Аниме детективы смотреть онлайн, список:

Ворона в гареме

Ворона в гареме

Глубоко в таинственных уголках императорского дворца обитает загадочная фигура, известная как Супруга Ворона. Она - не просто одна из множества наложниц императора, она - отдельный мир внутри мирa, таинственное существо, которое притягивает взгляды и воображение каждого, кто только слышит ее имя. Ее обличье обсуждается в самых противоречивых тонах. Некоторые свидетели утверждают, что она стара, словно прожила века в одиночестве, в то время как другие утверждают, что в ее облике проступает молодость и жизненная сила, словно она не знает старения. Но независимо от внешнего облика, ее сила и власть не поддается сомнению. Легенды об этой загадочной женщине распространяются по всей империи. Говорят, что она владеет древними мистическими знаниями и способна исполнить любую просьбу, будь то исцеление от проклятия или нахождение утраченных сокровищ. Ее власть простирается за пределы обычного понимания, и многие считают ее неким переходным звеном между миром смертных и миром духов. Когда Косюн Ка, нынешний император, обращается к Супруге Ворону с особым запросом, он еще не подозревает, что их встреча станет точкой перелома, которая навсегда изменит историю. Вместе с ней он вступит в мистический путь, где правда и ложь переплетаются, а судьбы становятся неразрывно связанными.
все серии
Подробнее / Список серий
Плутон

Плутон

В лесу находят мертвого робота-лесника и происходит убийство человека в Дюссельдорфе. Расследование поручается роботу-детективу Гесихту из Европола. Следы указывают на то, что преступление спланировано не человеком, что может нарушить мировой баланс и вызвать конфликты. Гесихту предстоит раскрыть тайны, чтобы предотвратить катастрофу, схожую с прошлым инцидентом, скрыв которую удалось только благодаря скрупулезной работе.
все серии
Подробнее / Список серий
Тень любви в тайной комнате

Тень любви в тайной комнате

Загадочные события происходят в жизни Яня, вернувшегося в свой родной город. Он оказывается в квест-комнате XY, где знакомится с ее обворожительной хозяйкой Сюй. Однако после этой встречи начинают преследовать жуткие иллюзии, изображающие его друзей в самых необычных ситуациях. Сможет ли он разобраться в этой загадке и остановить эти мистические события? Узнайте, пройдя этот увлекательный квест-комнату и раскрыв тайну, которая прячется за порталом XY. Погрузитесь в мир тайн и приключений прямо сейчас!
Подробнее / Список серий
Шпионский класс

Шпионский класс

Пережив военный конфликт, приведший к многочисленным разрушениям, человечество решило отложить оружие и впредь применять иной метод борьбы против инцидентов – ложь. Диверсант по имени Клаус должен сделать тайными агентами 7 молодых женщин, научить их справлять с любыми заданиями. И тут возникает проблема: страх его учениц перед будущим заданием настолько велик, что их подготовка оказывается под вопросом.
Подробнее / Список серий
Детектив уже мёртв

Детектив уже мёртв

Некоторые предполагают, что работа детектива – простая и грустная среда обитания. Оказавшись на борту самолёта, экипаж вместе с жертвами требует сыщика. Кимихико Кимидзука становится первым человеком, кто способен провести расследование и найти преступников. Школьник ничем не выделяется среди конкурентов, но сегодняшнее событие кардинально меняет судьбы десятков людей. Появившаяся очаровательная девочка стала приоритетом, ведь в Сиесте увидели все второе перерождение. Он надеется получить уважение от девицы, постоянно ходил за ней и желал когда-то обрести счастья. До своих восемнадцати лет, она не знала, что такое счастье и мужское тепло, но инцидент помогает не просто справиться с проблемами, но и познать совершенно другую реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Ночь по ту сторону треугольного окна

Ночь по ту сторону треугольного окна

Считается, что простая встреча двух неизвестных людей приведет к кардинальным изменениям, поскольку судьба сама решила их будущее. Рихито неожиданно для себя столкнется с сотрудником магазина Косукэ, после чего мир меняется. Ребята обладают нечеловеческими способностями, что делает мир параллельным к внешним очагам разврата и смерти. Первый претендент, сумел воплотить в реальность множество планов, воспользовавшись силой и вмешался в экзорцизм. Второй – бездельник, мечтающий наконец-то сделать томографию головы, чтобы избавиться от постоянных голосов в голове. Микадо боится призраков, кто постоянно его окружает. Наверняка собственный «дар» станет переломным моментом, где избавиться от власти – единственный выход.
Подробнее / Список серий
Агент времени

Агент времени

История о небольшой фотостудии, являющейся очагом справедливости и искренности. Небольшое заведение «Фотовремя» действительно выступит в качестве маленького надземного счастья. Пускай на сегодняшний день посетителей не так много, но территорией управляют два юноши, обладающие невероятными сверхъестественными способностями. Лу Гуан и Чэн Сяоши станут заложниками непростой ситуации, что кардинально поменяет жизни ребят. Оказывается, они с лёгкостью проникают в мир фотографии, что помогает изменить прошлое и попытаться вступить в схватку с будущими неприятностями. Предсказания начинают сбываться, как только Чэн и Лу берутся за новый заказ и не собираются отказывать клиентам.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041

Сумеречный разум 2041 смотреть аниме онлайн. </br> Нужно осознавать, что родительская любовь нужна каждому малышу, тем более, когда ты чем-то отличаешься от других. Но порой, родители отказываются от своих детишек, которых не могут самостоятельно вылечить, тем самым причиняя серьезные боли и обиды. Подобный инцидент случился с двумя братьями Кирихира, которые не могут постоять за себя, поэтому их мир кардинально меняется. Наото и Наои – особенные, они обладают сверхъестественными способностями, что слишком напугало папу и маму, поэтому они их оставили. Затем над ребятами проводили все возможные опыты, заставляли совершать поступки, за которые вскоре пришлось отвечать. Но в один момент братьям удается освободиться, после чего они начинают собственную игру в правду.
все серии
Подробнее / Список серий