Лакорны смотреть онлайн с русской озвучкой и русские субтитры, список:

Любовь с первой ночи

Любовь с первой ночи

Энергичный и немного беспечный Мыан случайно встречает на берегу моря прелестную Апо. Переполненная страстью ночь казалась обещанием горячего романа, но на следующее утро Апо ускользает от пляжного кавалера. Раздосадованный Мыан начинает поиски и обнаруживает, что... Апо появляется в его доме как невеста его отца. Смешение чувств - удивление, возмущение и притяжение, ревность, конфликты и нежные моменты примирения - этот запретный роман навсегда изменит жизнь обоих героев.
Подробнее / Список серий
Глубокая ночь

Глубокая ночь

В "Deep Night Club" каждый шаг открывает новые возможности: расширяются горизонты, завязываются новые знакомства, возникают романтические перспективы. В центре внимания - группа людей, погружённых в мир страсти и ночных приключений. Клуб принадлежит мадам Фрейе, чьему сыну Хемтису предстоит унаследовать бизнес. Хемтис не особенно интересуется этим местом, но встреча с его однокурсником и талантливым ведущим, Велу, меняет его взгляды. Постепенно Хемтис завоёвывает Велу своими умениями и заботой, но их отношения сталкиваются с множеством препятствий из-за различий в социальном статусе. Несмотря на трудности, они решают бороться за свою любовь, поддерживаемые мадам Фрейей и её другом Мэйдзи. Между двумя лучшими ведущими, Сейджи, Кеном и официантом Японией, возникают сложные отношения, а также начинаются дружеские связи между диджеем Джеймсом и талантливым парнем Грейтом. Но смогут ли они преодолеть все трудности и сохранить свои принципы?
Подробнее / Список серий
Верующие

Верующие

Трое молодых и амбициозных предпринимателей, оказавшись на грани финансового краха из-за неудавшегося стартапа, внезапно обнаруживают необычную возможность заработать большие деньги. Они приходят к идее использовать религиозные убеждения людей для создания высокодоходного бизнеса. Начав с небольших мероприятий и продуктов, направленных на религиозную аудиторию, они быстро расширяют свой бизнес, внедряясь в различные аспекты религиозной жизни людей. Однако, по мере того как бизнес процветает, трое предпринимателей сталкиваются с нравственными дилеммами. Они осознают, что их деятельность приводит к манипуляции верующих и эксплуатации их веры ради личной выгоды. Каждый из них начинает задаваться вопросами о морали своих действий и последствиях, которые они несут за свою жажду успеха. По мере того как они продолжают погружаться в мир религиозного бизнеса, трое предпринимателей сталкиваются с растущим внутренним конфликтом и расколом в отношениях между собой. Они вынуждены принять решение: продолжать ли эксплуатировать веру людей ради прибыли или отказаться от этого пути, даже если это приведет к потере бизнеса и финансового провала.
все серии
Подробнее / Список серий
Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Продолжение следует

Продолжение следует

Ачивич – искусный красавец, но в то же время страдает от неуверенности и одиночества. Доктор Цзи проявляет непредсказуемость, проклиная и смеясь, при этом обладает очаровательной улыбкой. Взаимоотношения между этими двумя друзьями постепенно эволюционируют, превращаясь из простой дружбы в нечто более глубокое, но в итоге они вынуждены расстаться. Их чувства проходят через тяжелые испытания, когда они встречаются снова в будущем.
Подробнее / Список серий
Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий
Любовное болото

Любовное болото

Сайсаморн Суайсамо, великолепный актер с безупречной репутацией и высоким статусом, отправляется на захватывающее путешествие нового проекта, чтобы погрузиться в мир реальной жизни в удивительном Лат Чадо, расположенном в живописной местности Аюттхаи. В этом уникальном месте он не только намерен раскрывать тайны любви, но и открывать для себя новые грани самого себя. Встреча с Марасри, женщиной с острым языком и загадочной привлекательностью, становится неожиданным поворотом в его жизни. Проживая временно в ее доме, Сайсаморн оказывается втянутым в вихрь страстей и интриг, который разжигает пламя его собственных эмоций. Однако в тени тайных угроз мирного Лат Чадо притаилась загадочная фигура Мха, чьи намерения истинные мотивы остаются загадкой. Под ее пристальным взглядом судьбы переплетаются, а Сайсаморн вынужден разгадывать сложные загадки, чтобы раскрыть правду и защитить то, что он нашел в этом удивительном месте - не только любовь, но и себя.
Подробнее / Список серий
Опасный роман

