Аниме в жанре фэнтези смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Нет игры - нет жизни

Нет игры - нет жизни

Слухи о двух юных гениях гейминга, Соре и Широ, разносятся по всему интернету, взывая к их величию. Они образуют нечто большее, чем просто команду — это непобедимый дуэт, чья сила и умение в играх не имеют равных. Их имя становится ключом к спасению другого мира, где каждый конфликт, вместо оружия, разрешается высококлассными компьютерными играми. В этом мире, где даже судьба наций решается за игровым монитором, Сора и Шира берут на себя огромную ответственность. Им предстоит остановить угрозу, которая подстерегает не только этот мир, но и всё человечество. Используя свои уникальные игровые навыки и стратегический гений, они вынуждены встать на стражу человеческой цивилизации и сразиться с врагами, превосходящими их в силе и могуществе.
все серии
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

В весьма непростой реальности, где легендарные существа становятся частью жизни, Кимихито Курусу оказывается втянут в уникальную программу культурного обмена. Его новым заданием становится забота о Мии, сущности в виде полузмеи, которая принимает решение проживать с ним. Однако соблюдение строгих правил взаимодействия между различными видами становится необычайно сложной задачей, особенно когда появляются и другие весьма привлекательные существа. Как справится этот молодой человек с такой запутанной ситуацией?
все серии
Подробнее / Список серий
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы

Иссэй Хёдо, семнадцатилетний старшеклассник, четко представлял себе, чего хочет от жизни. Поэтому он решил перевестись в бывшую женскую высшую школу Комао, уверенный, что станет королём девичьих сердец. Но прошло уже два года обучения, и девушки по-прежнему игнорируют его, охотясь лишь за несколькими избранными. Вместо того чтобы быть центром внимания, Иссэй и его друзья тратят время на поиски способов привлечь внимание. Однако, молитвы Иссэя не остались без ответа. Боги решили проверить парня и даровали ему подругу, которая, правда, встретила его необычным способом - клинком прямо в живот. Позднее Иссэй осознал, что оказался спасенным самой принцессой демонов, Риас Гремори. С этого момента он стал дьяволом, присоединившись к отряду семьи Гремори, занимающемуся подпольной деятельностью под прикрытием школьного клуба по магии. Их противниками стали коварные князья тьмы, стремящиеся к господству в мире тьмы. Теперь Иссэю осталось лишь разгадать, какую роль он играет в этой борьбе и почему его присутствие настолько важно для противоборствующих сил.
все серии
Подробнее / Список серий
Межвидовые рецензенты

Межвидовые рецензенты

Действие разворачивается в захватывающем мире, где существуют уникальные расы. Там живут три героя-исследователя: Станк, обаятельный и остроумный человек, Зел, грациозная эльфийка с великолепными боевыми навыками, и Крайм, ангел, лишившийся своих сил и пытающийся найти своё место в этом мире. Станк и Зел, несмотря на дружбу, часто спорят о привлекательности различных рас и женщин, начиная писать обзоры приключений, которые становятся популярными. Когда в их жизни появляется Крайм, всё меняется, и вместе им предстоит столкнуться с опасностями, раскрыть тайны и найти своё истинное предназначение в этом захватывающем мире.
все серии
Подробнее / Список серий
Йона на заре

Йона на заре

В мире восточной фантазии, где тайны и интриги царят, главная героиня, Ёна, дочь правителя, сталкивается с разрушением своей жизни, когда прекрасный принц Су Вон стремится захватить трон, лишив её всего. Не сдаваясь перед судьбой, Ёна бежит из дворца вместе с детским другом и офицером личной охраны, Хака, чтобы начать новую жизнь. Поддерживаемая старейшинами кланов, она осознаёт свою силу и наследие, связанное с древним пророчеством о потомках драконов, которые должны объединиться, чтобы спасти страну. Вместе с верными союзниками Ёна отправляется в эпическое путешествие, чтобы найти и объединить четырех других потомков драконов. Но на пути сталкиваются с опасностями и коварными противниками, готовыми предать их. Через испытания и утраты Ёна обретает силу и мудрость, узнавая настоящее значение дружбы и преданности. Только объединившись, они смогут победить тиранию, восстановить мир и справедливость. Но путь к победе полон трудностей, и лишь те, кто сохраняют веру в свою миссию, могут принести свет и надежду в мир, окутанный тьмой предательства.
все серии
Подробнее / Список серий
Красноволосая принцесса Белоснежка

