Дорамы детективы смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Старший инспектор 1958

Старший инспектор 1958

«Старший инспектор 1963» — это приквел к культовой дораме, которая завоевала сердца зрителей в 1970-80-х годах. На этот раз, перед нами появляется более молодой и менее опытный Пак Ён Хан. Он только начинает свой путь в полиции и ещё не знает, насколько суровы реалии этой работы. Его раздражает коррупция, несправедливость и унижение человеческого достоинства, которые, к сожалению, были частью повседневной жизни в 1960-х годах. Вместе с тем, у него есть и надежда на перемены. В этом приквеле события разворачиваются за 10 лет до начала оригинальной истории. Южная Корея 1960-х годов – это бурлящий котёл социальных изменений, политических интриг и криминальных махинаций. Здесь, в хаосе и неразберихе, формируется команда будущих звёзд отдела полиции Чоннам: Ким Сан Сун, Чо Кён Хван и Со Хо Чжон. Они вместе с Паком Ён Ханом стараются раскрывать преступления и помогать простым гражданам, которые оказались в самых сложных ситуациях. Для Пака Ён Хана это не только борьба с преступностью, но и с собственным гневом. Ему трудно сдерживать себя, сталкиваясь с преступниками, которые думают, что закон их не коснётся. Он видит коррупцию и халатность среди коллег, но вместо того, чтобы смириться, Пак решает бороться за справедливость. Эта борьба не только за выполнение долга, но и за его собственное понимание чести и достоинства.
Подробнее / Список серий
Несломленное (Я). Цепочка мести

Несломленное (Я). Цепочка мести

Жизнь Сёко Хаибары, обычной старшеклассницы, переворачивается с ног на голову после встречи с популярным видеоблогером Токумити Джином. Внезапная слава привлекает зависть одноклассников, которые в отместку выкладывают в сеть оскорбительное видео с Сёко. Видео становится вирусным, превращая девушку в объект травли и ненависти. Трагедия обрушивается на Сёко, когда в результате подозрительного пожара погибают её родители. Опустошенная, она переезжает к бабушке, оставляя позади свой прежний мир. Десять лет спустя Сёко, не сломленная горем, решается на возмездие. Она наблюдает за счастливой жизнью своих бывших мучителей по телевизору и, заручившись поддержкой Токумити Джина, отошедшего от мира онлайн-трансляций, возвращается, чтобы добиться справедливости.
Подробнее / Список серий
Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Детектив-стажёр

Детектив-стажёр

Это история о Ху Сяоде, известной кинозвезде, которая оказывается втянутой в темное дело убийства. Стремясь доказать свою невиновность, она объединяется с Хуа Сяоцин, своей верной ассистенткой, чтобы вместе пролить свет на запутанные обстоятельства этого преступления. По мере их расследования они сталкиваются с темными силами преступного мира, становясь неотступными оппонентами злодеев. При поддержке Центрального полицейского управления они не только ищут правду, но и становятся последней надеждой на справедливость в этом мире интриг и обмана.
все серии
Подробнее / Список серий
Приключения Цин

Приключения Цин

Линь Ваньцин осталась одна после трагической утраты наставника и исчезновения старшего соученика во время выполнения задания. К тому же ее ждут куча долгов, и она вынуждена искать способы заработка. Однако, быть честной и порядочной девушкой в мире, где деньги правят всем, крайне сложно. Попав в сложную жизненную ситуацию, Линь вынуждена принять решение, которое никогда не думала бы принять раньше - стать наемным убийцей. Но даже обладая навыками борьбы и мастерством владения мечом, Линь испытывает отвращение к убийству. Ее судьба неожиданно пересекается с главой Уголовной палаты, чьи идеалы и ценности кажутся противоположными ее собственным. В ходе серии неожиданных событий Линь осознает, что не все так просто, как кажется, и ее чувства к загадочному сыщику начинают возрастать. Но сможет ли она принять сложный выбор между своими убеждениями и любовью?
все серии
Подробнее / Список серий
Бесстрашный

Бесстрашный

Отцом А Хая является предприниматель, владеющий ритуальным агентством. Однако парень отвергает семейные устои и предпочитает вести жизнь на краю закона, вступив в ряды банды и зарабатывая себе на пропитание силой. Однако внезапная кончина отца и тяжелая травма, которую понес А Хай, заставляют его вновь оказаться в семейном бизнесе. Однако истинным стимулом для возвращения оказываются призрачные явления, преследующие его с тех пор, как он был ранен, внезапно появляясь и пытаясь передать какое-то важное послание...
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Белом коте

