Дорамы 2021 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Дыхание судьбы

Дыхание судьбы

Сериал "Дыхание судьбы" повествует о группе отважных китайских медиков, которые отправляются на отдаленный остров в южной части Тихого океана, исполняя свою благородную миссию. Однако их мирное назначение оборачивается катастрофой, когда их самолет сталкивается с неожиданной аварией. Теперь, оказавшись в борьбе за выживание и столкнувшись с беспрецедентными вызовами, они не только борются за спасение самих себя, но и за спасение других. В ходе своего стремительного пути они раскрывают тайны острова, обнаруживая зловещие заговоры, которые угрожают всему, что им дорого. Вместе они должны преодолеть не только физические испытания, но и испытания духа, погрузившись в сильные эмоции, взаимопомощь и любовь, чтобы выжить в этом враждебном мире полном неожиданностей и опасностей.
Подробнее / Список серий
Мятное лето

Мятное лето

Тин Су, молодая и талантливая балерина, возвращается в родной город, когда семейные обстоятельства требуют этого. Неожиданный поворот событий заставляет её адаптироваться к новой среде, где она встречает как старых друзей, так и новые лица. Стремясь сохранить образ успешной и уверенной в себе девушки, Тин Су мечтает стать "богиней" новой школы и привлечь к себе внимание. Однако её планы нарушаются, когда она встречает Линь Наньи, своего давнего друга детства, единственного, кто знает её настоящую сущность за маской идеальной картинки. Через серию недоразумений и искренней взаимопомощи Тин Су и Линь Наньи начинают понимать и ценить друг друга. Вместе они преодолевают препятствия, строя уникальные связи на основе взаимного доверия. Однако, когда становится ясно, что и у Линь Наньи есть свои секреты, Тин Су вынуждена выбирать: продолжать ли доверять своему другу, или же бросить его, так же как она была брошена в прошлом.
все серии
Подробнее / Список серий
Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Красивый парень

Красивый парень

Мой красивый парень / Красивый парень дорама смотреть онлайн. </br> Хира Кадзунари - третьеклассник старшей школы. Учится парень неважно и имеет проблемы с речью, из-за чего так и не заводит друзей. Он никуда не стремится, не строит планы на будущее, а просто живёт, запечатлевая окружающий мир на фотоплёнку. Но первый учебный день нового семестра преподносит Хире сюрприз: он оказывается в неудобном положении из которого выходит благодаря Со Киёй. Эта ситуация пробуждает чувства в Хире и теперь он ставит цель: завоевать сердце своего спасителя.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь - это наука?

Любовь - это наука?

Янь Фэй стоит во главе агентства «Любовь и брак по науке». Для помощи в поиске партнера одиноким людям девушка анализирует огромное количество информации. Случайно Янь встречает соседа, оказавшегося ее давним другом. Помимо этого мужчина давно влюблен в героиню. В это время экс-супруг Фэй возвращается в Китай для примирения с женщиной. Янь попытается проанализировать данные двух мужчин и выяснить, кто для нее будет более подходящим партнером.
все серии
Подробнее / Список серий
Мир BL против натурала

Мир BL против натурала

Мир BL против парня не BL / Парень против яойного мира / Натурал против мира BL / Мир BL против натурала дорама смотреть онлайн. </br> Герой – обычный парень, живущей в нормальной семье вместе с братом Аято и любящими родителями. Он, вначале шутя, увлекается мангой «яоя», посвященной любви парней с парнями, девушек с девушками. Ему не нравятся такие отношения, он получает раздражение от просмотра манги, не может думать о ней без чувства горечи. Последние усугубляются пониманием, что он является второстепенным персонажем – Мобом, от которого не зависит ничего. Аято подмечает увлечение брата, решает помочь ему уберечься от возможных последствий. Парень приобрел яойную литературу, старается вникнуть поглубже в мир яоя. Со временем стал менять собственные приоритеты…
все серии
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
За кадром

