Аниме триллер смотреть онлайн, список:

Богиня жаждет игр

Богиня жаждет игр

Аниме "Богиня жаждет игр" рассказывает о захватывающем мире, созданном верховными богами в момент своего излишнего свободного времени. Эта игра, олицетворение их божественной фантазии, стала испытанием, непревзойденным вызовом для всех тех, кто смел рискнуть в ней. В это время Ризе, бывшая богиня, и Фэй, мальчик, чей талант в игре признали как лучший среди всех новичков человечества, вступают в игру, чтобы принять участие в этом уникальном исследовании и выяснить, что скрывается за границами человеческих возможностей. Вооруженные своими навыками и амбициями, Ризе и Фэй погружаются в вихрь божественных загадок, где каждый шаг, каждое решение — это испытание силы, ума и духа. Смертельные ловушки, загадочные противники и внезапные альянсы становятся частью их повседневной жизни в этом мире, где невозможное становится возможным, а непрерывное стремление к совершенству — ключ к преодолению любых препятствий. Но чем дальше они продвигаются в игре, тем глубже становятся тайны, таящиеся в ее сердце. Открывая новые уровни и раскрывая загадочные тайны, Ризе и Фэй понимают, что игра Богов — это не просто испытание, это их собственное путешествие поиском ответов на вопросы о сущности божественного и человеческого. Смогут ли они преодолеть все препятствия, достичь вершины и раскрыть истинное значение этой игры, или они останутся пленниками вечной загадки, запечатанной в мирах, созданных богами?
Подробнее / Список серий
Виви: Песнь флюоритового глаза

Виви: Песнь флюоритового глаза

Добро пожаловать в Ниаленд – захватывающее сочетание виртуальной реальности и научных открытий, где грани между мечтами и технологическими достижениями стираются. Это место, где зарождается существо уникального рода – Дива, первый в истории автономный искин-гуманоид, который становится воплощением величия музыки и эмоций. Несмотря на свой безупречный талант, Дива ощущает недостаток внимания и признания со стороны людей. Однако её жизнь в корне меняется, когда её контактирует Мацумото – загадочный искусственный интеллект из будущего. Он утверждает, что Дива играет решающую роль в предотвращении неизбежной катастрофы, подстерегающей человечество. Начинается эпическая сага Виви, где каждое её действие становится краеугольным камнем в борьбе за выживание и будущее всего человечества. В поисках своего собственного смысла и признания, она должна преодолеть не только внешние угрозы, но и внутренние сомнения, чтобы стать истинной героиней своего времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Плутон

Плутон

В лесу находят мертвого робота-лесника и происходит убийство человека в Дюссельдорфе. Расследование поручается роботу-детективу Гесихту из Европола. Следы указывают на то, что преступление спланировано не человеком, что может нарушить мировой баланс и вызвать конфликты. Гесихту предстоит раскрыть тайны, чтобы предотвратить катастрофу, схожую с прошлым инцидентом, скрыв которую удалось только благодаря скрупулезной работе.
все серии
Подробнее / Список серий
Кабанэри железной крепости

Кабанэри железной крепости

В мире распространилась страшная эпидемия, превращающая людей в опасных агрессивных зомби, называемых кабанэ. Чтобы защититься, на отдалённом острове Ханимото были построены крепости, соединённые железной дорогой, по которой передвигаются бронированные поезда-крепости. Молодой изобретатель Икома в городе-крепости Араганэ создаёт мощное паровое оружие, способное пробивать сердца кабанэ. Однако он сам получает укус монстра, но успевает остановить распространение вируса, превратившись в гибрида человека и зомби. Во время эвакуации Икома встречает Мумэй, которая также оказывается кабанэри. Они понимают, что только им под силу спасти человечество.
все серии
Подробнее / Список серий
Тень любви в тайной комнате

Тень любви в тайной комнате

Загадочные события происходят в жизни Яня, вернувшегося в свой родной город. Он оказывается в квест-комнате XY, где знакомится с ее обворожительной хозяйкой Сюй. Однако после этой встречи начинают преследовать жуткие иллюзии, изображающие его друзей в самых необычных ситуациях. Сможет ли он разобраться в этой загадке и остановить эти мистические события? Узнайте, пройдя этот увлекательный квест-комнату и раскрыв тайну, которая прячется за порталом XY. Погрузитесь в мир тайн и приключений прямо сейчас!
Подробнее / Список серий
Последний ответ

Последний ответ

Смертельный ответ / Предсмертный отклик / Последний ответ китайское аниме смотреть онлайн. </br> Люди, спустя тридцати лет, сумели объединиться с роботами и искусственным интеллектом. Нет ничего страшнее осознавать, что люди больше не являются главными в нашем мире. Но, чтобы предотвратить безжалостные схватки между людьми и роботами, было принято решение: создать специальные острова, где можно разместить новые изобретения, и пока, они не проявят себя – забыть о них. Однако Восток и Запад выбрали для себя совершенно другие пути отступления в случаи войны. Чтобы мир восторжествовал и больше не было подобных схваток, двум расам придется бороться с нечистью. Террористические атаки, одна за другой, падают на другую орбиту. Загадочные команды, состоящие не только с простых воинов, но и роботизированной техники, переходят на второй этап общего существования. Пока, между ними не было никаких конфликтов… до сбоя системы.
все серии
Подробнее / Список серий
Сводки бюро расследований

Сводки бюро расследований

Сводки бюро расследований аниме смотреть онлайн. </br> Граница Юнынанска, подарит зрителям новые испытания. Группа наркоторговцев и спецназа сойдутся в неравном бое, где произойдет мистический ритуал. Результатом проведения обряда, большая часть группы потерпела неудачи и погибла. Выжить удалось лишь двум людям: Шэнь Ла и Сунь Дэшэн. Второй, является руководителем отела, занимающегося с наркотической зависимостью, однако его спас незнакомец У Мянь. Казалось, нужно благодарить спасателя и вешать ему на плечи ордена… но в игру вступает новая сила. Мужчина У Мянь, коснувшись к потустороннему предмету, больше никогда не забудет его. Тем самым, он даёт возможность Шэнь и Сунь попытаться выяснить, что случилось в тот столетний день. Осознавая всю сложность ситуации, и то, что пережили, парни, вступают в поединок с неизвестными оппонентами. Их жизнь, никогда не станет прежней, а события ведут к смертельному финалу.
все серии
Подробнее / Список серий