Аниме в жанре комедия смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Нет игры - нет жизни

Нет игры - нет жизни

Слухи о двух юных гениях гейминга, Соре и Широ, разносятся по всему интернету, взывая к их величию. Они образуют нечто большее, чем просто команду — это непобедимый дуэт, чья сила и умение в играх не имеют равных. Их имя становится ключом к спасению другого мира, где каждый конфликт, вместо оружия, разрешается высококлассными компьютерными играми. В этом мире, где даже судьба наций решается за игровым монитором, Сора и Шира берут на себя огромную ответственность. Им предстоит остановить угрозу, которая подстерегает не только этот мир, но и всё человечество. Используя свои уникальные игровые навыки и стратегический гений, они вынуждены встать на стражу человеческой цивилизации и сразиться с врагами, превосходящими их в силе и могуществе.
все серии
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

В весьма непростой реальности, где легендарные существа становятся частью жизни, Кимихито Курусу оказывается втянут в уникальную программу культурного обмена. Его новым заданием становится забота о Мии, сущности в виде полузмеи, которая принимает решение проживать с ним. Однако соблюдение строгих правил взаимодействия между различными видами становится необычайно сложной задачей, особенно когда появляются и другие весьма привлекательные существа. Как справится этот молодой человек с такой запутанной ситуацией?
все серии
Подробнее / Список серий
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы

Иссэй Хёдо, семнадцатилетний старшеклассник, четко представлял себе, чего хочет от жизни. Поэтому он решил перевестись в бывшую женскую высшую школу Комао, уверенный, что станет королём девичьих сердец. Но прошло уже два года обучения, и девушки по-прежнему игнорируют его, охотясь лишь за несколькими избранными. Вместо того чтобы быть центром внимания, Иссэй и его друзья тратят время на поиски способов привлечь внимание. Однако, молитвы Иссэя не остались без ответа. Боги решили проверить парня и даровали ему подругу, которая, правда, встретила его необычным способом - клинком прямо в живот. Позднее Иссэй осознал, что оказался спасенным самой принцессой демонов, Риас Гремори. С этого момента он стал дьяволом, присоединившись к отряду семьи Гремори, занимающемуся подпольной деятельностью под прикрытием школьного клуба по магии. Их противниками стали коварные князья тьмы, стремящиеся к господству в мире тьмы. Теперь Иссэю осталось лишь разгадать, какую роль он играет в этой борьбе и почему его присутствие настолько важно для противоборствующих сил.
все серии
Подробнее / Список серий
Межвидовые рецензенты

Межвидовые рецензенты

Действие разворачивается в захватывающем мире, где существуют уникальные расы. Там живут три героя-исследователя: Станк, обаятельный и остроумный человек, Зел, грациозная эльфийка с великолепными боевыми навыками, и Крайм, ангел, лишившийся своих сил и пытающийся найти своё место в этом мире. Станк и Зел, несмотря на дружбу, часто спорят о привлекательности различных рас и женщин, начиная писать обзоры приключений, которые становятся популярными. Когда в их жизни появляется Крайм, всё меняется, и вместе им предстоит столкнуться с опасностями, раскрыть тайны и найти своё истинное предназначение в этом захватывающем мире.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Мы переносимся в 4386 год, где технологии процветают, и появляется демон 5 ранга по имени Ван Лин. Он успешно проходит вступительные экзамены в Школу магических искусств, но сталкивается с повседневными проблемами, вызывающими разочарование. Ван Лин осознаёт, что даже с божественными способностями приходится сталкиваться с обыденными трудностями. Он понимает, что рутинные задачи могут быть источником роста и самосовершенствования, и решает использовать свои способности для улучшения жизни обычных людей и общества в целом.
все серии
Подробнее / Список серий
Напарники-папаши

Напарники-папаши

После того, как два опытных наёмника, Кадзуки Курусу и Рэю Суве, принимают решение взять под своё крыло четырехлетнюю девочку, их жизнь превращается в неожиданный вихрь событий. Вместо безжалостных контрактов и острых перестрелок они вступают в новую роль – роли заботливых родителей. Не имея ни малейшего представления о том, что такое "обычная семейная жизнь", они сталкиваются с вызовами, которые невозможно предугадать: кормление, садик, игры и первые слова – все это на фоне постоянной тени прошлого, в котором маячит призрак преступного мира, который они покинули. Но их подопечная – не просто ребенок. Она незаконнорожденная дочь именитого бандита, на которого они некогда были наняты для выполнения заказа. Смогут ли они совместить свою опасную профессию с ответственностью перед малышкой? Сможет ли эта необычная семья найти настоящее счастье, несмотря на все преграды, трудности и опасности, которые подстерегают их на каждом шагу?
все серии
Подробнее / Список серий
Семья шпиона