За кадром

Начинающий модельер одежды Ким Ки Джин, мечтает сотворить свой бренд, но пока до этого еще далеко. Ким создает уникальную комбинацию одежды, что может стать порывов в мире моды. Он просит своего друга-модель Хвана И Бин, прорекламировать модель одежды, что позволит показать ее публике, так и возможным инвесторам. Однако, Ким Ки Джин резко меняет мнение и отказывает другу в рекламе. Это ранит и растравливает модель, так как он тайно влюблен в главного героя. Параллельно с этим все меняется для него самого, когда в его жизни появляется курьер по имени Ён У. Это молодой парень, и именно он подходит для примерки этой вещи, которую создал Ким Ки, по крайней мере он так считает.
все серии
Подробнее / Список серий
Убийца и целитель

Убийца и целитель

В дораме рассказывается про обладающего жестокостью полицейского по фамилии Лоу, замечательного врача Чжи, поддерживающих и спасающих друг друга, когда приходит непростое время. Они имеют различные приоритеты в жизни, но всё-таки становятся хорошими приятелями. Товарищи являются абсолютными противоположностями: один уничтожает, а второй лечит. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Убийца и целитель, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий
Правила романтической комедии

Правила романтической комедии

Куджо Рури-34-летняя менеджер в издательской компании электронной манги. Кажется, она идеальна во всём и эксперт в любовных отношениях, но оказывается, что дома она манга-отаку, которая не умеет ни готовить, ни убирать, и у нее нет опыта в любви! Однажды один из ее коллег, Мамия Рё, подходит к ней и просит помощи в отношениях. Рури не хочет срывать свою маску "Идеальной женщины", поэтому неохотно соглашается...
все серии
Подробнее / Список серий
Следуй сценарию

Следуй сценарию

При съёмках того, или иного фильма, режиссёр старается следовать написанному сценарию, редко допуская импровизации. Но случаются непредвиденные случаи, когда в сюжет картины вмешиваются посторонние, имеющие неограниченные возможности изменять происходящие по своему усмотрению. Именно так и происходит, когда в одну из дорам попадает студентка второкурсница по имени Ван Сяо Юй. Оказаться в центре сюжета кинокартины для самой девушки было полной неожиданностью, но ещё большим сюрпризом, было то, что она могла изменять сценарий фильма. Юная красавица делает всё, чтобы ей было комфортно, тем самым привлекает внимание главного героя. Чем же закончится столь необычное приключение простой студентки?
все серии
Подробнее / Список серий
Я - годы, ты - звезды

Я - годы, ты - звезды

Иногда трагические моменты жизни человека могут существенно изменить его дальнейшую судьбу, преподнеся в неё множество загадок и тайн, а также прекрасное, нежное чувство – любовь, способное исцелить душу и тело. Главная героиня картины, совсем недавно узнала о довольно редкой и странной болезни, которой она заболела. Девушка не стремилась к исцелению. Но случайно в её жизни происходит ещё одна неприятность, автомобильная авария. Именно здесь она знакомится с молодым модельером. Ребята симпатизируют друг другу, но ещё объединяет их желание раскрыть тайну, связанную с той аварией. Главных героев сериала ожидает масса невероятных испытаний, но самое главное, им предстоит бороться за свои чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь и желание

Любовь и желание

Главная героиня картины, вместе со своими родителями переезжает жить на новое место. Сон Да Ын ещё не знает, что этот переезд, только начало множественных испытаний, выпавших на неё. Начав посещать новую школу, девушка старается быстрее отыскать себе друзей, и в процессе всей этой суеты, обращает внимание на симпатичного, немного скрытно, малообщительного парня. Осознав, что это и есть первая любовь, героиня решает сблизиться с ним. Вот только на её пути становятся друзья и близкие, старающиеся оградить Сон Да Ын от неприятностей. Ведь её избранник неоднократно был замечен в компании личностей, связанных с криминалом. Вот только героиня сериала ненамеренная отступать, ведь сердце подсказывает ей, что она сумеет пройти все испытания, и быть с возлюбленным.
все серии
Подробнее / Список серий
Море Спокойствия