Красноволосая принцесса Белоснежка

В волшебном королевстве Тамбарун проживает молодая и удивительно красивая девушка по имени Сираюки. Ее волосы необыкновенно ярко-красного цвета, их красота словно загадка, притягивающая взгляды всех вокруг. Несмотря на свою привлекательность, Сираюки предпочитает скромный образ жизни и избегает лишнего внимания. Однако ее спокойную жизнь нарушает прихотливый принц Радзи, который решает сделать ее своей наложницей. Отчаявшись избежать такой судьбы, Сираюки решает нарубить свои длинные кудри и бежать в соседнее государство Кларинса. Здесь, в новом королевстве, она обретает верных друзей, находит призвание в мире травничества и становится придворным фармацевтом. Но главное, что Сираюки находит в Кларинсе - это взаимную любовь, в лице благородного принца Зена Висталия. Сираюки и Зен оказываются связанными не только чувствами, но и общими целями и идеалами. Вместе они сталкиваются с различными вызовами и испытаниями, бросая вызов стереотипам и конвенциям своих королевств. Вместе они борются за свою любовь, за свою свободу и за свое место в мире, где кажется, что судьба принадлежит только тем, кто осмеливается мечтать и действовать.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Мы переносимся в 4386 год, где технологии процветают, и появляется демон 5 ранга по имени Ван Лин. Он успешно проходит вступительные экзамены в Школу магических искусств, но сталкивается с повседневными проблемами, вызывающими разочарование. Ван Лин осознаёт, что даже с божественными способностями приходится сталкиваться с обыденными трудностями. Он понимает, что рутинные задачи могут быть источником роста и самосовершенствования, и решает использовать свои способности для улучшения жизни обычных людей и общества в целом.
все серии
Подробнее / Список серий
Атака титанов 4 сезон: Финал

Атака титанов 4 сезон: Финал

Продолжение эпопеи о дружине, неутомимо сражающейся с величественными и непобедимыми Титанами. После победы над Колокольным и Бронированным титанами, наши герои направляются к новым приключениям, которые зовут их на другом конце континента. Здесь, на новой земле, поджидают их неизведанные опасности в лице новых врагов, обладающих собственными стратегиями и боевыми принципами. В этом безжалостном мире выживают лишь самые сильные, и нашему главному герою предстоит еще глубже погрузиться в тренировки и уверенно шагать вперёд, чтобы противостоять свежим угрозам, столь коварным и неожиданным.
все серии
Подробнее / Список серий
Атака титанов 3 сезон

Атака титанов 3 сезон

В тумане войны между человечеством и титанами, где последние уцелевшие укрылись за высокими стенами, чтобы защититься от ненасытных хищников, судьба приносит нечто, что изменит ход истории. Эрен и Микаса, невинные свидетели гибели своих близких под напором титанов, обретают в себе огонь мести и решимость бороться за свое выживание. Теперь, в бурлящем потоке битвы и кровопролития, Эрен клянется не просто защитить свою родину, но и разгадать тайны титанов, чтобы навсегда исключить угрозу их существования. С этого дня начинается эпическое приключение, где на кону не только выживание отдельных людей, но и судьба всего человечества.
все серии
Подробнее / Список серий
Атака титанов 2 сезон

Атака титанов 2 сезон

В весьма драматичном и разрушенном мире, где люди вынуждены существовать на грани выживания, разделение между человечеством и титанами стало нормой. Под руководством Эрвина Смита, разведкорпус становится последней надеждой на раскрытие тайн, определяющих судьбу человечества. Однако загадочные инциденты, связанные с кадетами из 104-го корпуса, создают непреодолимые препятствия на пути к истине. Тайны титанов окутаны мраком и загадками. Из каких миров они пришли? Могут ли обычные люди превратиться в этих чудовищ? Кто возведен стены, защищающие остатки человечества? И что скрывается в недрах дома Эрена? Эти вопросы ставят под сомнение саму суть человеческой истории и будущего. Тем не менее, Эрен и его отважные друзья несут на своих плечах бремя последней надежды. Их миссия — не только уничтожить всех титанов, но и разгадать тайны, заложенные в основание этого мира. Их путь к истине наполнен опасностями и битвами, и только с помощью силы титанов они смогут добраться до глубин истины, скрытой за покровом загадок.
все серии
Подробнее / Список серий
Стальной Алхимик: Братство

Стальной Алхимик: Братство

В мире алхимии два брата, Эдвард и Альфонс Элрики, стремятся нарушить её основной закон, ища способ вернуть утраченное. Они сталкиваются с темными силами, их путешествие — опасный путь сквозь интриги и тайные общества. В поисках философского камня они находят не только врагов, но и союзников, раскрывая свои собственные мотивы. Они узнают, что сила заключается в дружбе и вере в свои убеждения. Вместе они стремятся к прощению и пониманию своего места в мире, где власть соперничает с жаждой познания.
все серии
Подробнее / Список серий
Гарем рабов в лабиринте другого мира

Гарем рабов в лабиринте другого мира

Аниме "Гарем рабов в лабиринте другого мира" рассказывает историю Митио Кага, молодого старшеклассника, который сталкивается с глубоким разочарованием в жизни. Изведав, что его надежды и мечты разбиваются, он приходит к краю отчаяния и решает совершить самоубийство. Однако, в последний момент его взгляд падает на загадочный веб-сайт, который приводит его в виртуальный мир, где он может создать своего собственного персонажа для игры. Погруженный в этот новый мир, Митио начинает творить и воплощать свои фантазии, обретая невероятные навыки и способности. Но по мере того, как он погружается глубже в этот виртуальный ландшафт, он осознает, что его действия имеют реальные последствия и что реальность может быть гораздо сложнее, чем он думал. Вместе с новыми союзниками и врагами Митио должен исследовать этот загадочный мир, чтобы найти ответы на свои вопросы и, возможно, вернуться к жизни, которую он покинул.
все серии
Подробнее / Список серий
Восставший против Неба

Восставший против Неба

Стремясь к высшему мастерству, Юнь Чэ вынужден противостоять сильнейшим врагам, преодолевая собственные лимиты и развивая свои уникальные способности. Его имя становится легендой, волнующей и вдохновляющей как надежду, так и страх в мире, где силой боевых искусств решаются все конфликты. От начала его пути на Заоблачном Утесе до его приключений на новом континенте, каждый шаг Юнь Чэ наполнен великими испытаниями и возможностями для обретения не только силы, но и мудрости. Его история становится эпическим путешествием, пронизанным тайнами и опасностями, и оставляет неизгладимый след в истории мира боевых искусств.
Подробнее / Список серий
Кабанэри железной крепости

Кабанэри железной крепости

В мире распространилась страшная эпидемия, превращающая людей в опасных агрессивных зомби, называемых кабанэ. Чтобы защититься, на отдалённом острове Ханимото были построены крепости, соединённые железной дорогой, по которой передвигаются бронированные поезда-крепости. Молодой изобретатель Икома в городе-крепости Араганэ создаёт мощное паровое оружие, способное пробивать сердца кабанэ. Однако он сам получает укус монстра, но успевает остановить распространение вируса, превратившись в гибрида человека и зомби. Во время эвакуации Икома встречает Мумэй, которая также оказывается кабанэри. Они понимают, что только им под силу спасти человечество.
все серии
Подробнее / Список серий
Атака титанов

Атака титанов

На протяжении многих веков человечество вело отчаянную борьбу с Гигантами - колоссальными существами, чья необузданная сила разрушала все на своем пути. Они были лишены разума, но обладали ужасающей жаждой уничтожения, поглощая людей с безжалостной яростью. В конце концов, выжившим удалось создать огромную стену, окружив свой последний оплот, чтобы отгородиться от кровожадных Гигантов. Прошло сто лет, и человечество, укрытое за стенами, наслаждалось миром и спокойствием, веря, что опасность осталась позади. Но в один ужасный день все изменилось. Мальчик по имени Эрен и его приемная сестра Микаса стали свидетелями кошмарного события: из ниоткуда появился супергигант, разрушив часть защитной стены и открыв путь для других Гигантов. Монстры вторглись в город, и на глазах у детей один из них пожрал их мать. В этот момент Эрен дал клятву - клятву отомстить за каждого человека, павшего под атакой Гигантов, и защитить человечество от новых угроз.
все серии
Подробнее / Список серий
Гримгал пепла и иллюзий

