Дорамы в жанре комедия с русской озвучкой, список:

Мой сосед, Мацунага-сан

Мой сосед, Мацунага-сан

Встреча с Мико перевернула жизнь Дзюна, заставив его увидеть мир в ином свете. Их взаимная привязанность углубляется с каждым днем, открывая новые грани их личностей. Изначальная дружба превращается в нечто более интимное и значимое. Волнующие чувства захлестывают их, создавая стремление к чему-то более значимому и глубокому. Однако на их пути возникают испытания, бросаемые судьбой, чтобы проверить их силу и верность. Смогут ли они преодолеть эти трудности и найти свое счастье вместе?
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь с первой ночи

Любовь с первой ночи

Энергичный и немного беспечный Мыан случайно встречает на берегу моря прелестную Апо. Переполненная страстью ночь казалась обещанием горячего романа, но на следующее утро Апо ускользает от пляжного кавалера. Раздосадованный Мыан начинает поиски и обнаруживает, что... Апо появляется в его доме как невеста его отца. Смешение чувств - удивление, возмущение и притяжение, ревность, конфликты и нежные моменты примирения - этот запретный роман навсегда изменит жизнь обоих героев.
Подробнее / Список серий
Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Добро пожаловать, Шибуя-кун

Добро пожаловать, Шибуя-кун

Сибуя Тайкай, блистательный актер, покоривший сердца миллионов, не ведает, что такое любовь. Его жизнь вертится вокруг съемок и заботы о 4-летней сестре Ризуму. Однажды царапина на ее лице меняет все: Тайкай отказывается от роли и лично провожает сестру в садик. Там он встречает Аото Айку, очаровательную воспитательницу, и влюбляется с первого взгляда. Айка, 28-летняя энтузиастка своего дела, обожает детей, но не имеет времени на личную жизнь. Встреча с Сибуя-куном переворачивает ее мир с ног на голову. Смогут ли эти два человека из разных миров найти общий язык и обрести счастье?
Подробнее / Список серий
Трудно обрести

Трудно обрести

Наследник могущественного клана Шуоюнь Си Цзю, подготавливаясь к свадьбе со своей возлюбленной Лян Чань, сталкивается с внезапным ужасом, когда она похищена загадочным мастером Хэ Лянь Си. В глубине души Хэ Лянь Си горит пламя мести и ненависти к Лян Чань за предательство клана Линьчуань, и он полон решимости отомстить. Однако, когда Хэ Лянь Си осознает, что Лян Чань страдает амнезией и не помнит ни его, ни прошлых событий, он пересматривает свои планы и принимает решение о нестандартном шаге. Вместо мести он решает вместе с ней отправиться в удивительное путешествие в царство духовного сознания. Они путешествуют к священному древу, надеясь пробудить воспоминания о настоящей любви и верности. Это путешествие превращается в увлекательное приключение, полное опасностей, загадок и испытаний. Вместе они сталкиваются с духами прошлого, которые хранят ключи к их судьбе, и раскрывают тайны, способные навсегда изменить их жизни. В этом чудесном путешествии они узнают друг друга заново, преодолевая препятствия, которые могут как разъединить, так и объединить их. Сможет ли любовь преодолеть преграды прошлого и привести их к счастью?
Подробнее / Список серий
Влюбляясь шаг за шагом

Влюбляясь шаг за шагом

Эта сага рассказывает о Лу Чэне Яне, бесстрашном лидере корпорации, чье сердце пылает жаждой возмездия. Он - машина, нацеленная на уничтожение противников с безжалостной точностью. Но когда на его пути возникает Цяньцзинь Бу Ран, отважная наследница благородного рода, его стремление к мести переплетается с неожиданными чувствами. По мере того, как охотник начинает пленяться своей добычей, его сердце, окутанное ненавистью, постепенно размягчается, и он сталкивается с выбором между своей природной жестокостью и необъятной силой любви.
Подробнее / Список серий
Не беспокой меня на ферме

Не беспокой меня на ферме

Чжуан Сяо Мань, простая девушка из деревни, переживает резкий поворот судьбы, когда встречает Линь Сяня, влиятельного генерального директора. Связь между их семьями, заключенная в древнем обещании, вынуждает их объединиться и отправиться в путешествие на ферму. Вдали от городской суеты они открывают для себя простые радости жизни, преодолевают трудности и сближаются. Но их счастью угрожают интриги и враги. Смогут ли они преодолеть все препятствия и сохранить свою любовь? Ответ на этот вопрос - в этой трогательной истории о любви и дружбе.
Подробнее / Список серий
Угадай, кто я

