Дорамы канала Mango TV смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Трудно обрести

Трудно обрести

Наследник могущественного клана Шуоюнь Си Цзю, подготавливаясь к свадьбе со своей возлюбленной Лян Чань, сталкивается с внезапным ужасом, когда она похищена загадочным мастером Хэ Лянь Си. В глубине души Хэ Лянь Си горит пламя мести и ненависти к Лян Чань за предательство клана Линьчуань, и он полон решимости отомстить. Однако, когда Хэ Лянь Си осознает, что Лян Чань страдает амнезией и не помнит ни его, ни прошлых событий, он пересматривает свои планы и принимает решение о нестандартном шаге. Вместо мести он решает вместе с ней отправиться в удивительное путешествие в царство духовного сознания. Они путешествуют к священному древу, надеясь пробудить воспоминания о настоящей любви и верности. Это путешествие превращается в увлекательное приключение, полное опасностей, загадок и испытаний. Вместе они сталкиваются с духами прошлого, которые хранят ключи к их судьбе, и раскрывают тайны, способные навсегда изменить их жизни. В этом чудесном путешествии они узнают друг друга заново, преодолевая препятствия, которые могут как разъединить, так и объединить их. Сможет ли любовь преодолеть преграды прошлого и привести их к счастью?
Подробнее / Список серий
Не беспокой меня на ферме

Не беспокой меня на ферме

Чжуан Сяо Мань, простая девушка из деревни, переживает резкий поворот судьбы, когда встречает Линь Сяня, влиятельного генерального директора. Связь между их семьями, заключенная в древнем обещании, вынуждает их объединиться и отправиться в путешествие на ферму. Вдали от городской суеты они открывают для себя простые радости жизни, преодолевают трудности и сближаются. Но их счастью угрожают интриги и враги. Смогут ли они преодолеть все препятствия и сохранить свою любовь? Ответ на этот вопрос - в этой трогательной истории о любви и дружбе.
Подробнее / Список серий
Ветреное место

Ветреное место

Ее лучшая подруга по имени Сюй Хундоу умерла. Именно по этой причине она приняла решение посетить “Ветренный дворик”. Он находится в деревне под названием Юньмяо. Там она собиралась отдохнуть и прийти в свое нормальное состояние. В деревне она познакомилась с местным жителем Се Чжияо. Он также недавно вернулся в родные места и собирается открыть здесь собственный бизнес. В другом городе он оставил хорошую работу, на которой платили неплохие деньги. Он также помогает другим. Се предложил работу Сюй Хундоу. У нее был большой опыт работы в гостиничном бизнесе и она смогла бы прекрасно справиться с развитием культурного туризма в деревне. Чем больше они общались, тем больше понимали что это не просто дружба.
все серии
Подробнее / Список серий
Не вздумай прерывать мои занятия

Не вздумай прерывать мои занятия

История поведает о жизненном пути очаровательной девушки Нань Сянвань, столкнувшейся с рядом приключений. В свои годы, красавица является признанным профессиональным менеджером, занимающаяся исключительно подбором персонала для любимой конторы. Многие считают её счастливой и талантливой, но на самом деле, за спиной скрываются ужасные чувства тревожности и опасности. Бывалый случай, заставляет героиню обратиться за помощью в психиатрическое учреждение, где специалисты помогут прийти в себя. Но, процедура не из лёгких, что станет поводом для ещё больших страхов. Теперь, в её голову забираются мысли касаемо ненависти преподавателей, гнева сверстников по школе, постоянных конфликтов с отцом и неприязни к Линь Сяожанем.
Подробнее / Список серий
Я стала порочной актрисой второго плана

