Аниме в жанре фэнтези смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Имперский страж и мастер механики

Имперский страж и мастер механики

Шэнь Вэнь, рожденный в уединенной деревне, всегда был воплощением творчества и жажды раскрытия загадок. Его сердце пылало желанием найти ключ к запретному сокровищу, скрытому от глаз мира. Он уверен, что это сокровище связано с древними артефактами и тайным заговором. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть правду. Каждый его шаг касается граней жизни и смерти. В его мирных странствиях он встречает уникальных личностей: некоторые становятся его союзниками, другие – противниками. Эти встречи поднимают философские вопросы и вызывают моральные раздумья, заставляя Шэня Вэня размышлять о верности, преданности, власти и амбициях. Что же ждет его впереди?
Подробнее / Список серий
Синий архив

Синий архив

В мире, где царят технологии, мода на аниме-красоток захлестнула общество. Эти девушки, нежные и милые, с сияющими глазами, не похожи на обычных. В них бурлит неуемная энергия, жаждущая приключений. Привлекательная внешность манит, а очаровательный характер покоряет сердца. Но не стоит недооценивать этих хрупких созданий. За милой внешностью скрывается стальная воля и умение искусно владеть оружием. Они сражаются не только на расстоянии, но и в ближнем бою, ловко орудуя винтовками и автоматами. Сила этих девушек не знает границ, позволяя им одолеть даже самых могущественных врагов. Впереди их ждут эпические битвы с исполинскими роботами, коварными инопланетными захватчиками, безжалостными преступниками. Но самые опасные противники – это люди, не знающие ни чести, ни пощады. Но аниме-красотки не дрогнут ни перед грозным видом врага, ни перед его оружием. Они готовы к яростным схваткам, ведомые непоколебимой волей к победе.
Подробнее / Список серий
Салатник чудаков

Салатник чудаков

Сосукэ Кабурая, скромный детектив, пересекается с Сарой, принцессой из мистического измерения, обладающей захватывающей магией. Они решают жить вместе, и Сара, восхищенная современной Японией, погружается в искусство сочетания магии с повседневной рутиной. Эта сказочная история переплетает два мира: простой мир, где живет Сосукэ, и волшебный, из которого прибыла Сара. Их совместное существование наполнено забавными и трогательными моментами, ведь Сара, обладающая чарами, пытается приспособиться к современному образу жизни, сталкиваясь с его радостями и трудностями.
Подробнее / Список серий
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И

Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И

Заган, маг, чей острый язык и угрюмый вид наводили страх на жителей, вел уединенную жизнь, оттачивая свое мастерство и отгоняя чужаков. Его уединение нарушило приглашение на подпольный аукцион, где он встретил Нефелию, эльфийскую рабыню несравненной красоты. Пораженный ее чарами, Заган не жалел средств, чтобы выкупить ее. Однако, будучи неловким в общении, он не знал, как подступиться к эльфийке. Так началась их странная жизнь под одной крышей: маг, не умеющий выражать свои чувства, и рабыня, желающая отблагодарить своего спасителя, но не знающая как. Неловкие попытки Загана завязать разговор и трогательная забота Нефелии постепенно сближают их, рождая в их сердцах чувства, которые ни один из них не ожидал обрести.
Подробнее / Список серий
Танец мечей: Пылающий Хоннодзи

Танец мечей: Пылающий Хоннодзи

В эпоху перемен, где сталкиваются традиции и прогресс, а будущее страны висит на волоске, разворачивается захватывающая история. В 1863 году, на фоне бурных преобразований в Японии, два течения из будущего сходятся в противостоянии. Сторонники радикальных изменений, недовольные сложившимся историческим путем, пытаются переписать прошлое. Их цель – изменить исход событий, создав новую реальность. Но не все разделяют их взгляды. Группа людей с более умеренной позицией стремится сохранить ход истории, не допуская фатальных ошибок. Оказавшись в меньшинстве, они делают ставку на двух могущественных воинов: искусного фехтовальщика Хорикаве Кунихиро и мудрого стратега Изуминоками Канэсаду.
Подробнее / Список серий
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в

Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в

В мире, где тьма постоянно бродит, а судьбы героев переплетены с бесконечной борьбой, появляется Баназа - персонаж необычный для этого мира. Он прибыл из Палумы, столицы королевства, но его путь отличается от других героев. Баназа - обычный торговец без магических или боевых способностей, и его навыки оставляют желать лучшего. Затерянный в этом мире по случайности, он осознает, что не может вернуться домой. Оставленный в одиночестве, Баназа привлекает внимание монарха, который стремится уничтожить его. Столкнувшись с мрачным будущим, Баназа обнаруживает в себе удивительные способности, достигнув второго уровня. Его суперсила, скрытая как сокровище, начинает раскрываться, и перед ним встает выбор - как использовать свою новую мощь. Но это не только история о суперсилах. Это рассказ о преодолении трудностей, о поиске своего места в мире и о том, как даже самый обычный человек может стать героем.
Подробнее / Список серий
Безымянная память

Безымянная память

В королевстве Фарсас, где магия течет в жилах, а ведьмы владеют чарами, способными изменить судьбу, наследный принц Оскар несет в себе тень проклятия. С детства обреченный на бездетность, он отчаянно ищет способ разорвать оковы злого предначертания. Легенды гласят о могущественной ведьме Тинаше, обитающей в неприступной башне. Считается, что она способна исполнить любое желание тех, кто сумеет добраться до ее обители. Одержимый надеждой, Оскар отправляется в опасное путешествие, чтобы встретиться с Тинашей. Но вместо простой сделки его встречает не только чарующая красота ведьмы, но и неожиданное чувство. Вместо того, чтобы просить о снятии проклятия, он предлагает Тинаше стать его невестой. Не сразу очарованная принцем, Тинаша соглашается на год поселиться в королевском замке, чтобы изучить чары, омрачающие жизнь Оскара. В процессе совместных исследований между ними возникает хрупкая связь. Однако тень прошлого Тинаши, хранящая мрачные тайны и опасности, постепенно омрачает их отношения. Оскару предстоит не только разгадать секреты ведьмы, но и сделать выбор между королевским долгом и зовом своего сердца. Сможет ли он преодолеть проклятие и обрести любовь, или же темные силы прошлого поглотят их обоих?
Подробнее / Список серий
Перерождение в аристократа со способностью анализа

Перерождение в аристократа со способностью анализа

Обычный офисный работник, вкусив горькую чашу смерти, очнулся в другом мире. Теперь он не безымянный клерк, а юный дворянин по имени Арс Ловент. Магия и фехтование не даются Арсу, но он обладает уникальным навыком – Оценкой. Эта способность позволяет ему считывать информацию о людях и предметах, давая ему преимущество в любой сфере. В неспокойное время, когда королевство погрязло в коррупции, а бунты сотрясают его основы, дворяне готовятся к войне. Арс, понимая всю опасность ситуации, решает собрать вокруг себя команду одаренных людей. Среди них – искусный мечник-изгой, рабыня с невероятным магическим талантом и застенчивый мальчик, жаждущий знаний. Вместе они – сила, способная не только защитить земли Арса, но и изменить судьбу королевства.
Подробнее / Список серий
Волчица и пряности 2024

Волчица и пряности 2024

Крафт Лоуренс - молодой и умелый торговец, странствующий по городам, мечтающий открыть свой магазин и стать успешным. Его жизнь меняется, когда он встречает Холо - прекрасную девушку, напоминающую волчицу, но на самом деле являющуюся божеством урожая. Холо, хоть и способна приносить процветание, стала ненужной для людей и отправилась в дорогу. Встреча с Лоуренсом становится для неё поворотной точкой, и она решает путешествовать вместе с ним. Вместе они отправляются в северные земли, родные для Холо, где она надеется найти утешение и дом. По мере путешествия они узнают друг друга лучше и понимают, что их судьбы переплетены. Вместе они сталкиваются с вызовами и приключениями, которые меняют их планы и перспективы.
Подробнее / Список серий
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгн

Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгн

Аллен, старший сын герцога Вестфельдта, изгнан из родового дома и стерт из истории своего рода. Обещанное ему великое будущее рушится, когда он не смог соответствовать высоким ожиданиям своей семьи, проиграв своему младшему брату. Однако, отвергнутый, но не сломленный, Аллен решается на рискованный шаг - обратиться к богине с просьбой о реинкарнации. Он стремится начать заново, сохраняя свои способности и силу, но изменяя свою судьбу. В новом мире его ждут прекрасные девушки, нуждающиеся в спасении. Но и в этой жизни у Аллена не обойтись без неожиданностей и испытаний, которые проверят его волю и веру в свои идеалы.
Подробнее / Список серий
Я перевоплотился в седьмого принца

Я перевоплотился в седьмого принца

В мире, где магия властвует, учение её тайн требует не только врождённых способностей и трудолюбия, но и благородного происхождения. Но один обычный молодой человек, не из высшего круга и не обладающий великими способностями, обрёл в своей душе истинную страсть к магии. Погибнув, печальный за свои невыполненные мечты, он возродился как Ллойд, седьмой принц королевства Салум, но сохранив воспоминания о своей прежней жизни. Теперь в его жилах течёт кровь могущественных колдунов, и он использует свои знания и таланты, чтобы развивать свои магические способности.
Подробнее / Список серий
Перерождение: Монстр

Перерождение: Монстр

Каната Томокуй, умерший в трагических обстоятельствах, возрождается неожиданно в мире фэнтезийной приключенческой реальности, превратившись в маленького, но голодного зелёного гоблина. Однако этот новый облик не только не препятствует его стремлению к власти, но и является ключом к его вознесению. С каждым съеденным кусочком еды он укрепляет свои силы, поднимаясь на вершину иерархии гоблинского общества. Однако, воспоминая о своей прежней жизни и осознавая свою новую сущность, он решает не ограничиваться простой властью над своими собратьями. Вооружённый своими воспоминаниями, новым телом и бездонным аппетитом, он бросает вызов не только окружающему миру, но и самому себе, стремясь к величайшим высотам и сокровищам, что когда-либо существовали в этом волшебном мире!
Подробнее / Список серий
Император боевых искусств

Император боевых искусств

Сюжет этого аниме охватывает путь обучения молодых бойцов искусству битвы, в котором они осознают, что их сила и уверенность в себе могут противостоять злу в любых обстоятельствах. Они демонстрируют, что с настойчивостью и усердием каждый может одержать победу и способен создать лучшее будущее. В мире, где все стремятся к гармонии и порядку, увидеть, как добро всегда торжествует над злом, вдохновляет. Эта анимационная история служит ярким примером этой утешительной истины, вдохновляя зрителей на путь добра и справедливости.
Подробнее / Список серий
Ниндзя Камуи

Ниндзя Камуи

Серия ужасных убийств беспокоит США, оставляя следы, не поддающиеся объяснению. Сара Логан, просматривая новости о свежей жертве, ощущает необъяснимое беспокойство, в то время как ее муж, Джо, пытается успокоить ее, заверяя, что они в безопасности. Однако, той же ночью, их уединенный фермерский дом нападает группа неизвестных, покончив с жизнью семьи Логанов. Тайна Джо начинает раскрываться: он бывший ниндзя, бежавший из клана с женой и ребенком, чтобы начать новую жизнь в глубинке Америки. Но его прошлое настигает его, преследуя как предателя. Внезапный поворот событий: Джо, раненный, но не убитый, просыпается в морге. Восстав из мертвых, он охвачен только одной целью - отомстить за свою семью.
Подробнее / Список серий
Богиня жаждет игр

