Дорамы канала MBN смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Боссам: воровство судьбы

Боссам: воровство судьбы

Боссам: Кража судьбы / Поссам: Украсть судьбу / Боссам: воровство судьбы историческая дорама про любовь на русском языке смотреть онлайн. </br> События разворачиваются в непростые моменты правления Кванхэ. История закручивается между Ба У и очаровательной девушкой Су Гён – милой принцессой. Ба У, пришлось с детства чувствовать себя виновником в государственном перевороте, поскольку ему пришлось скрыть настоящую личность и выживать среди серой рутины. Действительно, поддавшись на провокации судьбы, он создал образ бедного мужчины, что помогло выучиться, заслужить место на троне и привести подчиненных к успеху. Вскоре ему приходится научиться профессиональным махинациям, начиная от азартных игр включая карты, заканчивая воровством и столкновением с боссами. Однажды он похищает женщину-вдову, что помогает хорошенько обогатиться. Случайная встреча с очередной жертвой меняет все вокруг. Су Гён – доченька короля, единственная наследница короны, попадает в руки к преступникам. Именно Ба – является его похитителем. Таинственная история набирает широкого поворота. После свадьбы произойдет нелепое возрождение королевской династии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Боссам: воровство судьбы, список:</strong></br> - <a href="/muzh-na-sto-dney-vse-serii">Муж на сто дней</a></br> - <a href="/reka-gde-voshodit-luna-vse-serii">Река, где восходит луна</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь ведьмы

Любовь ведьмы

Ведьмина любовь / Любовь ведьмы дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Рисовый суп, для деревни, становиться эликсиром молодости. На территории небольшого поместья, в тёмном закоулке, стоит мрачный ресторанчик. Казалось, как здесь можно есть, ведь антисанитария превосходит все ожидания. Но, люди, становятся в большие очереди, чтобы попробовать вкусной еды. Две женщины в возрасте и маленькая девушка-ребенок являются управляющими заведения, и окажется, их жизнь сильно отличается от обычных смертных. На протяжении длительного времени, никто с людей не может узнать настоящую причину их успеха. Ма – президент, довольно целеустремленная личность. Заняв большой пост, каждую ночь, парню снятся кошмары, что сильно перебивает сон и он просыпается в холодном поту. Сон Тэ верит, что вся причина в еде и работниках ресторана. Он, готов пожертвовать всем, лишь бы разгадать секрет и попытаться достучаться до подсознания жителей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь ведьмы, список:</strong></br> - <a href="/silachka-do-bon-sun-vse-serii">Силачка До Бон Сун</a></br> - <a href="/legenda-sinego-morya-vse-serii">Легенда синего моря</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/moya-devushka-kumiho-vse-serii">Моя девушка - Кумихо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Моя опасная жена

Моя опасная жена

Моя опасная жена (корейская версия) дорама 2020 года смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Шеф-повар и владелец известного ресторана Ким Юн Чоль, шесть лет женат на красивой и талантливой женщине из богатой семьи Сим Чжэ Гён. Однако брак оказывается под угрозой, когда в жизни Ким Юн Чоль появляется любовница. Вдвоём любовники планируют убить мешающую им жену. Вернувшись домой, он видит повсюду следы крови. В скором времени Ким Юн Чоль узнает, что его жену похитили и требуют огромный выкуп. Но, начав поиски Сим Чжэ Гён, он узнает такое, чего никогда бы не мог вообразить о своей жене…
Подробнее / Список серий
Дьявольское удовольствие

Дьявольское удовольствие

Корейская дорама дьявольское удовольствие 2018 года, будет выходить в осеннем сезоне на телеканале Dramax и MBN, по 2 серии в неделю. В главных ролях вы увидите Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн. Гон Ма Сон очень успешный человек и работает нейрохирургом в хорошей клинике. Гон Ма попадает в автокатастрофу, после которой стал страдать потерей памяти, поэтому каждый вечер пишет свой дневник. Однажды он встречает Джу Киппым и влюбляется.
все серии
Подробнее / Список серий
Изящная семья

Изящная семья

Корейская дорама изящная семья 2019 года, начнет выходить на телеканале MBN с 21 августа. Нас ждет 16 серий, по 60 минут каждая. Главная героиня красивая и умная, а также является наследницей большой компании. Однако счастье в жизни не много, ведь 15 лет назад убили ее мать, а убийцу не нашли. Наша героиня решается отыскать убийцу и просит помощи у молодого детектива Хо Юн До. Их расследование начинается.
все серии
Подробнее / Список серий