Перейти к списку всех серий

Мы не можем быть друзьями 4 серия

Мы не можем быть друзьями
Просмотрено 156 раз
Поеделиться
Множество людей живет мыслями, что завтрашний день – принесет радость и счастье. Эти чувства перерастают в смертельную схватку с теми, кто боится жить иллюзиями, они сугубо верят в личные способности и силы. Вэй – очаровательна внешностью девушка, кто собирается связать свою жизнь с прекрасным мужчиной. Он безумно влюблен в девицу, мечтает поскорее обнять её и стать любимым, но история все переворачивает. Внезапно на пути появляется Чу Кэ, кто едва не похищает сердце новоиспеченной героини, и она в безумной страсти теряет голову. Привязанность к человеку, которого не любишь оборачивается проблемой. Окажется, у Кэ Хуань более десяти лет длятся отношения с женщиной, к которой не существует чувств, а лишь привязанность. Между ними вспыхивает настоящая любовь, где чувства готовы преодолеть преграды и стать великой силой. Необходимо понимать, что бросив возлюбленную половинку перед церемонией – предательство. Необходимо найти второй способ, чтобы поменять будущее.

♥♥♥ Дорамы похожие на Мы не можем быть друзьями, список:
- Весенняя ночь
- Послеобеденный роман
- Я знаю, но...
Натпли 27.10.2023 19:05
Мне нужно ваше мнение, как вы думаете почему он как одержимый пытался через акции вернуть свои 8 миллионов . Прижимистый , богатые жадные ребята тратят с тяжестью свои деньги насколько я их знаю. Пытаться проскочить и проехать за твой щет, если конечно им не надо потратиться, чтоб произвести впечатление. Что вы думаете?
Натпли 27.10.2023 18:43
Понятно почему он разлюбил свою девушку и пристает к этой . Она сделала аборт, конечно он прав когда говорил не только она решает , мы должны вместе решать и жертвую не нужны мужчины от женщины. И это разрушило его чувства к его девушке, она мне казаться супер ему подходила. А, если я эта вторая девушка дала ему и переспала с ним ,возможно он бы перебесился и успокоился. Хотя как заметила главная героиня зачем. Во гриль и посиделка, думаю он уже видел и хотел ее как свою девушку, а не любовницу. Поэтому поняв , что она спит с ним не из за чувств к нему, а ради другого. Он не смог с ней переспать. Хороший фильм , есть много мудрости в нем
Полинка 17.07.2023 19:44
Неплохой сюжет, остановилась на 4 серии
Полинка 17.07.2023 19:44
Неплохой сюжет, остановилась на 4 серии