Дорамы канала iQiyi смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Трудно обрести

Трудно обрести

Наследник могущественного клана Шуоюнь Си Цзю, подготавливаясь к свадьбе со своей возлюбленной Лян Чань, сталкивается с внезапным ужасом, когда она похищена загадочным мастером Хэ Лянь Си. В глубине души Хэ Лянь Си горит пламя мести и ненависти к Лян Чань за предательство клана Линьчуань, и он полон решимости отомстить. Однако, когда Хэ Лянь Си осознает, что Лян Чань страдает амнезией и не помнит ни его, ни прошлых событий, он пересматривает свои планы и принимает решение о нестандартном шаге. Вместо мести он решает вместе с ней отправиться в удивительное путешествие в царство духовного сознания. Они путешествуют к священному древу, надеясь пробудить воспоминания о настоящей любви и верности. Это путешествие превращается в увлекательное приключение, полное опасностей, загадок и испытаний. Вместе они сталкиваются с духами прошлого, которые хранят ключи к их судьбе, и раскрывают тайны, способные навсегда изменить их жизни. В этом чудесном путешествии они узнают друг друга заново, преодолевая препятствия, которые могут как разъединить, так и объединить их. Сможет ли любовь преодолеть преграды прошлого и привести их к счастью?
Подробнее / Список серий
Война веры

Война веры

В центре китайской дорамы – история одаренного финансиста по имени Чжан Цзычэн. С 1929 по 1934 годы он служит рядовым сотрудником в Центральном банке Гоминьдана, под чутким руководством опытного советника Цянь Цзыюаня. Однако в период политических потрясений Чжан Цзычэн оказывается на распутье, мучаясь сомнениями относительно своего будущего. Под влиянием идей младшей сестры Цянь Цзыюаня, убежденной коммунистки Цянь Юйчжэнь, он постепенно принимает ее идеалы и превращается в "красного" финансиста, возглавляющего "финансовый фронт" Коммунистической партии.
Подробнее / Список серий
Прощай, лунное сияние

Прощай, лунное сияние

Сериал начинается с роскошной свадьбы на яхте, где героиня Чжоу Мянь несчастно падает за борт, но ее спасает загадочный незнакомец Май Кэ. Позже она узнаёт, что ее родители погибли из-за ее бывшего жениха Лу Юнь Кая, и решает мстить. Через шесть лет она возвращается как успешный дизайнер Хэ Эр Синь и встречает Лу Юнь Кая. Она проникает в его компанию, чтобы раскрыть его тайны, но встречает опасности и сталкивается с вопросами о верности своего партнера, Май Кэ. Все ведет к разгадке темных тайн и предательству.
Подробнее / Список серий
У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Мятное лето

Мятное лето

Тин Су, молодая и талантливая балерина, возвращается в родной город, когда семейные обстоятельства требуют этого. Неожиданный поворот событий заставляет её адаптироваться к новой среде, где она встречает как старых друзей, так и новые лица. Стремясь сохранить образ успешной и уверенной в себе девушки, Тин Су мечтает стать "богиней" новой школы и привлечь к себе внимание. Однако её планы нарушаются, когда она встречает Линь Наньи, своего давнего друга детства, единственного, кто знает её настоящую сущность за маской идеальной картинки. Через серию недоразумений и искренней взаимопомощи Тин Су и Линь Наньи начинают понимать и ценить друг друга. Вместе они преодолевают препятствия, строя уникальные связи на основе взаимного доверия. Однако, когда становится ясно, что и у Линь Наньи есть свои секреты, Тин Су вынуждена выбирать: продолжать ли доверять своему другу, или же бросить его, так же как она была брошена в прошлом.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя особенная девушка

Моя особенная девушка

Гу Цзюли, создавая свою компанию "Jiuqian Technology" с целью разработки роботов-компаньонов, стремится помочь другим преодолеть детские травмы. В то время как его детский опыт влияет на его отношения и способность выражать эмоции, судьба переплетает его жизнь с тайной блогершей Хао Лян, известной как "Сестра Атай". Хао Лян, студентка четвертого курса дошкольного образования, становится певицей-блогером "Сестра Атай" только по ночам, чтобы скрыть свою страсть от матери. Когда она оканчивает обучение и устраивается на стажировку в "Jiuqian Technology", судьба приводит ее к Гу Цзюли. Влюбившись в своего босса с первого взгляда, Хао Лян сталкивается с трудностью, когда он не узнает ее, в то время как она является объектом его тайных симпатий. После разъяснения недоразумений, возникших из-за сложных обстоятельств, Гу Цзюли и Хао Лян обнаруживают общие мечты и ценности. Гу Цзюли, при всем своем внешнем превосходстве, начинает осознавать тепло и уверенность, которые приносит Хао Лян в его жизнь. Вместе они преодолевают трудности, поддерживают друг друга и воплощают свои мечты в жизнь. "Моя особенная девушка" - это история о любви, росте и взаимной поддержке, благодаря которой два сердца обретают свою гармонию. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя особенная девушка, список:</strong></br> - <a href="/mis-vorona-i-mister-yascherica-vse-serii">Мисс Ворона и мистер Ящерица</a></br> - <a href="/taynaya-zhizn-moego-sekretarya-vse-serii">Тайная жизнь моего секретаря</a>
Подробнее / Список серий
Амай идет на войну

