Аниме сверхъестественное смотреть онлайн, список:

Вампирское общежитие

Вампирское общежитие

Жизнь Мито Ямамото - череда неудач. Потеряв дом, она вынуждена скрываться под видом парня, чтобы выжить. В момент отчаяния ей протягивает руку помощи эксцентричный вампир Лука. Не переносящий женскую кровь, он предлагает Мито стать его слугой - постоянным источником крови, не подозревая о ее истинном поле. Мито соглашается и поселяется с Лукой в общежитии, где их ждет водоворот комичных ситуаций, тайн и неожиданных чувств.
Подробнее / Список серий
История о дедушке и бабушке, которые снова стали м

История о дедушке и бабушке, которые снова стали м

Не только юные горожане, но и пожилые люди в глубинке могут стать свидетелями чудесных событий. Эта история повествует о супружеской паре, Сёдзо и Инэ Сайто, которые однажды утром проснулись, ошеломленные своим преображением – они снова юны и полны сил. Несмотря на столь грандиозный поворот судьбы, жизнь Сёдзо и Инэ не претерпевает кардинальных изменений. Они по-прежнему с энтузиазмом заботятся о своем саде и доме, поддерживают общение с близкими и друзьями, а их любовь друг к другу горит с прежней силой.
Подробнее / Список серий
Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041 смотреть аниме онлайн. </br> Нужно осознавать, что родительская любовь нужна каждому малышу, тем более, когда ты чем-то отличаешься от других. Но порой, родители отказываются от своих детишек, которых не могут самостоятельно вылечить, тем самым причиняя серьезные боли и обиды. Подобный инцидент случился с двумя братьями Кирихира, которые не могут постоять за себя, поэтому их мир кардинально меняется. Наото и Наои – особенные, они обладают сверхъестественными способностями, что слишком напугало папу и маму, поэтому они их оставили. Затем над ребятами проводили все возможные опыты, заставляли совершать поступки, за которые вскоре пришлось отвечать. Но в один момент братьям удается освободиться, после чего они начинают собственную игру в правду.
все серии
Подробнее / Список серий