Корейские дорамы смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
Мой друг Х Мой парень

Мой друг Х Мой парень

Ю Хэ Линь, студентка университета, оказалась в романтической ситуации. Встретив первокурсника по имени Ву Чжин на мероприятии для новичков, она почувствовала, что в её душе проснулись новые чувства, почти уверенно определяемые как притяжение. В то же время в её жизнь вновь врывается Ча Ын Хван, мужчина, в которого она была влюблена еще в школе. После двухлетнего отсутствия из-за потери памяти и прохождения военной службы, Ча Ын Хван возвращается в университет и проявляет интерес к возобновлению отношений с того момента, на котором они остановились. Ю Хэ Линь ощущает, что её сердце разрывается между двумя направлениями. Смогут ли они разрешить этот запутанный любовный треугольник, или же он приведет их к разбитому сердцу? Вопрос остается открытым, будто сам Купидон наблюдает за их судьбами.
Подробнее / Список серий
Поймать на горячем

Поймать на горячем

Со Чон Вон, известная своим профессионализмом и непревзойденной элегантностью на экране, живет жизнью, которая кажется идеальной извне. Замужество за Соль У Чже, наследником могущественной семьи, и ее успешная карьера в мире журналистики создают иллюзию совершенства. Но иллюзия рушится, когда внезапная смерть любовницы ее мужа шокирует их жизнь. Этот трагический поворот событий приводит к неожиданным последствиям: Со Чон Вон оказывается в самом центре скандала, обвиняемая в убийстве, которого она никогда не совершала. Разочарованная и опустошенная, но не сдавшаяся, она решает бороться за свою невиновность. В этом тяжелом испытании Со Чон Вон находит надежного союзника в лице детектива Ким Тхэ Хона, чья честность и преданность становятся опорой в борьбе с несправедливостью. Соединив свои умения и ресурсы, они вступают в опасное, но необходимое расследование, чтобы выявить истинного виновного и вернуть честь и имя Со Чон Вон, в то время как ее муж, Соль У Чже, и семья стоят рядом, поддерживая ее в это непростое время.
Подробнее / Список серий
Красота и преданность

Красота и преданность

Это захватывающий и глубокий сериал, который повествует о судьбоносном падении актрисы, чья жизнь кардинально меняется за одну ночь, и о настойчивых усилиях продюсера, который решает поддержать её из-за своей непоколебимой любви. В то время как главные герои сталкиваются с невероятными испытаниями и трудностями, сериал оказывается не просто историей любви, но и интригующим исследованием человеческих связей и их способности преодолевать сложности. Это также семейная драма, которая раскрывает тонкую паутину взаимоотношений внутри семьи, обращаясь к теме противоречий и конфликтов, которые могут возникать между членами одной семьи, и к стремлению к восстановлению единства и гармонии.
Подробнее / Список серий
Тайник

Тайник

После внезапного исчезновения её мужа, Мун Ён отправляется на поиски, сталкиваясь с мрачными загадками и тайнами. Вместе с дружелюбной соседкой, Ха Ён Чжу, они начинают расследование, в котором каждый след ведёт их к сердцу загадки. Однако их усилия усложняются появлением загадочного мужчины, До Джин У, который обладает ключом к разгадке и может изменить ход их поисков.
Подробнее / Список серий
Наследный принц исчез

Наследный принц исчез

В этой захватывающей романтической драме вы встретите Ли Гона, принца Чосона, чья жизнь перевернулась вверх дном, когда он был похищен таинственной девушкой, представляющей себя его невестой. В мире интриг и опасности они вынуждены объединить усилия, чтобы выжить, и в этом сотканном из тайн и романтики путешествии между ними пробуждается невероятная любовь.
Подробнее / Список серий
Королевский путь

