Пакистанские сериалы про любовь смотреть онлайн на русском языке, список:

Достигшая брачного возраста

Достигшая брачного возраста

Киран принадлежит к среднему классу. Девушка обладает красотой, высокомерием и продолжает перебирать парней, которые претендуют на роль ее будущего мужа. Она хочет заключить удачный брак, чтобы в будущем не работать и зависеть от мужа. Уджала, наоборот, мечтает о свободе и независимости. Зарбаб однажды встретится с Киран, в которую влюбится с первого взгляда. Девушка увидит в нем перспективного парня, опутает его ложью и обманом, несмотря на увещевания матери. Нусрат Ара знает дочь, поэтому решает не вмешиваться. Уджала живет без любви, несбывшиеся мечты утомляют. Она хочет уважения, заботы, любви, а Киран не понимает, как поступить, если обман раскроется.
Подробнее / Список серий
Хрупкая нить нашей любви

Хрупкая нить нашей любви

Аришма – молодая и красивая девушка, влюбленная в статного одноклассника Хамдана. Парень отвечает ей взаимностью. Их прекрасные отношения развиваются. Только неприязнь родного отца не дает любви расцвести. Папа красавицы Аришмы не признает Хамдана из-за его класса. Статный мужчина не сдается и пытается добиться расположения отца. После долгих попыток отец дает добро и благословляет пару на свадьбу. Однако, свадьбе не суждено состояться. Аришма выходит замуж за Хариба. Хамдан не теряет надежды завоевать сердце красавицы. Он снова появляется в жизни Аришме, чтобы доблестно пройти все испытания судьбы.
Подробнее / Список серий
Ромео женится на Хир

Ромео женится на Хир

Ромео и Хира давно дружат и много проводят времени вместе. Ромео считает Хиру симпатичной. Эти чувства трудно назвать любовью или пылкой страстью, которая вспыхивает между людьми. Родители уже спланировали их свадьбу. Они считают, что молодые люди подходят друг другу. Их брак не только сделает их счастливее, но и укрепит отношения между двумя уважаемыми семьями. Родители считают, что любовь не самое главное в браке молодых людей, которые готовятся стать новой семьей.
Подробнее / Список серий
Рука помощи

Рука помощи

Судьбы этих двух девушек никогда не пересекались. Одна из них мечтала выйти замуж за богатого человека и жить беззаботной жизнью. Однако брак с богачом не принес ей счастья. Другая героиня никогда не грезила о богатстве. Она проживает обычную счастливую жизнь со своим супругом и радуется простым вещам. Однажды они обнаруживают, что их жизни объединены одной маленькой, но крепкой нитью.
Подробнее / Список серий
Мой спутник жизни

Мой спутник жизни

Лишенная человеческого отношения к себе, девочка-сирота живет и ждет чуда. Её отец пакистанец, а родная мать иностранка, что после рождения покинула её. В доме бабушки, где она осталась жить, к ней относятся ужасно. Так Хала выросла, не зная теплого и доброго отношения к себе, выросшая в жестокости от своей тёти. И вот однажды к ним приезжает её двоюродный брат из-за границы, и решает женится на Хале. И брак становится по настоящему счастливым, девушка получила то, о чем когда-то мечтала, но потом забыла. Она получила не только уважение и доброту по отношению к себе, но и нежность, заботу и любовь.
Подробнее / Список серий
Бахтавар

Бахтавар

Бедная, но очаровательная и милая девушка по имени Бахтавар живет в крошечном домике со своей матерью. Ей приходится переодеваться в мальчика, чтобы бороться с миром, и с обществом. В роли смелого оборванца она живет среди таких же мальчишек, чтобы можно было найти пропитание для себя и матери, и хоть как то выжить, ведь в этой стране закрыты дороги для женщин, всё можно добиться лишь в обличии мужчины, таковы гендерные роли её родины.
Подробнее / Список серий
Ты моя одержимость

Ты моя одержимость

Таймур в детстве полюбил двоюродную сестру Хайят. Он мечтал жениться на ней. Но девушка влюбилась в одноклассника по имени Салар. Она не желает слышать о замужестве с Таймуром. Парень сильно страдает от своих чувств. Неразделенная любовь терзает его вплоть до дня свадьбы. Во время торжества он бросается на Хайят с ножом. На ее лице остается шрам. Салар вне себя от ярости. Он хочет расквитаться с Таймуром. Но девушка сильна духом. Она прощает кузена за ужасный поступок. Ее муж не может принять такого решения.
все серии
Подробнее / Список серий
Лунный камень