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Только друзья

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий
Свадебный план

Свадебный план

Намнуэ и Сайлом - свадебный организатор и будущий жених. Не подозревая об этом, их семьи уже устроили свадьбу Йивы и Сайлома. Но есть одна тайна: Йива уже влюблена в Марина. Вопреки своим чувствам к Сайлому, Намнуэ ставит свои обязанности на первое место.
Подробнее / Список серий
Законы притяжения

Законы притяжения

Чарн, опытный и амбициозный юрист, предпочитает сложные и заметные дела, которые принесут ему славу. Однако его неожиданно снимают с одного дела из-за чрезмерного внимания к нему. Чарн решает разобраться в причинах своего отстранения и восстановить свою репутацию, надеясь найти что-то, что будет служить его личным интересам. Он принимает решение помочь Тинне, дяде Тонкхао, который страдает от несправедливости после того, как его сбивает автомобиль. Они объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду, и по ходу дела их взгляды на жизнь и справедливость начинают меняться. Они постепенно приближаются друг к другу, а их сотрудничество приводит к открытию тайн, которые делают это дело особенным.
Подробнее / Список серий
Когда улитка влюблена (тайская версия)

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий
Низкая частота

Низкая частота

Однажды к Моне обращается призрак Темза, молодого и обожаемого актера, находящегося без сознания в больнице после ужасной аварии. Жизнь Моны, удивительного дизайнера интерьеров с уникальным даром общения с загадочными призраками, наполняется вечными тревогами и неожиданностями. Всегда готовый помочь своему родственнику, влиятельному менеджеру знаменитостей, Мона сталкивается с неожиданными препятствиями. Однако, в Темзе что-то особенное - он не просто скитающийся дух, ищущий убежища в доме Моны, а символ самой непредотвратимой судьбы, тесно переплетенной с их жизненными историями.
Подробнее / Список серий
Скрытый мотив

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий
Будь моей суперзвездой

Будь моей суперзвездой

Ачи, знаменитый актёр и всеобщий любимец, вызывает в Пане больший интерес, чем сама работа, во время его практики на съёмочной площадке сериала. Пан, третьекурсник факультета кинематографии, пришёл сюда с целью обучения у опытных профессионалов, но привлекательность и непредсказуемость Ачи привлекают его внимание сильнее, возбуждая его страсть и интерес кинематографии даже больше, чем сама работа.
Подробнее / Список серий
Любовь динозавра

Любовь динозавра

Пушистый и привлекательный студент университета по имени Банни изменяет своему партнеру Рэку с его лучшим другом. Этот новый период обиды дает плохому парню Дино, известному своей нехорошей репутацией, возможность открыто ухаживать за Рэком. Дино не боится проявлять свои чувства напоказ. Непоколебимый, он ждет, когда его младший коллега придет в себя и раскроет свое сердце, чтобы пойти где-нибудь вместе с ним.
Подробнее / Список серий
Хитрая судьба

Хитрая судьба

Мукмани, главный редактор популярного вебсайта, просыпается рядом с Чинакритом, привлекательным адвокатом, без воспоминаний о предыдущей ночи. Их диалоги и словесные перебранки становятся завершением, и они уходят, словно насовсем. Однако судьба приносит сюрприз: они снова пересекутся и должны объединиться для противостояния общему врагу.
Подробнее / Список серий
Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Ненависть

Ненависть

Исход её веры и доверия был полностью разрушен, оставляя её в состоянии безысходности и отчаяния. Несмотря на потерю дома и семейного бизнеса, молодая Муанпраэ с неутомимым рвением посвятила себя жажде мести против своей бесчеловечной тети, Прангтонг. Её душа была глубоко ранена жестокостью и равнодушием, которые эта родственница проявила по отношению к ней. Жажда возмездия настолько непомерна, что она готова наносить страдания своим близким и не остановится ни перед чем.
Подробнее / Список серий