Богиня жаждет игр

Аниме "Богиня жаждет игр" рассказывает о захватывающем мире, созданном верховными богами в момент своего излишнего свободного времени. Эта игра, олицетворение их божественной фантазии, стала испытанием, непревзойденным вызовом для всех тех, кто смел рискнуть в ней. В это время Ризе, бывшая богиня, и Фэй, мальчик, чей талант в игре признали как лучший среди всех новичков человечества, вступают в игру, чтобы принять участие в этом уникальном исследовании и выяснить, что скрывается за границами человеческих возможностей. Вооруженные своими навыками и амбициями, Ризе и Фэй погружаются в вихрь божественных загадок, где каждый шаг, каждое решение — это испытание силы, ума и духа. Смертельные ловушки, загадочные противники и внезапные альянсы становятся частью их повседневной жизни в этом мире, где невозможное становится возможным, а непрерывное стремление к совершенству — ключ к преодолению любых препятствий. Но чем дальше они продвигаются в игре, тем глубже становятся тайны, таящиеся в ее сердце. Открывая новые уровни и раскрывая загадочные тайны, Ризе и Фэй понимают, что игра Богов — это не просто испытание, это их собственное путешествие поиском ответов на вопросы о сущности божественного и человеческого. Смогут ли они преодолеть все препятствия, достичь вершины и раскрыть истинное значение этой игры, или они останутся пленниками вечной загадки, запечатанной в мирах, созданных богами?
Подробнее / Список серий
Непутевый ученик в школе магии

Непутевый ученик в школе магии

Как определить магию в нашем мире? Это удивительное, что существует только в мечтах. С течением времени она перестает быть лишь фантазией и превращается в науку. Каждый день ученые делают новые открытия в этом области, опираясь главным образом на физические знания будущего. Естественно, не обходится без молодежи, для которой открыли старшую школу при университете. Однако дискриминация остается неизменной: в школу могут поступить только люди с особыми способностями. И внутри стен школы есть разделение на "элиту" и "простых смертных". Наша главная героиня, Миюки, оказывается в "элитном" потоке, благодаря своим практическим способностям, в то время как её брат, Тацую, отправляется в "простой" поток. Однако система отбора в школе имеет свои недостатки, и вскоре друзья начнут удивляться новому "неудачнику", девушки будут притягиваться к нему, а враги пожалеют о своих действиях.
все серии
Подробнее / Список серий
Новые врата

Новые врата

Шин, опытный геймер, сталкивается с игрой "Новые врата", которая оказывается смертельной ловушкой для ее игроков. Он решает противостоять этой угрозе и находит способ одолеть финального босса, освободив тем самым множество пленных геймеров. Однако его победа приводит к неожиданным последствиям: Шин оказывается перенесённым в будущее, на пятьсот лет вперёд. В этом невероятном мире он сталкивается с новыми вызовами, которые кажутся частью захватывающей игры, но на самом деле определяют его судьбу и судьбу человечества.
Подробнее / Список серий
Лог Горизонт

Лог Горизонт

30 000 игроков со всего мира оказываются запертыми в виртуальной реальности "Легенды Древних". Здесь смерть не означает конец, но отправляет игроков в собор главного города. В этом диковинном мире, где магия и монстры - обыденность, игроки объединяются, чтобы найти свой путь домой. Сироэ, одаренный стратег, и Наоцугу, искусный воин, становятся магом и воином, и вместе с друзьями они отправляются в захватывающее путешествие. Их ждут встречи с коренными обитателями этого мира, опасные приключения, открытия и сражения. Игроки, по воле судьбы ставшие героями для виртуальных жителей, не должны забывать о своей человечности.
все серии
Подробнее / Список серий
Нет игры - нет жизни

Нет игры - нет жизни

Слухи о двух юных гениях гейминга, Соре и Широ, разносятся по всему интернету, взывая к их величию. Они образуют нечто большее, чем просто команду — это непобедимый дуэт, чья сила и умение в играх не имеют равных. Их имя становится ключом к спасению другого мира, где каждый конфликт, вместо оружия, разрешается высококлассными компьютерными играми. В этом мире, где даже судьба наций решается за игровым монитором, Сора и Шира берут на себя огромную ответственность. Им предстоит остановить угрозу, которая подстерегает не только этот мир, но и всё человечество. Используя свои уникальные игровые навыки и стратегический гений, они вынуждены встать на стражу человеческой цивилизации и сразиться с врагами, превосходящими их в силе и могуществе.
все серии
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий