном помогают ей развиваться и раскрывать свой потенциал в области связей с общественностью.
Подробнее / Список серий

О! Ëн Шим

Ван Гён Тэ, генеральный директор известного стартапа, оказывается ключевым фигурантом этой истории. О Ён Шим, которая уже более 10 лет строит блестящую карьеру в индустрии развлечений в качестве режиссёра, сталкивается с проблемами из-за своего неудержимого энтузиазма, который приводит к прерываниям и задержкам в её шоу, а также к превышению времени выступлений. Время кризиса становится поворотным моментом для О Ён Шим, и она принимает решение создать телешоу о романтике. Но тут она узнаёт, что генеральным директором стартапа, ответственным за успех программы, является Ван Гён Тэ - её бывший поклонник, который продолжал проявлять интерес к ней на протяжении многих лет. Неожиданное воссоединение Ван Гён Тэ с его первой любовью О Ён Шим вызывает всплеск воспоминаний о прошлом и детских травмах, открывая новые грани их отношений. Эта судьбоносная встреча ставит под вопрос как их личные, так и профессиональные жизни, заставляя их столкнуться с эмоциями и вызовами, которые они ранее пытались забыть.
Подробнее / Список серий

Моё двадцатое двадцатилетие

"Мое двадцатое двадцатилетие" - это захватывающая романтическая фэнтезийная дорама, рассказывающая о проклятом герое, которому суждено вечно оставаться двадцатилетним. Он отправляется в увлекательное путешествие в поисках ключей, способных изменить его судьбу.
все серии
Подробнее / Список серий

Дневник путешествий Пак Ха Гён

Ежедневная рутина и работа истощают нас, и мы мечтаем сбежать на безлюдный остров, где мы сможем насладиться покоем и природой. Это помогает нам освежиться и отдохнуть. Героиня сериала, Пак Ха Гён, живет в 1990-х годах и работает учителем корейской литературы в старшей школе. Ее дни проходят однообразно, и она чувствует, что застряла в этой повторяющейся рутине. Работа требует много сил и терпения, но у нее есть одно спасение - путешествия. В еженедельные поездки по Корее по субботам она находит энергию и отвлечение от повседневности. Она наслаждается красотами природы, общается с другими людьми и освобождает свои эмоции. Однажды, в одной из таких поездок, она встречает человека, который изменяет ее жизнь.
Подробнее / Список серий

Пораженные звёздами

Со Хан Чжун питал глубокую привязанность к своему другу детства, Чо Ю Чжэ, на протяжении нескольких лет. Он всегда знал, что эти чувства не взаимны, но это никогда не останавливало его от мечты о возможности признания. Теперь, наконец, наступило время, когда он собирался открыто выразить свою любовь...
все серии
Подробнее / Список серий

Охотничьи псы

Трое молодых друзей несчастливо оказались в глубокой долговой яме из-за займов у беспощадного ростовщика Мёна Гиля. Этот бесчеловечный человек готов применить любые средства, чтобы вернуть себе свои деньги. Он продолжает свою вражду с мистером Чо, его старым соперником. Мистер Чо, бывший великий частный кредитор, переключился на выдачу беспроцентных займов нуждающимся. Мистер Чо берет на себя роль того, кто обещает помочь этим трем друзьям избавиться от долгов. Эти молодые мужчины мечтали стать успешными боксерами, но теперь им приходится окунуться в мир ростовщиков и вынужденно стать сборщиками долгов...
все серии
Подробнее / Список серий

Доктор Чха Чон Сук

Дорама повествует о жизни женщины, которая, закончив медицинский факультет, стала домохозяйкой, но в конечном итоге приняла решение вернуться в медицинскую сферу, а также о её муже, который является врачом и считается профессионалом в своей работе, но при этом ведет двойную жизнь, изменяя своей жене.
все серии
Подробнее / Список серий

Всё, что мы любили

Ко Джун Хи - умный и скромный парень, который всегда готов помочь своим друзьям. Он постоянно следит за своим здоровьем и уделяет большое внимание учебе. Благодаря пересадке почки от Го Ю, он чувствует себя намного лучше, но синдром клеточной памяти стал для него большой загадкой. Го Ю пытается помочь своему другу разобраться в странных воспоминаниях, но его внимание постепенно переключается на Хан Со Ён. В то время как Джун Хи наблюдает за этой дружбой с завистью, он не может проявить свои чувства, потому что боится потерять своего друга. Хан Со Ён чувствует сильное притяжение к обоим парням, но ее таинственный секрет мешает ей выбрать между ними. Когда она наконец открывает свою тайну, это меняет жизнь всех троих навсегда.
Подробнее / Список серий

Бора! Дебора

Юн Бо-ра, более известная как Дебора, является звездой в сфере знакомств и популярным автором книг о любви. Но в ее личной жизни не все идет гладко. Несмотря на ее высказывания о любви, она сталкивается с трудностями в поиске своей второй половинки. Но в один момент все меняется, когда она начинает встречаться с Ли Су-хёком, придирчивым и непредсказуемым мужчиной, который не верит в любовь, но оказывается неожиданно заинтересованным в Деборе.
все серии
Подробнее / Список серий

Семья

Хадзимэ Аоно рос в окружении волшебных звуков скрипки, поклоняясь своему всемирно известному отцу-скрипачу. Мальчик мечтал стать таким же талантливым музыкантом, но его мечты рухнули вместе с разрушением брака родителей, и скрипка перестала быть для него вдохновением. Встреча с Рицуко Акинэ, девушкой, которая также мечтала играть на скрипке, но не имела достаточно музыкальных знаний, стала шансом для Хадзимэ. Его учитель предложил ему заняться обучением Рицуко, и это стало новым вызовом для мальчика. Смогут ли звуки скрипки, которые превращаются в волшебную мелодию, вернуть Хадзимэ к его прежней страсти и мечте о становлении великим музыкантом?
Подробнее / Список серий

Адвокат из Чосона

В период Чосон, Кан Хан Су становится юристом, но не просто так, а для того чтобы сделать справедливость для тех, кто это заслуживает. Он, стремится отомстить за боль, которую он пережил, за то, что те у него отняли родное. А точнее за смерть его родителей. Благодаря своим усилиям, у него получается пробиться, в хороших адвокатов, и он знакомится с принцессой, и судьей. Принцесса является символом справедливости, а судья выносит своё решение.
Подробнее / Список серий