Аниме фанастика смотреть онлайн, список:

Боевой отряд «Полный провал»

Боевой отряд «Полный провал»

Мир людей, некогда тихий и безмятежный, погрузился в пучину хаоса. Беспощадная армия демонических существ обрушилась на мирный уклад, сея страх и разрушения. Парящий в небесах исполинский замок демонов стал символом их власти и гнета. Тринадцать долгих лет человечество борется с этой напастью, неся тяжкие потери. Лишь один отряд, "Хранители драконов", отважно противостоит демоническому войску. Используя божественное оружие, дающее им преимущество в бою, эти пять героев не сдаются, ведомые надеждой на освобождение мира. Демоны, терпя поражение за поражением, одержимы жаждой мести. Они жаждут уничтожить "Хранителей драконов", понимая, что с их падением падет и надежда людей.
Подробнее / Список серий
Звёздные заметки

Звёздные заметки

Такуми Миясаки, опечаленный потерей работы, находит неожиданное пристанище в "Астро-су" – старинном деревянном жилом комплексе. Здесь ему предлагают новую должность, но с одним условием: он должен стать жителем "Астро-су". Нехотя соглашаясь, Такуми переезжает и встречает Миру Готокудзи, очаровательную владелицу, чей образ очаровывает его. Неожиданно, его скромное блюдо из ставриды, приготовленное без профессиональной подготовки, становится настоящим хитом! Это знаменует собой начало нового пути Такуми – он становится шеф-поваром "Астро-су", обретая новую жизнь. Но спокойствие в доме нарушается серией загадочных происшествий: странные звуки, бесследно исчезающие предметы и необъяснимые события будоражат умы жильцов. Вдобавок ко всему, Такуми с изумлением узнает, что Мира – не совсем обычный человек. Она обладает сверхъестественными способностями и скрывает тайну космического происхождения. Загадки и тайны, переплетающиеся с повседневной жизнью, ведут Такуми по пути головокружительных открытий. Он не только учится искусству кулинарии, но и погружается в мир, полный невероятных тайн. Любовь, дружба и опасность сплетаются в этом захватывающем сюжете, где домашний уют соседствует с космическими загадками. "Астро-су" станет для Такуми не просто домом, но и отправной точкой в незабываемое путешествие, полное интриг и приключений.
Подробнее / Список серий
Ниндзя Камуи

Ниндзя Камуи

Серия ужасных убийств беспокоит США, оставляя следы, не поддающиеся объяснению. Сара Логан, просматривая новости о свежей жертве, ощущает необъяснимое беспокойство, в то время как ее муж, Джо, пытается успокоить ее, заверяя, что они в безопасности. Однако, той же ночью, их уединенный фермерский дом нападает группа неизвестных, покончив с жизнью семьи Логанов. Тайна Джо начинает раскрываться: он бывший ниндзя, бежавший из клана с женой и ребенком, чтобы начать новую жизнь в глубинке Америки. Но его прошлое настигает его, преследуя как предателя. Внезапный поворот событий: Джо, раненный, но не убитый, просыпается в морге. Восстав из мертвых, он охвачен только одной целью - отомстить за свою семью.
Подробнее / Список серий
Виви: Песнь флюоритового глаза

Виви: Песнь флюоритового глаза

Добро пожаловать в Ниаленд – захватывающее сочетание виртуальной реальности и научных открытий, где грани между мечтами и технологическими достижениями стираются. Это место, где зарождается существо уникального рода – Дива, первый в истории автономный искин-гуманоид, который становится воплощением величия музыки и эмоций. Несмотря на свой безупречный талант, Дива ощущает недостаток внимания и признания со стороны людей. Однако её жизнь в корне меняется, когда её контактирует Мацумото – загадочный искусственный интеллект из будущего. Он утверждает, что Дива играет решающую роль в предотвращении неизбежной катастрофы, подстерегающей человечество. Начинается эпическая сага Виви, где каждое её действие становится краеугольным камнем в борьбе за выживание и будущее всего человечества. В поисках своего собственного смысла и признания, она должна преодолеть не только внешние угрозы, но и внутренние сомнения, чтобы стать истинной героиней своего времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор Стоун

Доктор Стоун

Однажды мир поглотила сверкающая вспышка, превращая людей в неотступные каменные статуи. Через тысячелетия Тайдзю Оки пробудился от глубокого сна, обнаружив себя окруженным неподвижностью. Но он обнаружил, что не одинок — его верный друг, Сэнку Исигами, также вернулся к жизни. Страстно преданный науке, Сэнку задумывается о восстановлении утраченной цивилизации. Со временем, объединив свои усилия, они начинают преодолевать препятствия, стремясь восстановить знания и культуру человечества, погребенные во времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Плутон