Семья шпиона

Лойд Форджер - опытный шпион, чьи навыки в обмане безупречны. Его новое задание - создать фиктивную семью, чтобы проникнуть во враждующие организации и разрушить их планы изнутри. С ним работают его "дочь" Аня и "жена" Йор, наемный убийца. По мере вхождения в роль они понимают, что семья - не просто маска, а источник силы. Вместе им приходится рисковать всем, чтобы защитить друг друга и мир от хаоса.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор Стоун

Доктор Стоун

Однажды мир поглотила сверкающая вспышка, превращая людей в неотступные каменные статуи. Через тысячелетия Тайдзю Оки пробудился от глубокого сна, обнаружив себя окруженным неподвижностью. Но он обнаружил, что не одинок — его верный друг, Сэнку Исигами, также вернулся к жизни. Страстно преданный науке, Сэнку задумывается о восстановлении утраченной цивилизации. Со временем, объединив свои усилия, они начинают преодолевать препятствия, стремясь восстановить знания и культуру человечества, погребенные во времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Синий экзорцист

Синий экзорцист

Рин Окумура, бесстрашный бунтарь, всегда готовый защищать свои убеждения, обнаруживает, что его происхождение связано с самим Сатаной. Решив принять вызов судьбы, он решает присоединиться к рядам экзорцистов, наделенных сверхъестественными способностями. Вступив в магическую академию, где обучаются элитные бойцы против демонов, Рин стремится к могуществу и знаниям, мечтая об одном – столкнуться лицом к лицу со своим отцом и найти ответы на вопросы, которые терзают его с самого начала. Но путь, который он выбрал, наполнен опасностями и испытаниями, и Рин должен преодолеть все препятствия, чтобы доказать свою силу и верность своим идеалам.
все серии
Подробнее / Список серий
О моём перерождении в слизь

О моём перерождении в слизь

Обычная жизнь клерка резко переворачивается, когда бандиты нападают на него, отняв самое дорогое – его жизнь. Теперь его ждет захватывающее приключение в совершенно иной реальности. Он осознает, что его судьба полна неожиданных поворотов, превращая жизнь в захватывающий калейдоскоп событий. В мире фантазии Римур перерождается в небольшую слизистую форму под именем Римиру, сохранив свой выдающийся разум. Его новый облик приносит необычные возможности и вызовы, которые ему предстоит принять и преодолеть. Слизистому существу, лишенному органов чувств и конечностей, придется столкнуться с Великим Мудрецом, лишенным физического тела, но стремящимся обучить его мудростям и передать способность перенимать умения врагов. Дракон возвращает ему зрение, чтобы он мог видеть пространство, которое предстоит изменить своими действиями. В этом хаосе такая способность станет бесценной, и Римир, приспосабливаясь к новому облику и своим необычным способностям, решает использовать все возможности, чтобы не пожалеть о своей новой жизни. Он находит в себе силы и решимость принять вызовы, брошенные ему в этом мире тайн и опасностей.
все серии
Подробнее / Список серий
Сасаки и Пи

Сасаки и Пи

Сасаки, переступивший порог пятидесяти, скромно трудится в средней компании, не подозревая, что его обыденная жизнь изменится с появлением загадочной птички в местном зоомагазине. Он дает ей имя Пипс и даже не предполагает, что это создание обладает поразительными магическими способностями. Пипс начинает делиться своей силой с Сасаки, открывая перед ним двери в мир магии. С этой необычной помощью он решает повседневные проблемы и даже оказывает помощь девушке, оказавшейся в беде из-за хулигана с необъяснимыми возможностями. Но когда девушка требует объяснений о его экстрасенсорных способностях, Сасаки осознает, что его жизнь связана с миром, где магия и реальность переплетаются. По мере того как он раскрывает тайны этого загадочного мира, Сасаки начинает задаваться вопросами о своем месте в нем. Новая знакомая обещает помочь ему разгадать загадки и понять его собственную судьбу в этом удивительном мире существ, обладающих магией.
Подробнее / Список серий
Нежить и Неудача

Нежить и Неудача

Фуко Идзумо - девушка, обреченная на одиночество из-за своей способности приносить неудачу окружающим при касании. Её жизнь меняется, когда она случайно встречает загадочного парня на мосту - нежить, устойчивую к смерти. Их судьбы переплетаются, и вместе они отправляются в захватывающее приключение, борясь со своими личными демонами, встречая уникальных людей и противостоящим таинственной организации, желающей использовать их способности. В этом путешествии они находят не только союзника, но и настоящего друга, на которого можно полагаться в самых сложных моментах.
Подробнее / Список серий
Не ешь сырую свинину

Не ешь сырую свинину

В этом мире смерть не всегда означает конец, особенно для тех, кто ушёл из жизни раньше времени. Парень, который только начал раскрывать свой потенциал, внезапно оказывается в ином измерении после своей внезапной гибели. Однако он не переносится в новый мир в человеческом облике, а становится частью мира животных. Превратившись в свинью, он сталкивается с неожиданным страхом и беспокойством, осознавая, что его жизнь может закончиться на тарелке в качестве деликатеса. Но его судьба меняется, когда миловидная Джесс Йесма спасает его от этой участи. Она не только способна читать мысли, но и чувствует сострадание к свинке, которая попала в такое затруднительное положение. Решив помочь новому другу, Джесс принимает его под свою опеку. Теперь они вместе и готовы к волнующим приключениям, которые, однако, не лишены опасностей.
все серии
Подробнее / Список серий
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон

Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон

Судьба Макото Мисуми вдруг перевернулась с ног на голову, когда он был призван в захватывающий фэнтезийный мир богом, ставший исполнением мечты многих амбициозных старшеклассников - стать героем. Однако не все в этом новом мире рады его появлению, особенно те, кто держит в руках власть, и им не нужны новые конкуренты. Они стремятся избавиться от Макото, отправив его вдали. Но даже бог, призвавший Макото, отказывается защищать его, объявляя, что настало время Макото проявить себя самому. Теперь Макото вынужден самостоятельно осваивать неизведанные просторы этого мира, полагаясь лишь на свои собственные усилия и, возможно, немного на удачу. На его пути будут не только испытания и опасности, но и возможности для дружбы, любви и открытия собственного истинного потенциала.
Подробнее / Список серий
Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Миюки и Кагуя — яркие представители элиты своей страны. Оба обучаются в академии, призванной вырастить будущее лидеров. Их успехи и влияние среди сверстников безусловны. Когда им доверили роли главы и заместителя главы ученического совета, все ожидали, что они создадут идеальный дуэт. Однако, вопреки внутренним чувствам, гордость не давала им сделать первый шаг к открытости. Полгода прошло, и Миюки с Кагуей оставались неприступными и недоступными друг для друга. С каждым днем желание получить признание становилось все более острым. Их любовь превратилась в схватку умов и хитростей. Война чувств вспыхнула, и герои готовы к сражению за свои сердца, где каждый ход становится ключом к победе или поражению.
все серии
Подробнее / Список серий
Неразумный ангел в танце с демоном

Неразумный ангел в танце с демоном

Когда демонический воин Акуцу Масатору совершил свой загадочный переход на Землю, его цель была ясна: найти великодушного и харизматичного лидера, способного возглавить его соратников и противостоять ангельской угрозе, угрожающей миру демонов. В его поисках скользили мимо лица за лицом, пока не нашел он ту, чья сила и уверенность покорили его взоры — Лили Аманэ. Однако, оказалось, что встреча с ней была неожиданным поворотом. Лили, несмотря на свою человеческую природу, оказалась ангелом с непоколебимым духом и решимостью. Испытав на себе множество битв и несправедливостей, она тоже стремилась найти союзников среди смертных, готовых сражаться за добро и справедливость. Так началась необычная история — история двух существ, с разными предназначениями, но с единой целью. Встретившись на перекрестке своих миров, Акуцу и Лили стали свидетелями того, как власть преодолевает различия. Соприкасаясь с тайнами прошлого и уроками будущего, они должны были преодолеть не только внешние препятствия, но и свои собственные сомнения и страхи. Теперь, объединившись, они исследуют границы своих возможностей, учась друг у друга и растущий в силе с каждым днем. Их союз становится не только спасением для мира демонов, но и символом того, что и в самых необычных обстоятельствах могут родиться надежда и вера в благо.
Подробнее / Список серий
Пожиратель душ