Королевский путь

В самом сердце современной Кореи, где интриги расцветают как цветы весной, разгорается битва за власть в могущественном чеболате. В этой жестокой игре две семейные династии вступают в противоборство: одни считаются обладателями "золотых ложек" - представители высшего общества, а другие - "грязные", отвергаемые обществом. Три фигуры выделяются на фоне этого жестокого противостояния, каждая из которых стремится завоевать трон конгломерата, и каждая готова на все, чтобы достичь своей цели. Кан Ин Ха, незаконный сын великого магната, выросший в тени стыда и презрения, но готовый использовать каждую возможность, чтобы доказать свою силу и умение управлять. Хан Тэ О, олицетворение амбиции и безжалостной целеустремленности, не признающий компромиссов на пути к вершине власти. Наконец, На Хе Вон, молодая женщина, стоящая перед морем долгов и препятствий, которая решает встать на путь борьбы за свое место под солнцем и преодолеть все преграды на пути к успеху. В этой истории о власти, интригах и предательстве, каждый из них будет вынужден сделать выбор между своими идеалами и ценой, которую придется заплатить за победу. В конце концов, только один сможет взять на себя корону чеболата, а остальные будут вынуждены принять свою участь - быть побежденными или победителями.
Подробнее / Список серий
Чудесный мир

Чудесный мир

В глубине своего горя и в поисках искупления, Пак Ха На, мать, погрязшая в скорби после потери сына в ужасной трагедии, не может найти покоя в мире, где закон прощает. Ее единственный свет в темноте - таинственный медстудент, готовый рискнуть всем, чтобы защитить ее и раскрыть правду. Вместе они совершают отчаянное путешествие через вихрь любви и искупления, где каждый шаг может быть последним, а ставки невероятно высоки. Квон Сон Юль - потерявший родителей и бросивший учебу в медицинской школе, встречает Ын Су Хён, их совместное путешествие становится их спасением и лечением от прошлых ран. Хан Ю Ри - верная подруга Ын Су Хён, стоящая рядом в самые тяжелые моменты, всегда готовая поддержать. Ын Су Хён - известный профессор психологии и писатель, погрязший в безнадежности после потери сына. Кан Су Хо - бывший репортер, теперь ведущий небольшой кабельной станции, ищет искупления за свои прошлые ошибки, которые повлияли на его жену, Ын Су Хён.
Подробнее / Список серий
Ночная фотостудия

Ночная фотостудия

В дораме "Ночная фотостудия" юрист Хан Бом случайно попадает в мир оккультных явлений, когда начинает сотрудничать с необычной фотостудией, специализирующейся на захвате духов на фотографиях. Вместе с талантливым фотографом Со Ки Джу и его коллегами, включая духа помощника менеджера и опытного детектива, они сталкиваются с неведомым, разгадывают загадки и борются за справедливость. Это захватывающее партнерство раскрывает сложные взаимоотношения между миром живых и мертвых, а также показывает силу духовного мира и человеческого духа.
Подробнее / Список серий
Королева слёз

Королева слёз

В самом сердце деловой столицы Южной Кореи, Сеула, возвышается огромный конгломерат Queens Group, владение и управление которым принадлежат семье Хон. В этом мире интриг и власти царит Пэк Хён У, умный и бескомпромиссный юридический директор, который с детства мечтал о месте под солнцем для своей маленькой родной деревни, Йондури. Однако его путь к успеху переплетается с судьбой его родной земли, когда он встречает и влюбляется в Хон Хэ Ин, красавицу из семьи владельцев Queens Group. Хэ Ин, увлечённая своим миром роскоши и власти, начинает считать себя принцессой, не замечая первоначального очарования Хён У. Но когда буря обрушивается на Queens Group и их семейные узы становятся под угрозой разрыва, Хён У и Хэ Ин должны объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, от ревности и предательства до корпоративных заговоров и личных испытаний. Их любовь становится не только борьбой за собственное счастье, но и символом выживания и верности в мире, где власть и деньги диктуют правила.
Подробнее / Список серий
Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Игра в пирамиду