Лунный камень

В выдуманном городе Ласпираан живет Хилманд. Он часто приходит на могилу отца. Парень хочет отомстить за Насруллу. Убийца по имени Хаджи женился на его матери. Главный герой сам находится в опасности. Ему начинает помогать Шехерзаад. Она — журналистка, которая приехала в Ласпираан. В городе девушка встречает старую любовь, Хайдера. Он работает врачом. Одна из медсестер выручает Хилманда. После восстановления герой решается собрать всех причастных к смерти отца. Оказалось, что Насруллу убила собственная жена. Все шокированы этой новостью. Хилманд не смог выдержать таких слов и убежал. Он не верит матери, поэтому решил отправиться в родную деревню. Там живет его дедушка, который может рассказать о Насрулле.
Подробнее / Список серий
Полёт

Полёт

Мысли Малки и Акила заняты богатством: сестра и брат хотят обрести его как можно скорее. У них есть младшая сестра, Манахил. Она не верит в такой подход. Девушка предпочитает упорно работать и жить обычной жизнью. Героиня помолвлена с Асимом, которого ненавидит сестра. Сама Манахил втайне желает найти настоящую любовь. Малка и Акил затеяли настоящий переполох. От него не скрыться и их сестре. Их жадность приносит девушке проблемы и страдания. Асим оказывается обманут и предан Малкой. Мужчина оказывается перед дилеммой: уйти от Манахил или остаться с ней.
Подробнее / Список серий
Дильнаваз

Дильнаваз

Комедии призваны развлекать, смешить. Обычно в нет ни капли страшных сцен. Но создатели Дильнаваза решили пойти своим путем. Они соединили триллер с комедией, романтикой и сверхъестественным. Получилась загадочная и отчасти пугающая история о любовном треугольнике. Фавад и Киран любят друг друга. Однако их семьи против таких отношений. Пара не хочет расставаться, несмотря на вражду родственников. Очередная ссора подвигает парня к переезду. Он находит жилище, но про него ходят странные слухи. Одни исчезали из этого дома, другие оказывались под воздействием сильной магии. Они уверены, что там обитает злобная Дильнаваз. Герой убедился в правоте этих слухов. Однако парень оказался симпатичен духу. Она прониклась чувствами к Фаваду. Теперь мужчине придется выбирать: реальная девушка с враждебными родственниками или жуткий дух.
Подробнее / Список серий
Соблазн

Соблазн

Хайдер достиг успеха упорным трудом в архитектуре. Он создал свою компанию и теперь не испытывает нужды в деньгах и имуществе. Но это не приносит ему удовлетворения и радости. Мужчина не может забыть Мехмаль, которая выбрала обеспеченного кузена Ансара. Его чувства похожи на историю Дильнашин. Она родом из семьи среднего класса. Несмотря на это, девушка с детства дружит с богатой Ради и любит его брата. Хамза вернулся домой. Теперь Дильнашин мечтает об отношениях с ним, ведь он совсем рядом. Правда судьба — странная штука. Она сталкивает героиню с Хайдером. Тот начинает находить утешение в ней. Парень стал забывать о прошлых неудачах, как вдруг в его жизнь возвращается Мехмаль. Она несчастлива в браке. У нее есть дочь, но муж никогда не любил супругу. Он не скрывает своих похождений и измен. Мехмаль надеется на то, что у Хайдера остались чувства. Но новые отношения могут окончательно стереть былую привязанность.
все серии
Подробнее / Список серий
Крик

Крик

Маннат нашла себе мужа. Теперь ее жизнь полна радости и гармонии. У нее есть одинокая и добрая подруга Найяб, на которую постоянно давит собственная мачеха. Маннат планирует избавить ее от этих оков. На примете есть брат мужа, Ваджих. После знакомства Найяб понимает, что перед ней двуличный и подлый человек. Мужчина склоняет подругу к несерьезным отношениям. Однако девушка не хочет и слышать о подобных вещах. Ваджих приходит в ярость и сталкивает девушку. Она падает со второго этажа и погибает. Теперь брат мужа Маннат в бегах. Он пытается запутать след и уйти от наказания. Главная героиня планирует помешать этому. Ее не волнует мнение своей семьи. Она готова стать врагом и для них. Главное — наказать преступника.
Подробнее / Список серий
Цель

Цель

Молодые люди полны амбиций. Они уверены в том, что мир лежит у их ног. Достаточно приложить много стараний. Окружающие считали Анчал такой же. Девушка выучилась на юриста. Теперь за ее плечами несколько лет работы в этой сфере. Люди видят в ней очень перспективного адвоката. Однако героиня не собирается идти на поводу общественного мнения. Она хочет помогать другим в сложных ситуациях. Анчал берется за трудные, неоднозначные дела. С ними не могут совладать другие адвокаты. Но у героини есть одно непобедимое оружие — желание. Такая девушка не могла остаться незамеченной. Она приглянулась сразу двум парням. Вот только ситуация осложняется не только конкуренцией. Юноши — родные братья. Любовь может осчастливить только одного из них.
все серии
Подробнее / Список серий
Дерзкий

