Индийские сериалы про любовь смотреть онлайн с русской озвучкой и русскими субтитрами, список:

Пытка любви

Пытка любви

Юная Иша влюблена в Армаана, но их отношения заканчиваются, когда в кадре появляется его брат Вир, который также испытывает чувства к Ише. В мире, где существуют сверхъестественные существа, Иша оказывается втянутой в запутанную интригу, связанную с секретами прошлого ее возлюбленных и их брата. В этом индийском сериале вы сможете понаблюдать за тем, как Иша сталкивается с трудностями, пытаясь выбрать между двумя братьями и одновременно разгадывать загадки, связанные со сверхъестественным миром.
Подробнее / Список серий
Друв и тара

Друв и тара

В 17 веке Сенапати Самрат Сингх стремится стать королем, но его путь пересекается с принцем Махавиром. С помощью королевского врача Самрат Сингх отравляет Махавира, вызвав опухоль головного мозга. Хотя в 17 веке такая опухоль была неизлечимой, в 2023 году появилось лекарство, которое может спасти жизнь принца. Тараприя, сестра Махавира, отправляется в запретный лес Навранг и путешествует во времени в 2023 год, чтобы найти лекарство для своего брата. Там она знакомится с нейрохирургом Дхрува, в которого влюбляется. Благодаря своим усилиям и помощи Дхрувы Тараприя находит лекарство и спасает жизнь своего брата. В конце истории, Господь Кришна приводит Тараприю и Дхруву вместе, объединяя их сердца.
Подробнее / Список серий
Моя Луна

Моя Луна

Адитья хочет стать профессиональным отельером. У молодого человека нет больших денег, полезных связей в отличие от Джинни. Девушка родилась в обеспеченной и влиятельной семье, у нее есть уличный ресторанчик в Амритсаре, в котором постоянно собираются посетители. Сама Джинни не горит желанием продолжать семейный бизнес, поскольку хочет стать репетитором. Открытие небольшого ресторанчика имело успех, как и гастрономические эксперименты, проходящие на его территории. Встреча энергичной девушки и мечтательного парня должна была состояться вопреки всем обстоятельствам. Деловая встреча превращается в головокружительный роман, против которого выступают родители Джинни. Молодые люди смело преодолевают возникшие проблемы, но если в деле бизнеса все складывается успешно, то в делах любви не очень.
Подробнее / Список серий
Летающая Раджу

Летающая Раджу

Раджу постоянно слышит от матери, что она девушка, а значит, должна передвигаться медленно, степенно, а не носиться, словно подросток. Все слова и нравоучения юная красавица пропускает мимо ушей. Вот и сейчас она спешит к матери, чтобы забрать улов и отнести его в богатый дом. Она не догадывается, что вскоре произойдет страшная природная катастрофа, которая унесет жизни практически всех жителей деревни. Ее спасает Арджун – высокомерный человек. Судьба не раз будет сводить ее с молодым человеком, но сложность в том, что они принадлежат к разным социальным слоям. До катастрофы парень не желал продолжать семейный бизнес, связанный с производством удобрений. Он хотел остаться в США, где обучался, но родители и слышать не хотят, чтобы наследник куда-то уезжал. В праздник муссонов начинаются дожди, сбываются худшие опасения работников плотины. Ее прорывает, что приводит к необратимым последствиям.
Подробнее / Список серий
Дорогая Любовь

Дорогая Любовь

Абхиманью – известный писатель, который получил свою долю славы. Мужчина верен своим принципам, доверяет друзьям. Он не привык сдаваться под гнетом обстоятельств даже в тех ситуациях, из которых нет выхода. Вскоре ему предстоит сойтись в непростом поединке с Асмитой прекрасной девушкой. Ее жизнь не напоминает существование мечтательных барышень – героинь художественных произведений. Оба сойдутся в непростом противостоянии за свое место в мире искусства. Их дружба пройдет проверку многочисленными испытаниями, а когда оба поймут, что их связывают другие чувства, будет слишком поздно. Судьбе было угодно свести их вместе над одним проектом, но все идет не по задуманному сценарию.
Подробнее / Список серий
Зеленый Синдур

Зеленый Синдур

В деревеньке Фогла радуются рождению на свет девочек. Это связано с жестоким ритуалом Хара Синдур. Сильная и бесстрашная Рани подрастает, отрицая древние обычаи своего народа. Если в маленьком возрасте она обожала принимать участие в ритуалах. Проводимых старейшинами, то теперь считает их пережитками прошлого. Страшная правда становится ей известна, как и искусный обман, создаваемый вокруг всего этого. Она не хочет быть частью игры, сулящей непоправимые последствия. Судьбе будет угодно свести ее с Бхуваном. Парень рос в маленьком населенном пункте, хотел разбогатеть, вследствие чего стал продавать наркотики. Его не мучают моральные принципы, он продолжает зарабатывать нечестными методиками. Оба будут бороться за собственное счастье, но смогут ли они быть вместе?
Подробнее / Список серий
Полёт мечты