Игра в пирамиду

В захватывающей дораме "Игра в пирамиду" зрители погружаются в уникальную атмосферу средней школы Пэкён, где каждый месяц ученики участвуют в таинственном голосовании, чтобы определить свои роли: преступник, жертва или свидетель. Этот запутанный процесс не только создает сложную иерархию среди студентов, но и наполняет школьные коридоры невидимым напряжением и интригами. Однако все меняется, когда на сцену выходит новая ученица, загадочная и харизматичная Сунг Су Джи. Вначале столкнувшись с ролью жертвы, она неожиданно превращается в искусную стратегическую игрокиню, способную перевернуть все представления о сложившейся системе. Ее хитроумные действия вызывают потрясение и неожиданные повороты, заставляя зрителя задуматься: какие решения примет Су Джи на пути к своей цели? И сможет ли она преодолеть психологические и социальные барьеры, участвуя в этой захватывающей игре социальной драмы?
Подробнее / Список серий
Зона превосходства любви

Зона превосходства любви

Неизбежная смерть поджидает 29-летнего мужчину, который обнаруживает себя внутри мира, сотканного из его собственных снов. В этом мире он превращается в 19-летнего студента и получает задание: за 300 дней сделать Ча Ён Уна счастливым. Отказ от этой миссии приведет к его конечной судьбе. Теперь перед ним стоит не только задача сохранить свою жизнь и защитить своих близких, но и выполнить свою невероятно сложную миссию, столкнувшись с различными физическими, эмоциональными и моральными испытаниями.
Подробнее / Список серий
Счастливый финал

Счастливый финал

Однажды Хён, великий магнат книжной индустрии, нечаянно наткнулся на свой давно забытый школьный дневник, который лежал пылью покрытым на полке его кабинета. По мере того как он раскрывал его страницы, море воспоминаний охватило его, словно волна ностальгии, и он оказался вновь погружённым в тот запутанный клубок событий, который составлял его школьную жизнь. Внутри этого дневника скрывались страницы, заполненные детскими мечтаниями и непритязательными записями о его дружбе с Донхо, таинственным и загадочным парнем, который стал его первой и, возможно, самой важной любовью. Этот забытый дневник открыл дверь в прошлое, оживив те моменты, когда сердце Хёна билось в унисон с невыполнимыми мечтами и сладкими, но мучительными чувствами к своему детскому другу.
все серии
Подробнее / Список серий
Парадокс убийцы

Парадокс убийцы

Обычный студент Ли Тан, чья жизнь протекала размеренно и без сюрпризов, внезапно оказывается в центре событий после трагического инцидента в магазине. Этот случай открывает перед ним нечто сверхъестественное, что заставляет его пересмотреть всё, что он знал о себе и о мире вокруг. Теперь Ли Тан стоит перед нелегким выбором: оставаться в тени, сохраняя свои новые способности в секрете, или использовать их для борьбы с преступностью и защиты невинных. В то же время, когда Ли Тан старается адаптироваться к своей новой сущности, детектив Чан Нан Гам начинает активное расследование убийства, которое связано с таинственным Ли Таном. Так начинается захватывающая игра в кошку и мышку, где каждый шаг приближает обе стороны к разгадке или разоблачению. Этот дуэльный поединок не только раскрывает тайны и секреты, но и выставляет наружу внутренние демоны и нравственные дилеммы каждого участника, пока они стремятся к своей цели - будь то правда или сохранение своих скрытых тайн.
Подробнее / Список серий
Выходи замуж за моего супруга

Выходи замуж за моего супруга

Пак Мин Хван и Кан Чжи Вон, столкнувшись с безработицей и финансовыми трудностями, оказываются на краю пропасти, а дом, который должен был быть для них убежищем, превращается в ад из-за требований матери Пака Мин Хвана. Однако самые темные испытания приходят, когда Кан Чжи Вон узнает о своем смертельном диагнозе рака. Встреча с изменой со стороны ее собственного мужа и близкой подруги становится последним гвоздем в гробу ее душевного спокойствия. Погрузившись в сражение с изменниками, Чжи Вон обнаруживает, что стала жертвой коварства собственного мужа. Однако, когда время кажется остановившимся, она оказывается перенесенной в прошлое, где появляется возможность изменить свою судьбу. Она решает использовать этот шанс, чтобы переписать историю и обеспечить своей подруге счастье, даже если это означает изменить жизнь всех вокруг. В то время как Чжи Вон стремится изменить ход событий, ее путь пересекается с Ю Чжи Хёком, который постепенно осознает и раскрывает свои глубокие чувства к ней. Но их спокойное слияние находится под угрозой, когда тайна из прошлого Ю Чжи Хёка выходит наружу, разрушая его мир и ставя под вопрос их возможное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходи замуж за моего супруга, список:</strong></br> - <a href="/doktor-cha-chon-suk-vse-serii">Доктор Чха Чон Сук</a>
Подробнее / Список серий
Брендинг в Сонсу-доне

