Аниме мистика смотреть онлайн, список:

Учитель-мафиози Реборн!

Учитель-мафиози Реборн!

Цунаёши Савада, скромный старшеклассник, кажется непримечательным в глазах сверстников, которые видят в нем абсолютного аутсайдера, а девушки даже не замечают. Однако однажды его обыденная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного мальчишку по имени Реборн, который представляет себя как профессионального наёмного убийцу. Разомленному школьнику открывается, что он - наследник мафиозной династии, предназначенный стать вождем влиятельной преступной организации. Однако прежде чем судьба откроет перед ним дорогу к власти, ему придется избавиться от отряда наемных убийц, посланных для уничтожения будущего криминального барона...
все серии
Подробнее / Список серий
История о мононокэ

История о мононокэ

Марэбито — существа из параллельного измерения, способные переселяться в мир людей. Они могут приобретать физический облик, вселяясь в объекты конкретной возрастной категории. Человечеству они известны под именем цукумогами, положительные и отрицательные герои, как и среди людей. Главный персонаж анимационного фильма, Хёма Кунато, уверен что все эти существа одинаково злобные и бесполезные. Причина такого мнения – ценная потеря, случившаяся в жизни парня по вине существ. Его негативные чувства совсем не разделяет дедушка Хёмы, поэтому старец решает отправить внука пожить в семействе, которое почти на 100% - цукумогами. Все это для того, чтобы молодой человек познакомился со светлой стороной данных созданий. Но хватит ли у Хёмы душевных сил и мудрости разделить с цукумогами мирное существование, увидеть в них нечто большее, чем просто злобных демонов?
Подробнее / Список серий
Блич

Блич

Ичиго Куросаки – молодой человек, ученик старшей школы, ведет простую жизнь, которая в момент меняется из-за нападения на него и его близких злобного духа Разврата. Известный под именем Пустой, демон охотится за душами людей. На защиту семьи Ичиго становится благородная Жница душ, Рукия Кучики. Из-за полученных в борьбе ранений, она вынуждена пожертвовать свою силу Куросаки. Так главный герой становится Синигами, Жнецом душ, заняв место Рукии и принимая ее миссию – выслеживание Пустых с целью освободить от них родной город и прекратить страдания жителей. В этом ему помогают верные однодумцы: Орихиме Иноуэ, Ясутора Садо и Урюу Ишида. У каждого из друзей есть особый дар, помогающий им в войне с демонами. Однако, как выясняется позже, Пустые – всего лишь часть проблемы, нависшей над людской расой.
все серии
Подробнее / Список серий
Топить печаль в бушующем пламени

Топить печаль в бушующем пламени

Сюань Цзи – новый сотрудник службы по надзору за паранормальными активностями. Он должен следить за людьми с особыми способностями. Они скрываются среди обычных людей. Некоторые даже не знают о скрытых силах внутри. Однажды активизируется паранормальный объект, Шэн Линъюань. Более тысячи лет назад он прыгнул в огненную бездну. Прошлое покрыто тайной. Однако, что может связывать этих двух героев? Почему Шэн пробудился, когда рядом оказался Сюань? Сюаню предстоит разгадать тайны древности и преодолеть все препятствия на пути.
все серии
Подробнее / Список серий
Детектив уже мёртв

Детектив уже мёртв

Некоторые предполагают, что работа детектива – простая и грустная среда обитания. Оказавшись на борту самолёта, экипаж вместе с жертвами требует сыщика. Кимихико Кимидзука становится первым человеком, кто способен провести расследование и найти преступников. Школьник ничем не выделяется среди конкурентов, но сегодняшнее событие кардинально меняет судьбы десятков людей. Появившаяся очаровательная девочка стала приоритетом, ведь в Сиесте увидели все второе перерождение. Он надеется получить уважение от девицы, постоянно ходил за ней и желал когда-то обрести счастья. До своих восемнадцати лет, она не знала, что такое счастье и мужское тепло, но инцидент помогает не просто справиться с проблемами, но и познать совершенно другую реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Ночь по ту сторону треугольного окна

Ночь по ту сторону треугольного окна

Считается, что простая встреча двух неизвестных людей приведет к кардинальным изменениям, поскольку судьба сама решила их будущее. Рихито неожиданно для себя столкнется с сотрудником магазина Косукэ, после чего мир меняется. Ребята обладают нечеловеческими способностями, что делает мир параллельным к внешним очагам разврата и смерти. Первый претендент, сумел воплотить в реальность множество планов, воспользовавшись силой и вмешался в экзорцизм. Второй – бездельник, мечтающий наконец-то сделать томографию головы, чтобы избавиться от постоянных голосов в голове. Микадо боится призраков, кто постоянно его окружает. Наверняка собственный «дар» станет переломным моментом, где избавиться от власти – единственный выход.
Подробнее / Список серий
Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041 смотреть аниме онлайн. </br> Нужно осознавать, что родительская любовь нужна каждому малышу, тем более, когда ты чем-то отличаешься от других. Но порой, родители отказываются от своих детишек, которых не могут самостоятельно вылечить, тем самым причиняя серьезные боли и обиды. Подобный инцидент случился с двумя братьями Кирихира, которые не могут постоять за себя, поэтому их мир кардинально меняется. Наото и Наои – особенные, они обладают сверхъестественными способностями, что слишком напугало папу и маму, поэтому они их оставили. Затем над ребятами проводили все возможные опыты, заставляли совершать поступки, за которые вскоре пришлось отвечать. Но в один момент братьям удается освободиться, после чего они начинают собственную игру в правду.
все серии
Подробнее / Список серий
Величайший хранитель духов