Полёт мечты

У Чакор есть младшая сестренка Имли. Ее друг, Камал Нараян, - сын самого богатого землевладельца в деревушке. Отец использует местных жителей в качестве дешевой рабочей силы. Им некуда пойти, они пытаются заработать хоть какие-нибудь деньги.Чакор борется с местной властью и пытается отстоять интересы простых работяг, трудящиеся на поле. Она не подозревает, что у нее есть сестра-близнец, Чунни. Она втайне от всех родственников выросла в Мумбаи. Жесткий огонь мести зарождается, когда Камал убивает сестру-близнец. Чакор клянется отомстить. Она в тайне сбегает вместе с тренером, чтобы построить карьеру в спорте. Основные события начинаются спустя 10 лет. Сураджам – сын Камала, живет в деревне и не знает бедности. В этот момент возвращается Чакор.
Подробнее / Список серий
Наши нити судьбы

Наши нити судьбы

Пенджаб видел множество интересных и непредсказуемых историй любви. Наготове новая! Три сестры и три брата сумели встретиться. Каждый из них был создан для другого. Их горячие сердца жаждут страстной любви. Но кто и с кем будет связан? Помогут ли новые любовные узы решить их внутренние проблемы? Станет Бог помогать простым смертным искать свое счастье? Пенджаб будет внимательно следить за каждым шагом и иногда вмешиваться, меняя фигуры на шахматной доске местами, чтобы увидеть другой результат…
Подробнее / Список серий
Апараджита

Апараджита

Счастливая семья состояла из любящего мужа, жены и трех прекрасных дочерей. Произошло так, что муж бросил семью. Осталась жена Апараджита одна со своими дочерями. Все что она строила в своих планах в надежде с участием мужа все рухнуло. Ей теперь это нужно делать все самой. Она готова бросить выбор любому, лишь бы у ее дочерей было все хорошо.
Подробнее / Список серий
Анупама, здравствуй, Америка

Анупама, здравствуй, Америка

Анапума с детства мечтала о создании карьера. Повзрослев она устроилась как мечтала на работу своей мечты. На первом месте была карьера. Проходит семнадцать лет и она становится перед серьезным выбором. Мечта детства которую она еще не воплотил до конца или выбрать семью.
Подробнее / Список серий
Семь клятв любви настоящей жены

Семь клятв любви настоящей жены

Очень завораживающее история. Желания родителей закон для своих детей. Родители уже выбрали кандидатуру для своей дочери Пратикши. Но не все так хорошо и гладко, как думают многие окружающие. Происходит страшная трагедия, после которой происходят совсем новые события. Как измениться жизнь обыкновенной и простой учительницы после трагических событий…
Подробнее / Список серий
Идеален во всех отношениях

Идеален во всех отношениях

Семья Митталов очень багета. У нее много отраслей различного бизнеса. Семейный клан очень могуществен и занимает весомое положение в обществе. Молодой наследник семьи в поиске хорошей невестки. Джанви для осуществления своего коварного плана предстоит стать лучшей невестой и просто отличной невесткой для семейства богачей. Семья Митталов даже не представляет кого хочет принять в свою семью. Ей нужно стать частью семейства, что бы начать мстить. Главной целью Джанви является разделить всех членов семьи, чтобы в их семье начались раздоры и ссоры, могущественный клан семейства должен рухнуть. Это ее месть за то, что сделала семья Митталов много лет назад.
Подробнее / Список серий
Радха и Мохан

Радха и Мохан

Это красивая романтическая любовная история между Радхой и Моханом. В небольшой деревушки живет Мохан, он очень любит играть на флейте. У него в деревне очень много поклонников. Мохан очень верит в своего Господа Кришна, через свою игру на флейте он выражает любовь к Господу. Радха девушка добрая и красивая, ласковая и нежная, ее забота и переживания об окружающих, одно из главных ее качеств. Она одна из немногих, которая готова отдать все что у нее есть, чтобы сделать своего любимого счастливым. Она верит в красивую и чистую любовь. У Мохана умирает его любимая жена, ему становиться одиноко и грустно находится в этом мире, даже его любовь к музыке начинает гаснуть. Радха его поклонница и ранних лет, она даже в него влюблена. Теперь ей нужно наполнить его сердце желанием жить, вернуть любовь к музыке.
Подробнее / Список серий
Нагмани - змеиный камень

Нагмани - змеиный камень

Некогда люди услышали из уст безумного мудреца змеиный драгоценный камень Нагмани, спрятанный в Нага-локу. По легенде данный камень обладает мистической силой. Его охраняет пара влюбленных змей — Шивани и Адишеш. Теперь люди хотят украсть драгоценный камень, чтобы использовать его в своих целях.
Подробнее / Список серий
Ради тебя

Ради тебя

Таани и Анураг – лучшие друзья с детства. Их отцы Бимленду Банерджи и Шекхар Гангули также дружат уже более 30 лет. Однажды Бимленду узнает о том, что у него рак. Переживая за дочь, он решает выдать ее замуж за Анурага. Пока что торжество будет весьма скромным, так как молодожены еще не совершеннолетние, но после окончания школы состоится официальная церемония. Подростки соглашаются на брак, ведь они уже долгое время испытывают некую связь друг к другу. Однако сразу же после похорон Таани и Анурага разлучают.
Подробнее / Список серий
Таксистка Сави

Таксистка Сави

Молодая девушка Сави уже долгое время содержит свою семью. Несмотря на свою юный возраст, она вынуждена постоянно решать различные проблемы. Близкие не только поддерживают ее, но и манипулируют главной героиней. Однако эта не та жизнь, о которой мечтала Сави. Девушка хотела уехать из Уджайна и поступить в институт, чтобы найти свое место в жизни.
Подробнее / Список серий
Шубх и Шагун

Шубх и Шагун

История нам повествует о двух семьях из разных классов. Шубх является членом богатого семейства, в то время как Шагун из семьи со средним заработком. Сестра Шубха хочет выйти замуж за младшего брата Шагуна. Шубх хочет исполнить заветное желание своей любимой сестры, и решается идти в дом Шагуна. Но те отказывают, поскольку Шагун самая старшая из детей, и должна выйти замуж первой. Тогда Шубх решается взять в жены Шагун, чтобы его младшая сестра смогла выйти замуж за брата Шагун, после их бракосочетания. Но что получится из этой сделки?
Подробнее / Список серий
Львиное сердце Шергилл

Львиное сердце Шергилл

Манмит Шергилл отличалась от своих сверстников большим азартом быть лучше всех во всём. Целью её жизни было стать лучшей во всём, за что бы она не бралась. Благодаря своему соревновательному духу она была первой в школе. Но шли годы, взрослела и Манмит, но изменилась ли она? Ни сколько. Став архитектором, никто не мог стал лучшей, чем она. Её амбиции покоряли всё новые и новые высоты, но в области её сферы по большей части работают мужчины, и тут действительно начинается борьба за титул лучшего. Встреча с молодым мужчиной Раджем меняет её жизнь, вплетая в судьбу сильной женщины романтическую линию. Но они очень разные, она лидер, стремящийся к первому месту во всем, а он просто открытый добродушный и беспечный парень. Сложится ли у них? То ли это, что люди обычно называют настоящей любовью? Быть может они друг друга дополняют, он сможет остудить её пыл и нрав, а она добавит ему остроты и упрямства? Кто знает, во что же это выльется…
Подробнее / Список серий
Фалту

Фалту

Девочка по имени Фалту родилась и выросла в феодальной семье сельского Раджастана. Всю её жизнь к ней относились плохо и жестоко с ней обращались. Фалту бросает вызов привычной гендерной роли женщины, что обязана заниматься хозяйством, детьми и хранить домашний очаг. Девочка обожает играть в крикет, порой используя для игры подручный предметы, в и конце концов деревня начинает над ней смеяться. Однажды она встречает тренера Айана Миттала, взрослого мужчину, который приехал в деревню по своим делам, и он замечает, что у девочки есть талант. С этой встречи меняется жизнь Фалту в лучшую сторону, и многое ждет её на пути.
Подробнее / Список серий
Анандиба и Эмили

Анандиба и Эмили

История повествует о том, как женщина по имени Анандиба не могла принять выбор сына. Она воспитывала своего мальчика всеми силами, чтобы в будущем он вырос умным и достойным наследником их семейного богатства, и она была категорически против того, что он может в будущем взять в жены иностранку. Но когда сын учился за границей, он познакомился с красивой девушкой по имени Эмили, и он захотел на ней жениться. Скрывая до последнего сей факт от матери, он решил заключить брак тайно, но по всем индийским традициям. И когда он вернулся домой с супругой, она стала менять своё мнение о невестке, когда та старалась изо всех сил подражать и проникнуться всем традициям Индии и обычаям, что соблюдают в этой стране молодые девушки.
Подробнее / Список серий