Амай идет на войну

После трагической гибели своих родителей пятнадцатилетняя юная героиня вынуждена принять решение, которое изменит ее жизнь навсегда. Спрятав свой женский облик под мужским костюмом, она отправляется в опасное странствие. Обладая неугомонным желанием мести, она вступает в армию, где каждый шаг приближает ее к вершине военной иерархии – от простого солдата до выдающегося генерала. В этой захватывающей истории любви, мести и стратегических расчетов, героиня сталкивается с множеством вызовов, предательств и потерь. Она вынуждена делать сложные выборы между чувствами и убеждениями, амбициями и иными желаниями. Сюжет переплетает темы стойкости, самопожертвования и вечной борьбы за справедливость. Этот захватывающий сериал раскрывает не только военные драмы, но и глубокие человеческие конфликты, проливая свет на сложные отношения, которые тесно переплетаются с трагическими событиями и судьбоносными решениями. Поднимитесь вместе с героиней от темного прошлого к светлому будущему, переживая вместе с ней каждый шаг на пути к мести и искуплению. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Амай идет на войну, список:</strong></br> - <a href="/chudesnaya-strana-lyubvi-vse-serii">Чудесная страна любви</a>
Подробнее / Список серий
Я принадлежу твоему миру

Я принадлежу твоему миру

Он, что из далёкого далёка / Я принадлежу твоему миру дорама смотреть онлайн. </br> Ци Шуо отправляется из 2051 года в прошлое, чтобы изменить судьбу своей матери Ци Юэ, которая вышла замуж за не того человека и претерпела много боли. Ци Шуо уверен, что если Ци Юэ влюбится в Лу Сяо - своего учителя в будущем и одноклассника в настоящем, то она сможет избежать разочарований и трагедии в своей жизни. Однако, Ци Юэ не считает Лу Сяо интересным и не хочет иметь с ним дело, в то время как Ци Шуо не знает, как ее убедить.
Подробнее / Список серий
Тепло холодной ночи

Тепло холодной ночи

Су Цзю Эр - молодая и талантливая патрульная из королевства Цянь. Она обладает острым умом и любопытством, которые помогают ей в ее работе. Кроме того, она не переносит холода и ищет тепла во всем, что ее окружает. В ходе расследования убийства ей приходится работать под прикрытием и знакомится с Хань Чжэном, наследником правящей семьи королевства Ци. Хань Чжэн - человек, обладающий феноменальной силой и ловкостью, благодаря волчьему духу, который в нем обитает. Кожа его на ощупь невероятно теплая, что вызывает у Су Цзю Эр желание прижаться к нему. Однако его грубость и неприветливость осложняют совместное расследование убийства. Несмотря на разницу характеров, Су Цзю Эр и Хань Чжэн начинают тесно сотрудничать, чтобы разобраться в странном деле об убийстве, в котором замешаны оба королевства. Вместе они проникают в секретные места и раскрывают тайны, которые приводят к разрушительным последствиям. Однако, в процессе расследования, они начинают понимать друг друга и их отношения становятся более близкими. Холод и тепло могут привести к любви, но Су Цзю Эр и Хань Чжэн понимают, что их общая цель - раскрыть правду об убийстве - важнее всего. Они продолжают работать вместе, несмотря на все трудности и опасности, и наконец раскрывают загадку, которая изменит их жизнь.
Подробнее / Список серий
Привет, народ!

Привет, народ!