Море Спокойствия

Люди, совсем не задумываясь о будущем, улучшая своё материальное состояние, полностью исчерпали недра планеты. Природа, в свою очередь, не осталась в долгу, наказав человечество. На планете начинаются всяческого рода аномалии и экологические катастрофы, что приводят к постепенному высушиванию запасов перстной воды. Сначала пострадали растения и животные, погибавшие мучительной смертью от жажды, а потом пришло время и человека. Учёные всеми силами стараются найти выход из столь сложной ситуации. Единственным спасением оказываются образцы влаги, спрятанные в заброшенной лаборатории, находящейся на луне. Теперь судьба людей зависит только от отряда смельчаков, отправившихся в космос за спасительной влагой.
все серии
Подробнее / Список серий
Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
Цветы распускаются

Цветы распускаются

История о молодой принцессе, которая полностью отказывается от трона и возможности управлять государством. Королевство Сяо переживает не лучшие времена, ведь конструируя что-то новое, им приходится навсегда разрушить старые планы правительственной семьи. Сама красавица безумно любит архитектуру, не может представить себя за гранью строительства, что оборачивается непростой стычкой с властью. Вскоре, покинув дворец, она доказывает своим подчинённым, что такое свобода. Объединившись в компанию с молодыми незнакомцами, ей приходиться осознать, что вокруг люди, стремящиеся к восстановлению честности и справедливости. Но что, если такими поступками она отталкивает себя от мечты, превращает глупые желания в эффективное орудие современности.
Подробнее / Список серий
Плохой и сумасшедший

Плохой и сумасшедший

История поведает о непростых отношениях Су Ёль и окружающего мира. Выяснилось, что мужчина достаточно смело вмешивается в расследования, он с лёгкостью возглавляет участок по борьбе с наркотиками, но сам не понимая, как вмешивается в непростую судьбу. Вскоре становится ясно, что он… лишь выслуживается за очередное звание и высшую должность. Наверное, если на пути появляются важные эксперименты, где он может просунуть себя по карьерной лестнице, он готов рисковать жизнью. Случайно, встретив на пути привлекательного молодого парня Кей, он не представлял, с какими приключениями столкнётся. Трудно представить, но сумасшедший соперник выступает против его собственного достоинства и чести, что станет поводом для справедливости.
Подробнее / Список серий
Не вздумай прерывать мои занятия

Не вздумай прерывать мои занятия

История поведает о жизненном пути очаровательной девушки Нань Сянвань, столкнувшейся с рядом приключений. В свои годы, красавица является признанным профессиональным менеджером, занимающаяся исключительно подбором персонала для любимой конторы. Многие считают её счастливой и талантливой, но на самом деле, за спиной скрываются ужасные чувства тревожности и опасности. Бывалый случай, заставляет героиню обратиться за помощью в психиатрическое учреждение, где специалисты помогут прийти в себя. Но, процедура не из лёгких, что станет поводом для ещё больших страхов. Теперь, в её голову забираются мысли касаемо ненависти преподавателей, гнева сверстников по школе, постоянных конфликтов с отцом и неприязни к Линь Сяожанем.
Подробнее / Список серий
Если бы у голоса была память

Если бы у голоса была память

Непростая история жизни Ю Лю и её семьи. Девушка, с детства ощущала стремление быть лидером в актерской озвучке. Благодаря уникальному голосу, её способности ежедневно лишь улучшались. Случайно, столкнувшись с неким Май Да, ей открывается правда. Выяснилось, что этим человеком… является новоиспечённый босс Лин Нянь, который скрывает талант от публики, овладев другим именем. Затем, Линь становится наставником для привлекательной барышни. Исследование мира музыки помогает показать, что такое счастье. Достаточно быстро между ними закручиваются романтические отношения, ребята проникают друг другом, их дух, словно летает в воздухе. Шокирующая новость едва не разрушила все планы, поскольку заболевание отца… перечёркивает все надежды и побуждения.
Подробнее / Список серий