Легенда о Белом коте

В эпоху власти династии Тан в столицу Лоян прибывает Чэнь Ши, скромный бедняк, поклявшийся найти своего пропавшего брата. Судьба сводит его с Ли Бином, новоиспеченным помощником главы Палаты по уголовным делам, который оказывается не просто человеком, а загадочным белым котом. Их необычная встреча становится отправной точкой для невероятного союза между обыкновенным смертным и загадочным демоном. Вместе с их удивительной командой из Палаты по уголовным делам им предстоит исследовать запутанные загадки, встречаться с тайнами и разгадывать загадки, окутывающие великую столицу.
Подробнее / Список серий
Сценарий победы

Сценарий победы

Кагура Ран, некогда известная как талантливый молодой актер, переориентировала свою жизнь в поисках истины и справедливости. После того, как ее близкого друга невинно обвинили в убийстве, она решила оставить за собой кинематографическую сцену и присоединилась к адвокатской гильдии. Однако жестокая реальность юридического мира заставила ее временно покинуть свои идеалы. Спустя годы, статья от известного сценариста Куросавы Дзина вновь привлекает внимание к ее имени, но уже как к адвокату, чьи победы в суде стали легендой. Решив восстановить свою репутацию и добиться справедливости, она возвращается к своей профессии. Ее союз с Куросавой, мастером детективных сюжетов, открывает новые перспективы в борьбе за правду. Совместные усилия Кагуры и Куросавы раскрывают тайны, скрывающиеся за обвинениями в адрес друга и тайну самого Куросавы. Их сотрудничество становится не только ключом к оправданию друга, но и к разгадке мрачного заговора, угрожающего структуре правосудия.
Подробнее / Список серий
Орден цветов

Орден цветов

В день своей свадьбы Ян Цайвэй была убита, подозреваемым стал её муж, Пань Юэ. Но когда кажется, что всё ясно, Ян Цайвэй воскресает, жаждущая правды. Теперь она сама начинает расследование, раскрывая темные тайны своей смерти. Но чем глубже она копается в прошлое, тем больше сомневается в своих убеждениях. Возможно ли, что истинный убийца скрывается среди тех, кого она доверяла?
Подробнее / Список серий
Тайник

Тайник

После внезапного исчезновения её мужа, Мун Ён отправляется на поиски, сталкиваясь с мрачными загадками и тайнами. Вместе с дружелюбной соседкой, Ха Ён Чжу, они начинают расследование, в котором каждый след ведёт их к сердцу загадки. Однако их усилия усложняются появлением загадочного мужчины, До Джин У, который обладает ключом к разгадке и может изменить ход их поисков.
Подробнее / Список серий
Чудесный мир

Чудесный мир

В глубине своего горя и в поисках искупления, Пак Ха На, мать, погрязшая в скорби после потери сына в ужасной трагедии, не может найти покоя в мире, где закон прощает. Ее единственный свет в темноте - таинственный медстудент, готовый рискнуть всем, чтобы защитить ее и раскрыть правду. Вместе они совершают отчаянное путешествие через вихрь любви и искупления, где каждый шаг может быть последним, а ставки невероятно высоки. Квон Сон Юль - потерявший родителей и бросивший учебу в медицинской школе, встречает Ын Су Хён, их совместное путешествие становится их спасением и лечением от прошлых ран. Хан Ю Ри - верная подруга Ын Су Хён, стоящая рядом в самые тяжелые моменты, всегда готовая поддержать. Ын Су Хён - известный профессор психологии и писатель, погрязший в безнадежности после потери сына. Кан Су Хо - бывший репортер, теперь ведущий небольшой кабельной станции, ищет искупления за свои прошлые ошибки, которые повлияли на его жену, Ын Су Хён.
Подробнее / Список серий
Парадокс убийцы

Парадокс убийцы

Обычный студент Ли Тан, чья жизнь протекала размеренно и без сюрпризов, внезапно оказывается в центре событий после трагического инцидента в магазине. Этот случай открывает перед ним нечто сверхъестественное, что заставляет его пересмотреть всё, что он знал о себе и о мире вокруг. Теперь Ли Тан стоит перед нелегким выбором: оставаться в тени, сохраняя свои новые способности в секрете, или использовать их для борьбы с преступностью и защиты невинных. В то же время, когда Ли Тан старается адаптироваться к своей новой сущности, детектив Чан Нан Гам начинает активное расследование убийства, которое связано с таинственным Ли Таном. Так начинается захватывающая игра в кошку и мышку, где каждый шаг приближает обе стороны к разгадке или разоблачению. Этот дуэльный поединок не только раскрывает тайны и секреты, но и выставляет наружу внутренние демоны и нравственные дилеммы каждого участника, пока они стремятся к своей цели - будь то правда или сохранение своих скрытых тайн.
Подробнее / Список серий
Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Родной дом

