Индийские сериалы комедии смотреть онлайн на русском языке, список:

Хозяин синего зонта

Хозяин синего зонта

Бхагван Дас проживает не самый лучший период в своей жизни. На работе его постоянно достает его начальник, а дома издеваются жена и отец. К тому же, родные дети стыдятся отца из-за его профессии. Однажды Бхагван Дас встречает Господа Шиву. Нового знакомого может видеть только сам Бхагван Дас, Шиву станет активно участвовать в жизни мужчины и поможет ему решить различные проблемы.
Подробнее / Список серий
Львиное сердце Шергилл

Львиное сердце Шергилл

Манмит Шергилл отличалась от своих сверстников большим азартом быть лучше всех во всём. Целью её жизни было стать лучшей во всём, за что бы она не бралась. Благодаря своему соревновательному духу она была первой в школе. Но шли годы, взрослела и Манмит, но изменилась ли она? Ни сколько. Став архитектором, никто не мог стал лучшей, чем она. Её амбиции покоряли всё новые и новые высоты, но в области её сферы по большей части работают мужчины, и тут действительно начинается борьба за титул лучшего. Встреча с молодым мужчиной Раджем меняет её жизнь, вплетая в судьбу сильной женщины романтическую линию. Но они очень разные, она лидер, стремящийся к первому месту во всем, а он просто открытый добродушный и беспечный парень. Сложится ли у них? То ли это, что люди обычно называют настоящей любовью? Быть может они друг друга дополняют, он сможет остудить её пыл и нрав, а она добавит ему остроты и упрямства? Кто знает, во что же это выльется…
Подробнее / Список серий
Анандиба и Эмили

Анандиба и Эмили

История повествует о том, как женщина по имени Анандиба не могла принять выбор сына. Она воспитывала своего мальчика всеми силами, чтобы в будущем он вырос умным и достойным наследником их семейного богатства, и она была категорически против того, что он может в будущем взять в жены иностранку. Но когда сын учился за границей, он познакомился с красивой девушкой по имени Эмили, и он захотел на ней жениться. Скрывая до последнего сей факт от матери, он решил заключить брак тайно, но по всем индийским традициям. И когда он вернулся домой с супругой, она стала менять своё мнение о невестке, когда та старалась изо всех сил подражать и проникнуться всем традициям Индии и обычаям, что соблюдают в этой стране молодые девушки.
Подробнее / Список серий
Трудно ли быть Ямараджем?

Трудно ли быть Ямараджем?

История поведает судьбу легендарного, пускай выгаданного, бога Ямараджа, ставшего эпицентром непростой жизни людей. Вместе с супругой Жингой, мужчине предстоит пройти множество испытаний, столкнутся с грандиозными приключениями современности, увязаться в игру на выбивание, где неверное движение станет ужасным концом любви и блаженства. Превратившись в отважного воина, перед ним открываются новые детали прошлого. Как выяснилось, отец скрывал неприятные последствия собственной любви с очаровательной девицей. Благодаря поддержке друзей, коллег и любимой девушки, он узнает, как обрести настоящее счастье. Видимо, для всевышнего не существует преград, когда его мир погрузился в ожидание счастья.
Подробнее / Список серий
Немного откорректируйте пожалуйста

Немного откорректируйте пожалуйста

Немного откорректируйте пожалуйста индийский сериал про любовь 2021 года. В сериале вы увидите историю четырех молодых людей, которые пытаются построить карьеру и найти свою вторую половинку.
Подробнее / Список серий
Саи Баба из Ширди

Саи Баба из Ширди

Внезапно с неоткуда на земле на территории городка Ширди появляется… молодой парень Саи Баба. Окружающие шокированы поступком, поскольку они ожидали лишь одного: что вскоре проповеди в местной церкви придут к исполнению, после чего деревня полностью попадет под контроль всевышнего. Ну случившееся полностью не устраивает Кулкарни, что приведет к максимальному перевороту. Мудрые слова неизвестного сильно напугали самого героя, он верит в превосходство силы и надеется не бросить новоприбывшего в опасности. Божественный наставник постарается не просто обрести славу и уважение, а помочь неверующим немного забыть о себе. Воля Саи показывает, что все окружение запуталось в своих взглядах, что приведет… к смертельному состязанию.
Подробнее / Список серий
Мир мужчин

Мир мужчин

Мир мужчин индийский мини сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Таинственна и долгожданная история о становлении человека в другом теле. Нет ничего важнее чем узнать правду: кем будет девушка, переселившись душой с парнем. Казалось, что за выдумки, как женщина переселится в мужское тело, и что за глупость? На самом деле, существует множество легенд, что обмен телами на самом деле реалистичен. Остается осознавать, что же будет на самом деле, и что приготовила судьба. Зрители, окунаются во вселенную справедливости. Нескольким главным героям удается обменяться своими жизнями. Можно узнать, чего будет стремиться мужчина, оказавшись в другом облике, какие предпочтения выберет для себя, а от чего категорически откажется. Тоже самое, ожидает и на девушек – они терпеть не могут от своих мужей то, что навсегда закинут. Но сюжетная линия настолько интересная, что хочется смотреть на эти мучения.
все серии
Подробнее / Список серий