Молодой господин, как вас зовут? / Привет, народ! дорама смотреть онлайн. </br> Тан Бу Янь – веселая женщина с эксцентричным характером. Она озабочена тайной родословной своего семейства. Чтобы узнать ее, ищет человека, уголок глаза которого украшает родинка. По преданию именно он является «предначертанным человеком», способным помочь героине. Судьба дарит Бу Янь встречу с Ли Чэн Си – мужчиной, возглавляющим секту Сюаньци. Пара путешествует вместе, ищет человека, отмеченного родинкой. В пути им встречаются монстры, с которыми приходится сражаться. Между мужчиной и женщиной развивается дружба, а позже возникает любовь.
Подробнее / Список серий
Полёт к тебе

Полёт к тебе

Главным героем дорамы “Полет к тебе” является начинающий пилот гражданской авиации. Капитан с которым ему приходится осваивать все особенности пилотирования обладает непростым характером. Он холоден и строг буквально во всем. Из-за этого между ними складывается не простое общение. Однако, в некоторых полетах они вместе переживают непростые трудности и понимают насколько они важны друг для друга не только как напарники, но и как друзья, а может быть даже и больше.
Подробнее / Список серий
Песня луны

Песня луны

Лю Шао воспитывалась в состоятельной семье. Однажды девушка окажется в школе боевых искусств под руководством Лу Ли. Молодой человек обладает бессмертием, вскоре парочка понимает, что между ними возникли чувства. Лу Шао не подозревает, что в прошлом унаследовала ненависть двух богов, которая в любой момент может выйти на поверхность, приводя к многочисленным разрушениям. Силы обоих молодых людей противостоят друг другу, что делает отношения между ними невозможными, но влюбленные не намерены сдаваться, а будут бороться за совместное счастье.
Подробнее / Список серий
Двойная любовь

Двойная любовь

Лу Вань Вань учится в академии киноискусства и мечтает стать популярной актрисой. В свободное от учебы время она активно участвует в онлайн-играх, где делает неплохие успехи. Чтобы победить и стать обладательницей «Кубка чемпионов», она объединяет свои силы с Хань Цзин Мо, самым популярным учеником в академии. Однако Лу Вань Вань не могла предполагать тот факт, что Хань Цзин Мо в действительности является легендарным "богом игры №1", известным под псевдонимом Мо Бай.
Подробнее / Список серий
Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Персиковый источник Хэ Цзяцзя

Персиковый источник Хэ Цзяцзя

Жизнь Хе Цзя Цзя шла тихим и размеренным образом. Она была умна, образованна и всегда следовала установленным правилам. Однажды в ее судьбе наступают перемены: ее увольняют с работы, а возлюбленный сообщает, что женится на другой. Не выдержав разочарования от собственного бессилия, девушка решает переехать в небольшую деревушку Таюань. На новом месте она знакомится с местными жителями, которые помогли ей справиться с переживаниями, а талантливый писатель Фан Вэнь Юй заставляет ее поверить в себя. С его помощью Хе Цзя Цзя смогла стать увереннее, а проанализировав прошлую жизнь отпустила былые обиды.
все серии
Подробнее / Список серий
Все знают, что я люблю тебя

Все знают, что я люблю тебя

Троих друзей – две девушки и один парень – всегда связывала крепкая дружба, но только на первый взгляд. Хэ Сяо тайна влюблена в Сяо Шан, а он в свою очередь расположен к Чэнь Фэй. Это длилось долгих восемь лет, каждый хотел сохранить тайну друг от друга. Но по окончанию колледжа, любовный треугольник дал о себе знать, произошел раскол в отношениях и общение прервалось. Спустя три года в одном городе встречаются Хэ Сяо, которая переехала сразу после ссоры, и Сяо Шан. Водоворот событий и воспоминаний вновь сближает их. И теперь это не дружба, а настоящие чувства закрутили их, и дали им еще один шанс обрести счастье.
Подробнее / Список серий
Мой калорийный мальчик

Мой калорийный мальчик

Перейдя в старшую школу, Кан Цзя Вэй знакомится с Сюй Цзин. Имея разные взгляды на происходящие события, им тяжело было найти общий язык. Однако вскоре они решают объединиться, чтобы помочь друг другу с оценками и похудением. С годами у них появлялось все больше друзей, но несмотря на это, их дружба становилась все крепче. Они смеялись, плакали, переживали жизненные падения и взлеты. Впереди их ожидали экзамены и самостоятельная взрослая жизнь, но пока они оставались школьниками, которые радовались каждому беззаботно прожитому дню. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой калорийный мальчик, список:</strong></br> - <a href="/verh-po-techeniyu-vse-serii">Вверх по течению</a></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
Подробнее / Список серий
Давай встретимся

Давай встретимся

Однажды в тире встретились двое — молодая амбициозная сценаристка и режиссер Цзи Цю и известный стрелок Чжоу Цзы Цянь, много лет живший за границей и наконец вернувшийся на родину. Молодые люди сразу понравились друг другу, а девушка даже решила дать симпатичному юноше несколько уроков стрельбы. Это можно было бы назвать любовью с первого взгляда, вот только герои были знакомы еще в далеком детстве, но не придавали своим отношениям особого значения. Новое шоу Цзи Цю «Давай встретимся» дает им возможность проводить вместе больше времени на съемочной площадке и постепенно заново узнавать друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий