Аниме в жанре этти смотреть онлайн, список:

Нет игры - нет жизни

Нет игры - нет жизни

Слухи о двух юных гениях гейминга, Соре и Широ, разносятся по всему интернету, взывая к их величию. Они образуют нечто большее, чем просто команду — это непобедимый дуэт, чья сила и умение в играх не имеют равных. Их имя становится ключом к спасению другого мира, где каждый конфликт, вместо оружия, разрешается высококлассными компьютерными играми. В этом мире, где даже судьба наций решается за игровым монитором, Сора и Шира берут на себя огромную ответственность. Им предстоит остановить угрозу, которая подстерегает не только этот мир, но и всё человечество. Используя свои уникальные игровые навыки и стратегический гений, они вынуждены встать на стражу человеческой цивилизации и сразиться с врагами, превосходящими их в силе и могуществе.
все серии
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

В весьма непростой реальности, где легендарные существа становятся частью жизни, Кимихито Курусу оказывается втянут в уникальную программу культурного обмена. Его новым заданием становится забота о Мии, сущности в виде полузмеи, которая принимает решение проживать с ним. Однако соблюдение строгих правил взаимодействия между различными видами становится необычайно сложной задачей, особенно когда появляются и другие весьма привлекательные существа. Как справится этот молодой человек с такой запутанной ситуацией?
все серии
Подробнее / Список серий
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы

Иссэй Хёдо, семнадцатилетний старшеклассник, четко представлял себе, чего хочет от жизни. Поэтому он решил перевестись в бывшую женскую высшую школу Комао, уверенный, что станет королём девичьих сердец. Но прошло уже два года обучения, и девушки по-прежнему игнорируют его, охотясь лишь за несколькими избранными. Вместо того чтобы быть центром внимания, Иссэй и его друзья тратят время на поиски способов привлечь внимание. Однако, молитвы Иссэя не остались без ответа. Боги решили проверить парня и даровали ему подругу, которая, правда, встретила его необычным способом - клинком прямо в живот. Позднее Иссэй осознал, что оказался спасенным самой принцессой демонов, Риас Гремори. С этого момента он стал дьяволом, присоединившись к отряду семьи Гремори, занимающемуся подпольной деятельностью под прикрытием школьного клуба по магии. Их противниками стали коварные князья тьмы, стремящиеся к господству в мире тьмы. Теперь Иссэю осталось лишь разгадать, какую роль он играет в этой борьбе и почему его присутствие настолько важно для противоборствующих сил.
все серии
Подробнее / Список серий
Школа мертвецов

Школа мертвецов

В среде старшеклассников Фудзими вспыхивает ужасный апокалипсис зомби. Несмотря на это, нескольким храбрым ученикам и молодой школьной медсестре Сидзуке Марикава удается организовать сопротивление и объединиться, чтобы выжить в этом кошмарном мире. Во главе этой отважной группы стоит Такаси Комуро, старшеклассник, который вместе со своей бывшей подругой Рэй Миямото и опытной мечницей Саэко Бусудзима решает прорваться через орды зомби, достать оружие и отправиться на отчаянный поиск своих близких. Их ждут бесчисленные испытания и опасности в этом новом мире, где каждый шаг может быть последним, а даже среди живых обнаруживаются те, кто может оказаться еще опаснее зомби.
все серии
Подробнее / Список серий
Межвидовые рецензенты

Межвидовые рецензенты

Действие разворачивается в захватывающем мире, где существуют уникальные расы. Там живут три героя-исследователя: Станк, обаятельный и остроумный человек, Зел, грациозная эльфийка с великолепными боевыми навыками, и Крайм, ангел, лишившийся своих сил и пытающийся найти своё место в этом мире. Станк и Зел, несмотря на дружбу, часто спорят о привлекательности различных рас и женщин, начиная писать обзоры приключений, которые становятся популярными. Когда в их жизни появляется Крайм, всё меняется, и вместе им предстоит столкнуться с опасностями, раскрыть тайны и найти своё истинное предназначение в этом захватывающем мире.
все серии
Подробнее / Список серий
Гарем рабов в лабиринте другого мира

Гарем рабов в лабиринте другого мира

Аниме "Гарем рабов в лабиринте другого мира" рассказывает историю Митио Кага, молодого старшеклассника, который сталкивается с глубоким разочарованием в жизни. Изведав, что его надежды и мечты разбиваются, он приходит к краю отчаяния и решает совершить самоубийство. Однако, в последний момент его взгляд падает на загадочный веб-сайт, который приводит его в виртуальный мир, где он может создать своего собственного персонажа для игры. Погруженный в этот новый мир, Митио начинает творить и воплощать свои фантазии, обретая невероятные навыки и способности. Но по мере того, как он погружается глубже в этот виртуальный ландшафт, он осознает, что его действия имеют реальные последствия и что реальность может быть гораздо сложнее, чем он думал. Вместе с новыми союзниками и врагами Митио должен исследовать этот загадочный мир, чтобы найти ответы на свои вопросы и, возможно, вернуться к жизни, которую он покинул.
все серии
Подробнее / Список серий
Комендант общежития богинь

Комендант общежития богинь

Комендант общежития богинь аниме смотреть онлайн. </br> В возрасте двенадцати лет, несколько юношей начинают неприятную схватку с окружающим миром. Нагуми считает себя агрессивной личностью, которому вовсе не повезло з судьбой. В самом детстве, парень почувствовал боль и обиду, что заставило самостоятельно защищать себя. Вся семья забыла о его существовании, где ребёнок вынужден жить на улице без денег на пропитание. Но однажды, он теряет сознание и бездыханное тело падает на землю. Видимо ему не судилось выжить в столь ужасной атмосфере. Внезапно на пути появилась очаровательная милая девочка, которая забрала подростка к себе, чтобы вылечить его и помочь восстановить справедливость. Минерва становится его настоящей защитницей, кто подарит шанс на второе перерождение.
все серии
Подробнее / Список серий
Шоколад Купидона 2 сезон

Шоколад Купидона 2 сезон

Купидонов шоколад 2 / Амурный шоколад 2 сезон / Шоколад Купидона 2 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Получив шоколадку самого Купидона, жизнь обычного мальчишки кардинально поменяла. Ему приходиться водиться с девушкой черлидером, с которой они живут вместе на протяжении длительного периода. Ещё, дома, на него ожидает схватка с невероятным человеком, женщиной-ботаном, кто ждет от героя ребенка. Так быстро все закрутилось, что никто не может осознать, что будет дальше и можно ли как-то изменить свою новую жизнь. Дзян вообще не может сообразить, что с ним произошло… раньше, будучи простым парнишкой на него никто не обращал внимание, был обычной серой мышей, а сегодня – станет фанатом для всего общества. Все это лишь начало неземного пути, где результатом выступит много деток и чувств. Интересная история переместит зрителей в состояние азарта и несправедливости, ведь эту шоколадку может укусить каждый. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/shokolad-kupidona-vse-serii">Шоколад Купидона 1 сезон</a></br> Шоколад Купидона 2 сезон
все серии
Подробнее / Список серий
Шоколад Купидона

Шоколад Купидона

Купидонов шоколад / Амурный шоколад / Шоколад Купидона 1 сезон аниме смотреть онлайн. </br> История Дзян Хау ничем не отличается от серой массы, поскольку парнишка живет размеренной жизнью. Однажды, когда в его руках окажется небольшая шоколадка, герой изменит свою жизнь. Действительно, ему удалось купить в магазине не простой шоколад, а богатство самого Купидона. После этого, он не может быть прежним, все что он хочет – познавать вселенную новыми красками. Ещё вчера, он был самым простым неудачником, на которого не засматривались девушки, но сейчас – великий покоритель сердец. Вскоре, он осознает, что одна с самых красивых барышень академии влюблена в него, а ещё, красавица ждет ребенка. Ещё одна, ботаник-красотка, проявляет своё влечение героем, одаривая его чувствами и запрещенными препаратами. Но и она, забеременев ранее, дома воспитывает двух деток, которые тоже являются сыновьями Дхян Хау. Какую на самом деле игру он затеял, и какими будут результаты. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Шоколад Купидона 1 сезон</br> <a href="/shokolad-kupidona-2-sezon-vse-serii">Шоколад Купидона 2 сезон</a>
все серии
Подробнее / Список серий