Дерзкий

Родители Мунтахи разошлись. Ей пришлось переехать к бабушке. Там наивная девушка попадает в сети афериста. Он убеждает отдать все драгоценности из дома. После этого бабушка решает, что Ании лучше отправиться к отцу. Однако у него уже есть семья. Новоявленная мачеха берет жизнь героини в свои руки. Она распоряжается ей, как куклой. Женщина уже присмотрела жениха, брак с которым принесет дивиденды. Вот только в жизни Ании появился дерзкий парень. Ему приглянулась простая и добрая девушка. Героиня искренне рада любви: может именно это спасет ее от чужой воли.
все серии
Подробнее / Список серий
Энайя

Энайя

У главной героини сложилась непростая ситуация. В ее семье разлад: испортились отношения с отцом. Она старается не думать об этом и избегает общества. Но девушка учится в колледже. Рано или поздно она может подружиться или найти свою любовь. В этом ей помогает увлечение музыкой. Героине нравится писать музыку, играть на инструментах и петь. Она оказывается в студенческой музыкальной группе, где знакомится с вокалистом. Между ними пробегает искра. Однако у парня уже есть девушка, которая сразу невзлюбила новую участницу.
все серии
Подробнее / Список серий
Гордыня

Гордыня

Двадцати четырёхлетняя красавица Шахина не представляла, с какими неприятностями придётся встретится. Папа девушки Сеид – богатейший землевладелец, которому открыты любые границы. Пускай доченька является желанной, но отец не в силах приобрести ей счастье. Амбиции фермера касаемо будущего ребенка, зачастую пересекаются в финансовых аспектах. Вскоре выяснится, что в неё влюбляется некий Максуд, что безумно понравилось героине. Выяснилось, что этим симпатичным очаровательным парнем выступит её дальний родственник. Семья юноши имеет минимальный уровень социального развития, поэтому, по словам родственников, им невозможно быть вместе. Только яркие чувства и непреодолимые отношения станут приоритетом.
Подробнее / Список серий
Паризад

Паризад

Мать приняла решение помочь сыну вырваться с несправедливого пути. Прежде всего, дав имя для малыша Паризад, тем самым навредила детской психике. Отец выступил противником, но ничего не сделал, что кардинально меняет будущее. Озабоченный супруг постоянно находится на работе, он зарабатывает, чтобы содержать семью и не задумывается о последствиях. Юноша подрастал, набирался опыта и становился человеком с большой буквы. Прошло достаточное количество лет, чтобы братцы завели семьи, и только Паризат является бесхозным ребёнком. Постоянные упрёки переходят все границы, что приведёт к весьма интересному финалу. Только время способно залечить все раны и расставить по местам обязательства.
все серии
Подробнее / Список серий
Несломленные

Несломленные

Нынешняя молодёжь избегает советов старшего поколения, пытающих надоумить на правильные поступки. Подростки намеренны самостоятельно выбрать тропинку, что поможет повзрослеть, набраться смелости и уверенности в завтрашнем дне, а значит, всё приведет к страшному конфликту. Некоторым приходится скрываться на улицах, ведь убегая из-дому, они кардинально меняют планы на завтрашний день. Девушки стремятся насладится телом, понимая, что красота поможет заработать денег и стать счастливыми. Благодаря преданным друзьям и коллегам, открываются невероятные фантастические приключения, что подвергают жизни к опасности. Сфера заработка остается прежней, поскольку избежать наказания они не в силах. Чем занять себя, чтобы избежать наказания расскажет история драмы.
Подробнее / Список серий
Любовь до предела

Любовь до предела

Рида и Саим – безумно влюбленные личности, ставшие заложниками ситуации. Парочка, задумывается о романтической свадьбе, где наконец-то станут счастливыми обладателями судеб. Родственники девушку безумно счастливы, что их зятем стане Саим, которого воспринимают за любящего сына. Но выяснилось, что мать и сестра парня имеют совершенно другие взгляды на ситуацию, и уже разрабатывают план мести. Осознав, что отец Риды не богатый и не влиятельный человек, две девицы собираются стать препятствием для сказочного романа. Посоветовав родственнику красотку с Америки, девицы пытаются переубедить, что Рида ему не пара. Но юноша намерен кардинально разрушить планы женщин, вмешивающихся в его личное пространство. Вскоре произойдут радикальные изменения, повлекшие печаль.
Подробнее / Список серий
Связанные нитью

Связанные нитью

История о женщине, ставшей одержимой порядком в доме. Г-жа Этишат – славная красавица получившая от жизни максимум. Безупречный бизнес позволяет смело стоять на ногах, а благодаря поддержке сыновей, успех в двойне увеличивается. Доминируя над сегодняшней жизнью, оказывается, проблемы самостоятельно не покидают её голову и мысли о прошлых инцидентах. Абаан – сын, получивший инвалидность в детстве, что не позволит быть полноценным человеком. Брат Ромаан – заботливая личность, кто постоянно попытает матери и родственнику. Попытка скрыть прошлое заставляет пересмотреть все взгляды и понять, что избежать проклятия за совершенные беды никому не удастся. Причиненная боль обязательно вернется новой силой.
Подробнее / Список серий