Пожиратель душ

На фоне типичных историй о начинающих борцах с нечистью, данное аниме представляет свежий взгляд на жанр. В центре внимания - неутомимый Шинигами-сама, который, отметив, что ценные кадры необходимо беречь, учреждает Академию Повелителей Оружия. В этом учебном заведении одаренные студенты постоянно совершенствуют свои навыки и осваивают искусство борьбы с разнообразными видами противников. Аниме следует за тремя парными командами, представленными совершенно разными личностями. Мака, тщательная и ответственная, объединяется со своим напарником Соулом, который принимает форму косы. Блэк Стар, уверенный в себе и немного бестолковый, формирует команду с Тсубаки, оружием, способным принимать форму ниндзя. Смерть-младший, педантичный поклонник симметрии, выбирает в качестве напарников сестричек Томпсон, которые превращаются в парные пистолеты. Каждая пара студентов выбирает свой путь совершенствования, но их единая цель - предотвратить пробуждение древнего зла по имени Кишин. Уникальный сюжет и разнообразные персональности делают это аниме захватывающим и оригинальным в жанре боевиков и фэнтези. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Пожиратель душ, список:</strong></br> - <a href="/hvost-fei-vse-serii">Хвост Феи</a></br> - <a href="/blich-vse-serii">Блич</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Хвост Феи

Хвост Феи

Люси Хартфилия, 17-летняя стремящаяся стать великим магом, отправляется в город Харгион, чтобы осуществить свою давнюю мечту. В этом захватывающем мире магии она случайно пересекает свой путь с Нацу Драгнилом, молодым человеком, чьи приключения начинаются с того момента, как он оказывается весьма неудачливым в путешествиях на любом виде транспорта. Однако, как оказывается, за этим неудачником скрывается член одной из самых могущественных и известных магических гильдий в мире — "Fairy Tail". Это объединение волшебников, где воплощаются мечты и где огонь дружбы горит светлее любого заклинания. Это именно та гильдия, в которой Люси всегда мечтала найти свое место. С этого момента начинается их захватывающее приключение, полное магии, дружбы, и опасных сражений. Вместе с членами "Fairy Tail" Люси и Нацу погружаются в мир тайн, силы и темных заговоров, где каждая битва приносит им новые навыки и укрепляет связь между ними. Великие испытания и неизведанные территории ждут этот невероятный дуэт в их стремлении к достижению своих мечтаний и защите своего дома от зла. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Хвост Феи, список:</strong></br> - <a href="/van-pis-vse-serii">Ван Пис</a></br> - <a href="/naruto-vse-serii">Наруто</a>
все серии
Подробнее / Список серий
История империи Тирмун

История империи Тирмун

Тиамун Миа, прежде избранная империей Тирмун в качестве принцессы, оказалась несмотря на свое величие, эгоистичной личностью, предпочитающей избегать трудовых обязанностей. Однако ее роскошная жизнь прерывается, когда ее собственный народ предает ее и она оказывается на кровавой гильотине. Но судьба приготовила ей второй шанс. Внезапно переносясь в прошлое, она обнаруживает себя в двенадцатилетнем возрасте, с сохраненными воспоминаниями о своей смерти. Решив избежать повторения ужасной судьбы, Миа принимает решение разобраться со своими проблемами. Поддерживаемая целой империей, она взывает к своей преданной служанке Анне и компетентному министру Людвигу. Путешествуя по сложным дорогам политики и правления, Миа сталкивается с коррупцией, пограничными проблемами, стихийными бедствиями и экономическими трудностями. Все эти вызовы ставят ее в сложные ситуации, и ей приходится бороться, чтобы преодолеть каждый шаг. Страх перед вопросами, окружающими ее, вынуждает ее стать настойчивой и трудолюбивой, стремясь заслужить доверие своего народа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на История империи Тирмун, список:</strong></br> - <a href="/zlodeyka-devyanosto-devyatogo-urovnya-vse-serii">Злодейка девяносто девятого уровня</a>
все серии
Подробнее / Список серий