Я стала порочной актрисой второго плана

Неожиданный поворот для милой писательницы Ся Ю оборачивается неприятной игрой. Когда мир впервые познакомился с новоиспечённым романом «Кризис в поместье Линь», многие просто в восторге перечитывали книгу. Попав в интернет, произведение занимает мировые рейтинги, что даст максимальной популярности красавице и её непростой судьбе. Как оказалось, не всё так гладко! Появляются фанаты, которым не понравилась второстепенная героиня с её рассказа, некая Ситу Ча. Она глупа и наивная, поэтому читателям хочется, чтобы Ся Ю немедленно избавилась от неё, навредила и просто искоренила. Видимо, несчастная судьба наивной злобной Ча взорвала интернет и заставила поверить в образ реального человека. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я стала порочной актрисой второго плана, список:</strong></br> - <a href="/roman-tigra-i-rozy-vse-serii">Роман тигра и розы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Великолепные сёстры

Великолепные сёстры

Непростая судьба ожидает на пятерых девушек-сестриц, ставших заложниками ситуации. Каждая с девушек обладает своими уникальными качествами. Пока одна всегда находится в замешательстве, мечтает заработать все деньги мира, другие автоматически становятся владыками шоу-бизнеса и весьма талантливыми личностями. Сюжет поведает о нелегких буднях пятёрки сестер: Цзинь, Инь, Чжу, Бао и Бэй. Появившийся на горизонте парень Янь Яо не осознанно попадает в коловорот событий, где его втягивает в приключения семейства Цзянь. Молодой человек готов уйти в бессрочный отпуск, оставить собственную жену в другом государстве, но попробовать найти общий язык с весьма опрометчивыми красотками. Что, если твои родители не дали нужного образования, заставив сразу идти работать…
все серии
Подробнее / Список серий
Мои дорогие братья

Мои дорогие братья

Дорогой брат / Мои дорогие братья китайская дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжетная линия поведает о неприятных последствиях в жизни Ши Ся и её семейства. Ранее, красавица жила мирной и спокойной судьбой, где вместе с братцем строили планы на будущее, уже видели себя взрослыми и непоколебимыми. Сейчас, произошёл инцидент, что полностью переворачивает реальность. Очнувшись в неизвестном месте где-то перед воротами легендарной преисподней Юй Хуа, она представить не могла чем обернется встреча с Ши Дуном – королем ада. Как только вокруг героини произнесётся её имя, вдруг появляются сотни ненавистников, желающих уничтожить её. Далее становится понятно, что все соперники мечтают отомстить дочери царя преисподней. Стремительными темпами, красотке нужно встретиться с Хоу Чи – единственным представителем светлой силы.
Подробнее / Список серий
Перелетные птицы

Перелетные птицы

История рассказывает, что каждый богатый и перспективный человек попытается воспользоваться деньгами и завоевать доверие общественности. Сегодня, У Юэ – уникальный аспирант, собирается опровергнуть все эти рассказы и внести в мир поправку. Его родители бизнесмены, поэтому сам юноша во втором поколении считается богачом, но сразу отказывается от целого состояния в пользу нуждающихся. Помощником выступает Сяо Ман – красотка, мечтающая самостоятельно покорить мир своими изобретениями. Вскоре выяснилось, что, побывав на всенародной ярмарке, где присутствовали высокооплачиваемые вакансии, они вступают в конкурсную среду с другими людьми. Именно этот процесс позволяет не просто нечестно выиграть схватку, а почувствовать себя настоящим жителем планеты.
Подробнее / Список серий
Озеро ста духов

Озеро ста духов

За ужасные проступки, созданные небесным жильцам, юный Чунь Яо отправляется на Землю. Ранее, субъект был создан с целью контроля безопасности монстров живущих в Ванчуане, но сегодня все это переворачивается с ног на голову. Герой получает шанс искупить себя, но не воспользовавшись им… он пойдет против создателей. В первую очередь, мужчина становится королем Озера ста духов, где обитают страшные твари, мечтающие о славе и правлении целым миром. На пути появилась некая незнакомка, что вскоре становится принцессой Хань Шэн. Сама девица родом с влиятельной семьи правления Байлу, но неожиданно для себя почувствовала невероятную силу пугающую весь народ. В её руках находится загадочная книга, прочесть которую смогут монстры. Чунь, обретает счастье вместе с незнакомкой и… влюбляется в неё.
Подробнее / Список серий
Опасный возлюбленный