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий
Секретный плейлист

Секретный плейлист

Ли До Гук, выдающийся участник идол-группы SEZ, известный как Levi, случайно обнаруживает PLII — загадочную кавер-исполнительницу на Metube, олицетворяющую в своей музыке таинственность и вдохновение. Ее голос, словно мелодия из неведомого мира, приковывает внимание Levi, несмотря на его уже огромную популярность. Предложив сотрудничество, Levi врывается в мир Сон Хан Джу, студентки, чья жизнь исходит далеко за пределы обыденности. С момента их совместной работы над захватывающим классным проектом начинается удивительное путешествие в мире музыки и тайн. Хан Джу и Levi разгадывают друг друга, раскрывая свои сокровенные страхи и мечты. В этом музыкальном дуэте, который становится не только совместным проектом, но и исследованием самих себя, маска Хан Джу медленно расслабляется. Мир PLII начинает переплетаться с реальностью, создавая гармонию, которая преобразует их обыденные жизни в захватывающий мелодический пейзаж. Но на пути к откровениям возникают вопросы: можно ли сохранить интригу и волшебство своих секретов, или придется столкнуться с выбором между двойной жизнью и открытым сердцем? В этой захватывающей истории, гармония между их мирами становится ключом к уникальному мелодическому дуэту, который меняет их жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Родной дом

Родной дом

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, долгие годы являвшиеся неотъемлемой частью друг друга, нашли свою дорогу в мире, где финансовые различия и семейные обстоятельства стали решающими факторами их судеб. Дружба, которая переросла в соперничество, и любовь, которая пережила испытания судьбы, становятся главными темами этой захватывающей истории. Чжин Со, с ее добротой, отзывчивостью и интеллектом, и Мо Юн Хи, обворожительная женщина с темным прошлым, влюблены в одного и того же человека - Сан Хёна. На их пути возникает таинственная тень прошлого, когда Сан Хён выбирает Чжин Со вместо Юн Хи, заключив с ней брак. Судьба бросает новое испытание, когда муж Юн Хи, Сон Ын Пхиль, владелец художественной галереи, погибает при загадочных обстоятельствах. В этом запутанном криминальном деле расследование берет на себя детектив Кан Син У, а Чжин Со оказывается втянута в ситуацию из-за своих связей с Ын Пхилем. Юн Хи, хотя и становится наследницей состояния мужа, начинает подозревать, что его смерть не была случайной. В поисках правды, она оказывается на краю темного прошлого, полного интриг, и встречает на своем пути неожиданные угрозы. Пока Чжин Со и Юн Хи объединяют свои усилия в расследовании, они раскрывают запутанные тайны, которые связывают их прошлое и настоящее, и узнают, что ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд.
все серии
Подробнее / Список серий
Королева развода

Королева развода

Сюжет дорамы "Королева развода" следует за жизненным путем Ким Са Ра - женщины, столкнувшейся с жестокой предательством своего мужа, теряющей все, включая право на счастливую жизнь. Справедливость становится ее целью, и она вступает на путь урегулирования разводов в офисе "Solution". Са Ра образует команду с Дон Ки Джуном, бывшим прокурором, таинственным и опытным партнером. Вместе они предпринимают миссию помощи тем, кто борется с разводами, обеспечивая справедливость и наказывая тех, кто нарушает законы брака. "Solution" - это не просто юридическая фирма. Это центр, предлагающий индивидуальные решения для сложных ситуаций развода. Са Ра и ее команда стремятся не только к законному урегулированию разводов, но и к наказанию тех, кто наносит вред клиентам. Возвращение Са Ра в мир как руководителя "Solution" подразумевает ее решимость привнести справедливость в разводной лабиринт и заставить супругов подписать соглашение о разводе.
Подробнее / Список серий