Величайший хранитель духов

Главный духовный мастер / Величайший хранитель духов китайское аниме смотреть онлайн. </br> Сюжет расскажет о приключении потусторонней силы, кто вырвался на свободу, чтобы покорить человечество. Духам удалось не просто приспособиться к жизни, они стали занимать гораздо важные посады во вселенной, например, тот или другой предмет, которым постоянно пользуется человек. Современная молодежь приспособилась приручать подобных субъектов, кто станет очагом в новую жизнь. Маги, кто станет на сторону справедливости, попытаются не просто остановить себя и свою душу, они становятся за спинами приоритетных личностей. Именно Ши Дали, десяток тысяч лет назад находился в заточении, но сегодня он способен вырваться на свободу и отомстить существам, кто избавился от него. Нужно понимать, что никому не удастся избежать наказания, все падут в противостоянии.
все серии
Подробнее / Список серий
Лавка целебных снадобий из другого мира

Лавка целебных снадобий из другого мира

Лавка целебных снадобий из другого мира / Потусторонняя китайская аптека китайское аниме смотреть онлайн. </br> Родившийся в семействе травников, лекарь Сунь Цзяю не осознавал с какими приключениями предстоит встретится. Вскоре, юноша перебрался в огромные земли Сюань Юань, где на него ожидает невинный свет целебности и комфорта. Передавшиеся по наследству способности становятся лучшим очагом к счастью и справедливости, где беда никогда не приходила в одиночестве, а вместе с кризисом и противниками. Далее, приспособившись к внешней среде, парнишка научился готовить качественное лекарство, чем восстановив жизни десятка тысяч больных. Именно его умения позволяют варить качественное лекарство, что станет гарантом безопасности для будущего. Но что, если очередная задача пойдет исключительно от высшего командования, поскольку заболел император и его семья…
Подробнее / Список серий
Магистр дьявольского культа 2 сезон

Магистр дьявольского культа 2 сезон

Магистр дьявольского культа 2 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Территория Облачных Глубин славиться своими дьявольскими тайнами. Вэй Усянь родом с клана Ланылин, раньше, его история казалась обычным сумасшедшим приключением, но сегодня – это возможность показать настоящую силу. Объединившись со школьным приятелем Лань Ванцзи, героям предстоит поучаствовать в неравной битве с преступниками, очутиться в незабываемой местности, при этом выживая после встречи с демонами. Парни, обязаны всегда работать вместе, это единственный способ удержать темную силу, не дав ей выплеснуть свой гнев. Духовным мир славиться небывалыми схватками добра со злом, однако клан Гуса перебирается в горы. Новая напряженность вызывает у ребят неловкие чувства. Им, удается восстановить порядок и принести в жертву своего врага, не подозревая, что это обычная ловушка, созданная злыми духами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br></br> <strong>Аниме</strong></br> <a href="/magistr-dyavolskogo-kulta-vse-serii">Магистр дьявольского культа 1 сезон 2018 года</a></br> Магистр дьявольского культа 2 сезон 2019 года</br> Магистр дьявольского культа 3 сезон 2021 года</br></br> <strong>Дорама</strong></br> <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин 2019 года</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Контракт душ

Контракт душ

Контракт душ китайское аниме смотреть онлайн. </br> Потеряв родителей, жизнь парнишки Кэйка становиться необъяснимой. Парень, не может собрать деньги на собственное обучение, ему приходиться скитаться среди соседей, чтобы выжить. Выступая в роли мага, тем самым, юноша подзарабатывает себе на еду, но кроме такой работы, он умело ремонтирует компьютеры, и это дает шанс. Поздно вечером, двигаясь, домой после очередного заказа, на пути появляется странный загадочный экзорцист, и это сильно насторожит юношу. Ки Танмоку ведет поединок с сильнейшим духом. Йо, понимает, у него появился шанс проявить свои способности, после чего, Ки возьмет его в свою команду. Раньше, Кэйка не находил себе достойных противников, он лишь дрался с маленькими манипуляторами, а сейчас, возможность заявить о себе. Заключив между собой договор, ребята становятся лучшими друзьями, все делают вместе… но схватка с очередной жертвой рассудит, кто из них сильнее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Контракт душ, список:</strong></br> - <a href="/magistr-dyavolskogo-kulta-vse-serii">Магистр дьявольского культа</a>
все серии
Подробнее / Список серий