Дорамы в жанре ужасы смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Большой сияющий отель

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий
Разговоры о сверхъестественном в городке Инь-Ян

Разговоры о сверхъестественном в городке Инь-Ян

Ли Сыцзе и Чэн Няньи, отправившись в родной город, оказываются в вихре захватывающих приключений. Столкновения с таинственными духами и проклятиями разоблачают темные тайны города, но находят опору в дружбе, помогающей преодолеть испытания. Вместе они раскрывают загадки города, открывая собственные способности и судьбу. Но встреча с новыми союзниками и врагами придает импульс и напряжение их путешествию, делая их приключение еще более захватывающим.
Подробнее / Список серий
Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Остров

Остров

В качестве наказания состоятельный отец ссылает свою единственную наследницу на остров Чеджу. Красавица Вон Ми Хо устраивается учительницей по этике. Она преподает у старшеклассников. Девушка не подозревает, что на этой территории поселилось зло. Ее и других жителей пытается похитить нечисть. На помощь приходит смелый охотник за призраками Пан и экзорцист отец Джованни.
все серии
Подробнее / Список серий
Школьные истории

Школьные истории

Школьные истории тайский мистический лакорн о призраках. Вы анталогию ужасов из 8 разных историй, действие которых происходят в школе.
все серии
Подробнее / Список серий
Родной город

Родной город

История поведает о трагической судьбе молодого парня Кён Хо, кто перестал верить в людей и совершил безумный поступок. Учёба в Японии вызвала в парнишки шок, он доведен до крайнего отчаяния, но вскоре возвращается в родной дом где его ждут родители и близкие друзья. Помимо приключений, случившихся на чужой территории, он терпит очередное предательство в отцовском доме. Спустя время в его голову забираются мысли о суициде, но уходить самостоятельно он не желает. Малец, совершает ужасный террористический акт, забирает жизни десятков людей, однако сам уцелел. Судейская система приговаривает маньяка к пожизненному заключению, при этом лишить возможности вовсе видеть мир. Даже сейчас, он отбывает наказание в закрытом помещении куда не попадает лучик солнца.
Подробнее / Список серий
#Живой

#Живой

Выжившие / Выжить / Выживание / #Живой дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В городе, где раньше царствовал мир и спокойствие сегодня замечается что-то неладное. Вскоре все узнают, что люди попались на ловушку, связанную с засекреченным вирусом. Неизвестные силы вырвались на свободу и уничтожили почти всех, кто живет в окрестности. Что касается правительства, для начала, они думали самостоятельно справиться с проблемами, чтобы не разглашать опасную ситуацию, но, когда она начала выходить из-под контроля, а затем вовсе становиться неконтролируемой, только сильнейшие смогут выбраться живыми. О Чжун, провел много времени в интернете, играя в распространенные запрещенные игры, связанные с зомби апокалипсисом. Наверняка, он знает, как выходить с ситуации, ведь неоднократно был в них втянутым. Ким Ю, со своей стороны, старается найти способ, как спасти любимых и родных людей, но для этого, ему предстоит пожертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада

Ад - это другие / Незнакомцы из ада дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Многие считают, что их жизнь – ад! Писатель Юн Чон, проживая в небольшой провинции, считал себя самым несчастным. Он, лишен всего: славы, уважения, всегда находится в бедности, видимо в будущем исключены все перспективы к нормальной жизни. Вскоре, он получит шанс изменить себя и свою жизнь. Неизвестный, предлагает ему работать в Сеуле, куда герой перебирается. Но, что делать, если в твоём кармане денег хватило только на маленькое помещение. Пускай и в таком здании, главное, не на улице. Узнав, что предыдущий жилец – покончил с собой, его мир переворачивается. Нужно пережить все потери, осознать, что ты действительно хочешь от жизни, а затем – начать действовать. У него наступают очередные трудности, ведь все соседи – изверги и порно извращенцы. И только с бандитом, у него много общего, что станет поводом общаться и быть близкими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий
Милый дом

Милый дом

Дорама милый дом смотреть онлайн. </br> Хён Су – одиночка. Ему, очень давно, пришлось потерять родителей и стать самым несчастным молодым человеком в городе. В старшей школе, куда он зачастую ходит, случается с ним множество бед и несправедливости. В очередной встрече с хулиганами, юноше досталось в разы больше. Он, не понимает, что делать дальше, и просто испугался за свою жизнь. После такого, мальчишка намерен просто спрятаться в своём мире, замкнуться в комнате и больше никогда не выходить в свет, чтобы не повторять ошибок. Через некоторое время, собравшись с мыслями, Ча Хён, решил для себя переехать в другой город. Именно там, по его словам, люди не знают о прошлом, поэтому он сможет жить спокойной размеренной жизнью. Но, уже через несколько дней после переезда, с ним происходят странные, необъяснимые вещи. Видимо, новый дом принял Ча, при этом, помогает ему восстановить справедливость.
Подробнее / Список серий