Гримгал пепла и иллюзий

Жизнь Харухиро резко изменилась, когда он проснулся в абсолютной темноте, обреченный на борьбу с бесконечной пустотой, лишь смутно осознавая, как он оказался здесь. Его память отказывалась служить, оставляя лишь тонкую нить своего собственного существования. Выходя наружу, он обнаружил, что не один в этом бессмысленном лабиринте: еще несколько людей, также лишенных своего прошлого, стояли вокруг, словно потерянные души в бездне забвения. Хотя они помнили свои имена, их прошлое исчезло, как дым, оставляя лишь холодную пустоту. В их разговорах прозвучали слова, несущие смысл, но они были лишь загадкой, в которой таилась непостижимая тайна. Под руководством неясной силы они были брошены в мир, который напоминал компьютерную игру, но с более жуткими последствиями. Им суждено было выживать, выполняя задания и охотясь на монстров в окрестностях, наполненных опасностью и загадками. Большинство присоединилось к местным гильдиям, надеясь на защиту и понимание, но Харухиро и его собратья решили идти своим путем, создав свой собственный отряд из тех, кто был также потерян и беззащитен, отправляясь в пучину неизведанного, чтобы найти ответы на вопросы, мучающие их сердца.
все серии
Подробнее / Список серий
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов

В этой эпической анимационной истории основное внимание уделено сражениям с темными силами, которые оставляют на героях душевные шрамы и приводят к ужасным последствиям. После завершения обучения в святилище местного культа, юная священница присоединяется к группе отважных путешественников, чья цель - уничтожить укрытие гоблинов. Но их задача осложняется, когда они попадают в плен к бандитам. Но на помощь им приходит загадочный воин, покрытый броней рыцаря, известный как Охотник за Гоблинами. Он берет священницу под свою опеку и учит её сражаться с опасными существами, угрожающими мирным обитателям сельской местности.
все серии
Подробнее / Список серий
Синий экзорцист

Синий экзорцист

Рин Окумура, бесстрашный бунтарь, всегда готовый защищать свои убеждения, обнаруживает, что его происхождение связано с самим Сатаной. Решив принять вызов судьбы, он решает присоединиться к рядам экзорцистов, наделенных сверхъестественными способностями. Вступив в магическую академию, где обучаются элитные бойцы против демонов, Рин стремится к могуществу и знаниям, мечтая об одном – столкнуться лицом к лицу со своим отцом и найти ответы на вопросы, которые терзают его с самого начала. Но путь, который он выбрал, наполнен опасностями и испытаниями, и Рин должен преодолеть все препятствия, чтобы доказать свою силу и верность своим идеалам.
все серии
Подробнее / Список серий
Гордый владыка вечности

Гордый владыка вечности

В захватывающей саге об удивительном путешествии Чжу Куаншэна разворачивается история о судьбе и самопознании. Молодой человек, чья жизнь казалась лишь тенью среди обыденности, обнаруживает, что в его крови течет нечто большее, чем он мог предположить. Столкнувшись с наследственными тайнами своего рода, Чжу Куаншэнь обретает силу, которая переворачивает его мир с ног на голову. Проходя через испытания, невероятные опасности и внутренние сомнения, он превращается из незаметного парня в великого бойца — "Безумного Владыку". Начав свой путь в скромной деревне, где его недостатки вызывали презрение, Чжу Куаншэнь вынужден покинуть знакомое окружение после того, как его родители и его сестра становятся жертвами загадочного происшествия. В поисках истины и своего места в мире он отправляется в академию, где его ждут новые испытания, загадки прошлого и битва за свое место под солнцем. Под руководством мудрых наставников и вместе с верными друзьями, Чжу Куаншэнь преодолевает препятствия, раскрывает семейные тайны и открывает свой истинный потенциал.
Подробнее / Список серий