Турецкие сериалы мелодрамы на русском языке смотреть онлайн, список:

Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах

Фарах и её сын стали невольными свидетелями убийства, вынуждены бежать из своей страны и бороться за выживание в нелегальных условиях. В ту же ночь они встретили Тахира Лекесиза, который также стал свидетелем убийства и решил помочь им. Эта встреча перевернула жизни всех троих навсегда...
Подробнее / Список серий
Все цветы

Все цветы

Молодая, красивая и добрая девушка Майра Крус родилась слепой. Она проживает в небольшом городке Пиренополис со своим отцом Ивальдом. Несмотря на отсутствие зрения она очень хорошо разбирается в травах для создания парфюмерии. Этому занятию она посвятила всю свою жизнь. У ее отца случается сердечный приступ и он умирает. После смерти отца она узнает что ее мать жива, хотя она думала что она умерла, очень давно. Майра переезжает к своей матери жить в Рио -де - Жанейро. Там оказывается проживает вместе с матерью и ее родная сестра. Младшая сестра Ванесса больна очень серьезной болезнью, у нее лейкемия. Майра по своей доброте готова ей помочь с пересадкой костного мозга. Добрая девушка не догадывается что ее появление в новой семье все воспринимают как появившийся донор.
Подробнее / Список серий
Наша тайна

Наша тайна

Нева не осознанно становится матерью-одиночкой. После потери любимого мужчины, она вынуждена самостоятельно взяться за воспитание Хаял, которая трудный ребенок и не может постоянно потыкать матери. Выяснилось, что перед смертью у мужа было множество долгов, о которых она не знала. Мама в надежде укрыть дочь от влиятельных криминальных авторитетов, попадает в очередную неприятность. Тяжело подумать, но неизвестный на машине, кем оказался Альп – богатый бизнесмен, безумно влюбляется в жертву. Данная встреча была не случайностью, поскольку на высшем уровне среди богов, героям суждено было встретиться. С этой минуты, парень лично берется за воспитание ребенка Невы, затем стремится добиться сердца самой красавицы и потащить её под венец.
Подробнее / Список серий
Стужа

Стужа

Стужа турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Аяз и Фирузе, отвечают за бюджет и становление семьи. Они – влюблены друг в друга, но эти чувства будут запретными. Мать, приказывает Аязу немедленно разорвать все отношения с Фирузе, после чего, парнишка обязан жениться на девчонке, которую та выбрала. Наверняка, это поможет семьи получить ещё больше денег и никогда не переживать за будущее. Однажды, несчастный случай перемешивает все карты, выступая противником завтрашнего дня. Случайность на стройке, где работает папа Фирузе, обрушит надежды ребят. Оказывается, после крушения здания, погибает тринадцать человек, а сам отец становиться подозреваемым в смертях. Фирузе, закончив юридическое учреждение, решает немедленно вступить за отца, дав ему все шансы на освобождение из-за решетки. Каково будет удивление Фирузе, ведь строительная компания принадлежит Аязу и его родственникам.
все серии
Подробнее / Список серий
И в печали и в радости

И в печали и в радости

И в печали и в радости турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Сарп и Лейла договорились о дате свадьбы… только этому не бывать. В канун торжества, юноша просто бросает красавицу, и навсегда идёт с её жизни. Прошли годы. Девушка, занимает должность в агентстве по организации мероприятий, и сегодня на неё ожидает подарок судьбы. Новая возлюбленная Сарпа – заказывает организацию собственной свадьбы с бывшей любовью. Видать, девушка не в курсе, кем являются герои на самом деле, да ей и не важно, ведь Лейла – лучшая в своей работе во всей столице. Конечно, и сама девушка не подозревает, кто избранник Мелисы, поскольку та не показывает фотографии своего будущего супруга. Каковы будут удивления всего любовного треугольника, ведь в одних только назревают чувства, в то время, как другие – давно не пара. Им, придется повеселиться, а ещё, перед всеми героями откроются глаза, и девушка наконец-то узнает причину, почему они не вместе…
Подробнее / Список серий
Любовь на крыше

Любовь на крыше

Любовь на крыше турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. Вы увидите историю четырех людей: Атеш, Айшен, Демир и Ясемин. Их характеры и поведения полностью противоположны друг другу, к тому же они еще из разных социальных классов. Однако это не мешает им отказаться от своей любви, не смотря на желания своих семей. Легкая романтическая комедия любовь на крыше 2020 года, обязательно вам понравится.
Подробнее / Список серий
Песня жизни

Песня жизни

Песня жизни турецкий сериал на русском языке 2016 года, будет доступен на нашем сайте, сразу после перевода на русский язык. У нас вы можете смотреть все серии подряд и совершенно бесплатно и в хорошем качестве. Сюжет сериала расскажет про Салиха и Байрама, которые решили поженить своих детей, когда те вырастут. Проходит время и они снова встречаются и о своих обещаниях они не забыли. Но удастся ли им это сделать и как на это отреагируют дети, мы и узнаем посмотрев данный турецкий сериал под названием "Песня жизни".
все серии
Подробнее / Список серий
Запах ребенка

Запах ребенка

Турецкий сериал запах ребенка, начнет выходить на канале Kanal D. Все серии у нас будут на русском языке (русская озвучка | русские субтитры), сразу после перевода или озвучивание. Сюжет расскажет про девушку по имени Зейна, которая воспитывалась в детском доме Амстердам. Она там хорошо дружила с Несрин, которая тоже была из Турции. Героиня работает в больнице и она ждет ребенка от любимого мужчины, но у жизни на это совсем другие планы. Из-за одной ситуации, она теряет своего ребенка и теперь будет всю жизнь тосковать по запаху своего дитя. Турецкий фильм запах ребенка | evlat kokusu 2017 года, обязательно вам понравится.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты моя Родина

Ты моя Родина

Kanal D славится своими турецкими сериалами про любовь и "Ты моя Родина 2016", один из них. Данное произведение обязательно вам понравится своей сюжетной линией, а также качеством съемки. Фильм ты моя Родина расскажет про одну женщину по имени Азиза. Она воспитывает троих детей, пока муж находится на войне. Он является отличным турецким генералом. Также у них есть и невидимый враг по имени Тевфик, который безумно влюблен в Азизу и хочет её заполучить. Vatanim Sensin все серии вы можете посмотреть на нашем сайте совершенно бесплатно.
все серии
Подробнее / Список серий
Отважный и Красавица

Отважный и Красавица

Отважный и Красавица турецкий сериал на русском языке начал выходить на канале Stars TV, один раз в неделю. На нашем сайте он будет появляться сразу после перевода на русский язык, так что заходите к нам и смотрите турецкий сериал. Все серии будут в хорошем качестве и их можно посмотреть без надоедливой регистрации, а также оставить комментарий о серии или сериале. Сюжет расскажет про молодых людей по имени Джесур и Сюпхан которые после знакомства влюбились друг в друга, но позже узнается что их родителе враждуют меж собой. Как-же поступят наши герои мы и узнаем посмотреть турецкий сериал отважный и красавица 2016 года.
все серии
Подробнее / Список серий