Опасный возлюбленный

Цинь Мэй – смелая девица, решившая навести порядок в любимом городке. Девушке пришлось переодеться в подранные вещи, чтобы стать мужчиной. Затем, красавица занимает роль магистрата в родном крае, не осознавая в какую опасную игру вмешалась. Появляются первые слухи, что на территории городка появился некий «Бескровный» тот убийца, кто пришел лишить магистрата жизни. Красотка уверенно укрывается от нападения, но неожиданно для всех сам наёмный убийца получает серьезные увечья. Вернувшись в сознание, он полностью потерял память и не помнит кем является на самом деле. Шэнь Цин восприняла неизвестного за давнего друга, ученного Линь Чжоу, где вместе с ним помогут вернуть память. Видимо она не знает, что помогает… настоящему убийце.
Подробнее / Список серий
Секрет в тёмной каморке

Секрет в тёмной каморке

Секрет в тёмной каморке / Секреты в решётке дорама смотреть онлайн. </br>Жизненные истории Чжоу и Динь – переплетаются. Молодой парень Сиюэ считается в своём районе настоящим гением. В его голове постоянно формируются новые идеи, как заработать деньги, обустроить жизнь, познакомиться с новыми друзьями. Его соседкой и по совместительству «девочкой-Золушкой» становится очаровательная Сянь. Почему-то она безумно упрямая, никогда не соглашается на грандиозные приключения, но очень скоро судьба подарит второе дыхание и невероятные эмоции. Главное воспользоваться шансом. Первое знакомство соседей прошло со скандалом, после чего они терпеть друг друга не могли. Но сейчас, все кардинально меняется, после чего ребята отправляются в мир молодости и страсти. Их судьбы связанны. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Секрет в тёмной каморке, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-tak-prekrasna-vse-serii">Любовь так прекрасна</a>
Подробнее / Список серий
Когда-то я помнила этого парня

Когда-то я помнила этого парня

Двое одноклассников Чжан и Чжоу – противоположности. Ян – довольно вспыльчивый подросток не умеющий прощать. Его дерзкое поведение зачастую приводит к опасности. Эгоистическое становление вызывает особое блаженство, только он не подозревал с какими неприятностями столкнется. Цзинман – доверчивая девочка с открытым сердцем. Она готова всегда идти на поступки, совершать дела и помогать окружающим, не представляя, что с ней случилось. Наивности нет пределов, только сейчас произойдет переворот, после чего судьба оборачивается бедами. Нужно осознавать новость, что противоположности обязательно притягиваются. Им суждено объединится, стать счастливчиками и просто перетерпеть неприятности.
Подробнее / Список серий
Остановись, мисс Хуа!

Остановись, мисс Хуа!

Хуа Мин и Цинь Дун – противоположности. Девушка является дерзкой женщиной с ужасным характером, что приводит к беде. Парень – своеобразный бывший пожарный у которого произошло много беды. Почему-то все окружающие сильно играют по её мотиве, подвергаются серьезным обидам и неприятностям, но справиться с сущим адом им не удается. Прошлое мужчины интересное, ведь когда-то обладая высокоразвитыми способностями он, смело урегулировав все отношения с дерзкими соперниками. Действительно, ему пришлось сопоставить жизнь пожарного с историей простого обитателя, где, перебравшись с Великобритании в Китай, он слова влюбляется в противоположную себе судьбу. Но что объединяет два одиноких сердца, станет загадкой.
Подробнее / Список серий
Незабываемая любовь

Незабываемая любовь

События разворачиваются вокруг двух персонажей. Он – влиятельный бизнесмен, владелец крупной компании под чьим руководством находятся судьбы сотен людей. Она – детский психолог, помогающая юному поколению смириться с мыслями, найти выход с любого сложного положения, что зачастую заводит в тупик даже такого профессионала, как сама красотка. Их миры обязательно поменяются. Хэ Цяо выступает в роли тирана, кто постоянно унижает подчиненных, наносит им моральный вред, приводит к потерянному здоровью и другим сценариям развития жизни. Цинь Юэ – талантливая мягкая девчонка, обладающая оптимистичным настроением, мечтающая о спокойной тихой жизни где-то на берегу реки. После знакомства они кардинально изменились, что перерастет в сильные человеческие чувства. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Незабываемая любовь, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-nikogda-ne-zabyvaetsya-vse-serii">Любовь никогда не забывается</a></br> - <a href="/moya-blagorodnaya-lyubov-vse-serii">Моя благородная любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Уловка жизни и любви

Уловка жизни и любви

Нужно понимать, что, спасая человека с противоположным полом, к которому чувствуете обиду и большое раздражение… его мир может поменяться. Оказывается, герою пришлось проснуться с амнезией, он ничего не помнит, что даст шанс солидно отыграться. Нин Чэн – получает прозвище «Профессор из ада» благодаря своим непредвзятым отношениям к соперникам. Сам мужчина влиятельная личность, директор престижной организации и основатель не малого бизнеса. В результате страшной аварии ему удалось выжить благодаря не равнодушной красавице Ли Цянь. Ранее, ребята сильно ссорились, после чего решили вовсе забыть о существовании друг друга. В прошлом они были врагами, но сегодняшний инцидент даст возможность стать- возлюбленными.
Подробнее / Список серий
Прекрасное время юности

Прекрасное время юности

Линь не подозревала, что, переводясь в новую школу она станет самой счастливой девчонкой. Оказывается, счастье приходит вместе с очаровательным парнем Ибаем, который станет её соседом по парте. К юноше присматривались все девушки в классе, ведь его внешность даст плоды. Ещё, он считается умным, перспективным и талантливым во всем, однако очень быстро все мечты разбиваются в пыль. В её голове закрутились многие невероятные мысли, были отобраны лучшие планы, как очаровать парнишку… но чреда приключений быстро рушит все перспективы. Сейчас, ей необходимо пересмотреть жизнь, узнать много приятных последствия, что станет причиной гнева. Лу никак не будет общаться с Синчэнь, поскольку они совершенно разные и неприятные особи, что вызывает конфликты и постоянные ссоры. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасное время юности, список:</strong></br> - <a href="/vse-chto-ya-hochu-v-lyubvi-eto-ty-vse-serii">Всё, что я хочу в любви — это ты</a></br> - <a href="/lyubov-tak-prekrasna-vse-serii">Любовь так прекрасна</a></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Невероятно солнечно

Невероятно солнечно

Сяо Цин видит себя помощницей в реабилитационном центре. Случайное стечение обстоятельств даст девочке шанс попробовать себя в средней школе, где учатся дети знаменитостей и чиновников. Здесь она попытается пройти все испытания и стать одной с приятных барышень. Пускай жизнь дарит надежду кардинально поменять себя, но героиня не отказывается от помощи общественному заведению. Учебный класс – уникальная возможность познакомиться с новыми друзьями, завести отношения с парнями и найти возможность изменить свой мир. Время показывает, что выучиться и преуспеть в образовании в подобном учреждении смогут только «избранники». Ей необходимо усовершенствовать себя, и пока не поздно – уйти в подполье. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невероятно солнечно, список:</strong></br> - <a href="/mr-sovershenstvo-i-mis-nichego-osobenogo-vse-serii">Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного</a></br> - <a href="/zastav-moe-serdce-ulybatsya-vse-serii">Заставь мое сердце улыбаться</a></br> - <a href="/otravlennaia-lyubov-vse-serii">Отравленная любовь</a>
Подробнее / Список серий
Всё, что я хочу в любви — это ты

Всё, что я хочу в любви — это ты

Девушка безумно влюблена в парня, однако судьба ставит между ними большие преграды. Мальчишка вынужден учиться в другой школе, куда могут попасть исключительно представители мужского рода. Наверняка он мечтал о медицинском учреждении, надеялся успешно сдать экзамены и превратиться в человека предоставляющий людям жизни. Благодаря светлому уму и умению выходить с беды с высокоподнятой головой, ему необходимо поступить на медицинский факультет. Девица, намерена не останавливаться на недостигнутых целях, ей хочется вершить правосудие, и красавица обязательно достигнет нужной цели. Увлекательная история набирает двузначного последствия. С одной стороны, они влюбляются, проявляют особые чувства, стремятся превратиться в счастливую парочку, со второй – безумная чреда преград кардинально поменяет стороны. Им не хочется находиться на расстоянии, быть важными персонами в жизни соперников, но отказаться от безумного проклятия – наверняка не хочется. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Всё, что я хочу в любви — это ты, список:</strong></br> - <a href="/malenkaya-vesch-nazyvaemaya-pervoy-lyubovyu-vse-serii">Маленькая вещь, называемая первой любовью</a></br> - <a href="/polozhi-svoyu-golovu-mne-na-plecho-vse-serii">Положи свою голову мне на плечо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Секрет любви

Секрет любви

Сходство с настоящей жертвой Су И – гарантированно. Девушка потеряла возможность вернуть прошлый облик и сейчас вынуждена жить по мотивам природы. Казалось, выдумка или правда, что станет свидетелем невероятных приключений. Красавица не собирается слаживать руки, ей хочется самостоятельно узнать причину, из-за которой люди перестали ей довеять. Дальше, скрываясь под маской незнакомки, ей нужно встрять в разговор с Ли Цзя, который имеет прямое вмешательство в её прошлое. Страшно представить, но предав однажды, он обязуется скрывать инцидент глубоко в душе, пока память Су И не восстановилась. В начале, двое личностей с радикальными характерами воюют между собой, не находят ничего общего, что приводит к ужасным проблемам. Однако вскоре между ними возникает что-то, что похожее на зарождающиеся чувства. Сблизившись они понимают, что единственная возможность обрести счастье: стать парочкой, поверить друг другу и больше никогда не расставаться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Секрет любви, список:</strong></br> - <a href="/prekrasny-pererodivshiysya-cvetok-vse-serii">Прекрасный переродившийся цветок</a>
Подробнее / Список серий
Моя суперсила

Моя суперсила

Цзян – пока молодой, но очень ответственный детектив, умеющий думать на несколько шагов вперед по сравнению с преступниками. Парню предстоит взяться за расследования самых громких дел. В результате очередного успешного задания, руководство считает повысить мужчину, сделав заместителем начальника отдела. Нансин – становится родным домом, где расположен полицейский участок. Он, обзаводится настоящими друзьями, кто войдет в мужественную команду и продолжит борьбу с нелегальными поставками запрещенных препаратов, попытается раскрыть все «косяки» в убийствах, и станет легендарной особью. Ведя расследование и находя улики о смерти Цзин Чу, парню на встречу приходит таинственная незнакомка Ян Мяньмянь. У девицы фотографическая память, она умело пользуется ей и достигает неземных высот. Затем в момент разбирательства и знакомства поближе, выяснится, что дамочка на прямую является свидетельницей смерти папы Цзян Чу. Данный инцидент произошел десяток лет назад, но девчонка помнит события, как вчера. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя суперсила, список:</strong></br> - <a href="/lyubi-menya-esli-osmelishsya-vse-serii">Люби меня, если осмелишься</a>
Подробнее / Список серий