Плутон

В лесу находят мертвого робота-лесника и происходит убийство человека в Дюссельдорфе. Расследование поручается роботу-детективу Гесихту из Европола. Следы указывают на то, что преступление спланировано не человеком, что может нарушить мировой баланс и вызвать конфликты. Гесихту предстоит раскрыть тайны, чтобы предотвратить катастрофу, схожую с прошлым инцидентом, скрыв которую удалось только благодаря скрупулезной работе.
все серии
Подробнее / Список серий
Повелитель звездных драконов

Повелитель звездных драконов

Главный герой этого аниме - дракон, который проснулся после долгого сна. Он был могущественным в прошлом, но теперь обнаруживает, что эпоха драконов давно ушла. Люди теперь ненавидят их, и герою придется восстанавливать свои силы в мире, где его вид презирают. Жизнь среди людей стала сложной, и ему нужно быть осторожным, даже с его богатым опытом и знаниями.
Подробнее / Список серий
Окутывая небеса

Окутывая небеса

В глубинах темного и бездонного пространства, девять могущественных драконов ведут свой путь, несущие на своих массивных спинах древний саркофаг. Измерения колыхаются в их присутствии, а небесные тела дрожат от их могущества. Наблюдения зондов лишь намекают на эту удивительную сцену, запечатленную в мистическом полотне времени. Куда направляются эти древние стражи? Летят ли они в самые давние эпохи, стремясь вернуться к корням мира, или, наоборот, из бездны веков приближаются к нашему настоящему, несущие с собой тайны и предзнаменования будущего? В их необъятной паутине времени и пространства скрыты ответы, которые только время сможет раскрыть.
Подробнее / Список серий
Взрывной храбрец Брейверн

Взрывной храбрец Брейверн

В мире будущего, окутанном тьмой войны, где гигантские человекоподобные роботы, известные как титанострайдеры, становятся оружием смертоносной разрушительной силы, судьбы двух молодых воинов, Исами Ао из Сухопутных сил самообороны Японии и Льюиса Смита из Корпуса морской пехоты США, переплетаются в стремительном водовороте битвы. Проводя учения в прибрежных водах Гавайев, их мир охватывает страшная новость: таинственный противник, обладающий сокрушительной авиационной мощью, готов разрушить все на своем пути. Теперь, в эпицентре бушующего конфликта, чтобы выжить в этом аду и спасти своих братьев по оружию, бывшие враги вынуждены объединить свои силы, отшельнические таланты и мужество, чтобы противостоять новой угрозе, брошенной им из теней войны.
Подробнее / Список серий
Луна, Лайка и Носферату

Луна, Лайка и Носферату

После военные годы цивилизация разделилась на две враждующие территории: управление ФР Зирнитра и СК Арнак, что выступают вечными противниками. Поглощение недодержав помогает оснастить огромные земли, завоевать максимальное количество людей, кто перейдут в подчинение и станут рабами. Но вскоре найденные доказательства, что легендами станут те, кто сумеет покорить космическое пространство. Фёдор Гергиев создал некий засекреченный проект «Мечта», что помогает обучить пилотов и приготовить к космосу. Ирина Люминеск наблюдает, как Лев Лепс первым отправляется в долгожданное путешествие, что помогает воплотить в реальность все мечты. Но, на пути появляются другие преграды, ставшие оптимальным вариантом отказать в развитии дальнейшей организации.
Подробнее / Список серий
Агент времени

Агент времени

История о небольшой фотостудии, являющейся очагом справедливости и искренности. Небольшое заведение «Фотовремя» действительно выступит в качестве маленького надземного счастья. Пускай на сегодняшний день посетителей не так много, но территорией управляют два юноши, обладающие невероятными сверхъестественными способностями. Лу Гуан и Чэн Сяоши станут заложниками непростой ситуации, что кардинально поменяет жизни ребят. Оказывается, они с лёгкостью проникают в мир фотографии, что помогает изменить прошлое и попытаться вступить в схватку с будущими неприятностями. Предсказания начинают сбываться, как только Чэн и Лу берутся за новый заказ и не собираются отказывать клиентам.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041 смотреть аниме онлайн. </br> Нужно осознавать, что родительская любовь нужна каждому малышу, тем более, когда ты чем-то отличаешься от других. Но порой, родители отказываются от своих детишек, которых не могут самостоятельно вылечить, тем самым причиняя серьезные боли и обиды. Подобный инцидент случился с двумя братьями Кирихира, которые не могут постоять за себя, поэтому их мир кардинально меняется. Наото и Наои – особенные, они обладают сверхъестественными способностями, что слишком напугало папу и маму, поэтому они их оставили. Затем над ребятами проводили все возможные опыты, заставляли совершать поступки, за которые вскоре пришлось отвечать. Но в один момент братьям удается освободиться, после чего они начинают собственную игру в правду.
все серии
Подробнее / Список серий