Аниме в жанре ужасы смотреть онлайн, список:

Школа мертвецов

Школа мертвецов

В среде старшеклассников Фудзими вспыхивает ужасный апокалипсис зомби. Несмотря на это, нескольким храбрым ученикам и молодой школьной медсестре Сидзуке Марикава удается организовать сопротивление и объединиться, чтобы выжить в этом кошмарном мире. Во главе этой отважной группы стоит Такаси Комуро, старшеклассник, который вместе со своей бывшей подругой Рэй Миямото и опытной мечницей Саэко Бусудзима решает прорваться через орды зомби, достать оружие и отправиться на отчаянный поиск своих близких. Их ждут бесчисленные испытания и опасности в этом новом мире, где каждый шаг может быть последним, а даже среди живых обнаруживаются те, кто может оказаться еще опаснее зомби.
все серии
Подробнее / Список серий
Кабанэри железной крепости

Кабанэри железной крепости

В мире распространилась страшная эпидемия, превращающая людей в опасных агрессивных зомби, называемых кабанэ. Чтобы защититься, на отдалённом острове Ханимото были построены крепости, соединённые железной дорогой, по которой передвигаются бронированные поезда-крепости. Молодой изобретатель Икома в городе-крепости Араганэ создаёт мощное паровое оружие, способное пробивать сердца кабанэ. Однако он сам получает укус монстра, но успевает остановить распространение вируса, превратившись в гибрида человека и зомби. Во время эвакуации Икома встречает Мумэй, которая также оказывается кабанэри. Они понимают, что только им под силу спасти человечество.
все серии
Подробнее / Список серий
Девочка, которая видит это

Девочка, которая видит это

Мико – молодая привлекательная девочка становится заложницей непростой судьбы. Красавица открывает в себе шестое чувство, после чего способна видеть силуэты покойников. Ей неизвестна причина появления сверхъестественных способностей, но перестать видеть ужасы и не общаться с мертвецами она не сможет. Сильный испуг не позволит кардинально поменять будущее, она безумно счастлива за поступки, что продолжаются на протяжении длительного времени. Вместе с лучшей подружкой Ханой их вселенная оборачивается вокруг денег и славы, ведь встреча с личностями с потустороннего мира оборачивается интересными последствиями. Проходят преграды, она станет заложницей нового проявления силы.
Подробнее / Список серий