Родной дом

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, долгие годы являвшиеся неотъемлемой частью друг друга, нашли свою дорогу в мире, где финансовые различия и семейные обстоятельства стали решающими факторами их судеб. Дружба, которая переросла в соперничество, и любовь, которая пережила испытания судьбы, становятся главными темами этой захватывающей истории. Чжин Со, с ее добротой, отзывчивостью и интеллектом, и Мо Юн Хи, обворожительная женщина с темным прошлым, влюблены в одного и того же человека - Сан Хёна. На их пути возникает таинственная тень прошлого, когда Сан Хён выбирает Чжин Со вместо Юн Хи, заключив с ней брак. Судьба бросает новое испытание, когда муж Юн Хи, Сон Ын Пхиль, владелец художественной галереи, погибает при загадочных обстоятельствах. В этом запутанном криминальном деле расследование берет на себя детектив Кан Син У, а Чжин Со оказывается втянута в ситуацию из-за своих связей с Ын Пхилем. Юн Хи, хотя и становится наследницей состояния мужа, начинает подозревать, что его смерть не была случайной. В поисках правды, она оказывается на краю темного прошлого, полного интриг, и встречает на своем пути неожиданные угрозы. Пока Чжин Со и Юн Хи объединяют свои усилия в расследовании, они раскрывают запутанные тайны, которые связывают их прошлое и настоящее, и узнают, что ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд.
все серии
Подробнее / Список серий
Фамильное кладбище

Фамильное кладбище

Жизнь Юн Со Ха, главной героини, принимает неожиданный оборот, когда ей становится известно о существовании дяди, который завещал ей семейное кладбище. Прибыв в деревню, где жил её ушедший родственник, Со Ха обнаруживает не только наследство в виде фамильного захоронения, но и то, что помимо дяди у неё есть сводный брат. Так начинается её вовлечение в загадочные и необъяснимые события, окружающие её новый наследственный мир.
Подробнее / Список серий
Чеболь против детектива

Чеболь против детектива

Джин И Су, наследник богатого конгломерата, решает изменить свою жизнь и вступает в полицию, где с Ли Кан Хён расследует различные преступления. Сталкиваясь с трудностями полицейской работы, они, несмотря на различия в характерах, образуют эффективный дуэт. Ли Кан Хён, первая женщина-руководитель в борьбе с насильственными преступлениями, балансирует между строгостью и нежностью, сталкиваясь с профессиональными и личными вызовами. С поддержкой Пак Джун Ён и Чхве Кён Джин, команда противостоит коррумпированным чиновникам и раскрывает преступления, создавая захватывающий сюжет полон эмоций.
Подробнее / Список серий
Когда улитка влюблена (тайская версия)

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Мурена

Мурена

Смерть Фудзино Аки, женщины, потрясает и шокирует окружающих. В мире литературы известный писатель Мидзороги Шун знакомится с загадочной Сакурой Мики, которая утверждает, что является близнецом покойной Аки. Однако Мидзороги сталкивается с ужасной правдой — он украл рукопись романа у Аки, в то время как Мики обладает оригинальной версией. Мики ставит перед Мидзороги непростые условия, а его плагиат неизбежно ведет к трагическим последствиям. В это же время, детективы начинают активное расследование, стремясь разгадать тайну и раскрыть загадочную смерть Фудзино Аки.
все серии
Подробнее / Список серий
Неизвестное

Неизвестное

В спокойном маленьком городке разразилась эпидемия жестоких и безжалостных убийств, где жертвы оказываются обескровленными и не оставляют никаких следов, а полиция не в состоянии раскрыть дело уже пять лет. Кокоро, искусная репортерша, и Торамацу, местный полицейский, хранят в своих грудях глубокие тайны. Проведя целый год в отношениях, они начинают задумываться о свадьбе, но загадочные секреты, которыми они обладают, становятся преградой на пути к развитию их любви. В момент, когда Кокоро наконец решает раскрыть свою тайну, город сталкивается с новым ужасным убийством, втягивая пару в водоворот событий, полных хаоса.
Подробнее / Список серий