Угадай, кто я

Сун Яо, обладающая с рождения мистическим даром, решительно следует пути мести. Она беспощадно наказывает богатых негодяев, заставляя их искупить свои грехи. Ее необъятная способность очаровывать с первого взгляда не поддается сомнению, однако встреча с Цзи Чэн Чуаном, наследником империи Chengtian Group, переворачивает всё с ног на голову. Его неизменная стойкость к ее чарам ставит в тупик, а его скрытая миссия – раскрыть правду, утонувшую в прошлом, – меняет ход игры. Сун Яо движима жаждой справедливости, в то время как Цзи Чэн Чуан одержим поиском истины. Скрывая свою личность, их пути пересекаются, вызывая вихрь интриг и противостояний.
Подробнее / Список серий
Посмотри на меня, Мукай-кун

Посмотри на меня, Мукай-кун

Мукай-кун, хотя окружен поддержкой семьи, друзей и коллег, ощущает себя изолированным от мира романтических отношений. Возраст 33 года заставляет его осознать, что его жизнь стала однообразной из-за десятилетнего периода без любви. Он решает разобраться в причинах своего одиночества и начинает исследование, которое вынуждает его выйти за пределы зоны комфорта и понять ценность самопознания и дружбы. Через серию вызовов и открытий он осознает, что настоящее счастье заключается не только в поиске партнера, но и в принятии себя и окружающего мира.
все серии
Подробнее / Список серий
Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Продолжение следует

Продолжение следует

Ачивич – искусный красавец, но в то же время страдает от неуверенности и одиночества. Доктор Цзи проявляет непредсказуемость, проклиная и смеясь, при этом обладает очаровательной улыбкой. Взаимоотношения между этими двумя друзьями постепенно эволюционируют, превращаясь из простой дружбы в нечто более глубокое, но в итоге они вынуждены расстаться. Их чувства проходят через тяжелые испытания, когда они встречаются снова в будущем.
Подробнее / Список серий
Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Детектив-стажёр

Детектив-стажёр

Это история о Ху Сяоде, известной кинозвезде, которая оказывается втянутой в темное дело убийства. Стремясь доказать свою невиновность, она объединяется с Хуа Сяоцин, своей верной ассистенткой, чтобы вместе пролить свет на запутанные обстоятельства этого преступления. По мере их расследования они сталкиваются с темными силами преступного мира, становясь неотступными оппонентами злодеев. При поддержке Центрального полицейского управления они не только ищут правду, но и становятся последней надеждой на справедливость в этом мире интриг и обмана.
все серии
Подробнее / Список серий
Руководство по самоспасению для королев драмы

Руководство по самоспасению для королев драмы

Внезапный поворот судьбы отправляет актрису массовки, Ли Цайвэй, в глубины прошлого, где она обнаруживает себя в роли жены наследного князя Пинъяна. Однако несчастье настигает ее, когда она прибывает в момент, когда наследный князь уходит из жизни, а его супруга обречена следовать за ним. Ли Цайвэй сталкивается с вопросом: смириться с этой участью или бороться за свою жизнь и за будущее княжича Шэнь Хуайцзиня?
Подробнее / Список серий
Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий
Легенда о Белом коте

Легенда о Белом коте

В эпоху власти династии Тан в столицу Лоян прибывает Чэнь Ши, скромный бедняк, поклявшийся найти своего пропавшего брата. Судьба сводит его с Ли Бином, новоиспеченным помощником главы Палаты по уголовным делам, который оказывается не просто человеком, а загадочным белым котом. Их необычная встреча становится отправной точкой для невероятного союза между обыкновенным смертным и загадочным демоном. Вместе с их удивительной командой из Палаты по уголовным делам им предстоит исследовать запутанные загадки, встречаться с тайнами и разгадывать загадки, окутывающие великую столицу.
Подробнее / Список серий
Хотя я люблю тебя, а ты?

Хотя я люблю тебя, а ты?

Очаровательный владелец небольшого ресторанчика встречает разведенного офисного работника, переехавшего в Осаку в поисках нового начала. Внезапно возникающее чувство между ними заставляет обоих переосмыслить свои представления о любви и собственных жизненных планах. Вместе они преодолевают препятствия и открывают для себя новые грани счастья и возможностей.
Подробнее / Список серий
Наследный принц исчез

Наследный принц исчез

В этой захватывающей романтической драме вы встретите Ли Гона, принца Чосона, чья жизнь перевернулась вверх дном, когда он был похищен таинственной девушкой, представляющей себя его невестой. В мире интриг и опасности они вынуждены объединить усилия, чтобы выжить, и в этом сотканном из тайн и романтики путешествии между ними пробуждается невероятная любовь.
Подробнее / Список серий