Корейские дорамы смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Старший инспектор 1958

Старший инспектор 1958

«Старший инспектор 1963» — это приквел к культовой дораме, которая завоевала сердца зрителей в 1970-80-х годах. На этот раз, перед нами появляется более молодой и менее опытный Пак Ён Хан. Он только начинает свой путь в полиции и ещё не знает, насколько суровы реалии этой работы. Его раздражает коррупция, несправедливость и унижение человеческого достоинства, которые, к сожалению, были частью повседневной жизни в 1960-х годах. Вместе с тем, у него есть и надежда на перемены. В этом приквеле события разворачиваются за 10 лет до начала оригинальной истории. Южная Корея 1960-х годов – это бурлящий котёл социальных изменений, политических интриг и криминальных махинаций. Здесь, в хаосе и неразберихе, формируется команда будущих звёзд отдела полиции Чоннам: Ким Сан Сун, Чо Кён Хван и Со Хо Чжон. Они вместе с Паком Ён Ханом стараются раскрывать преступления и помогать простым гражданам, которые оказались в самых сложных ситуациях. Для Пака Ён Хана это не только борьба с преступностью, но и с собственным гневом. Ему трудно сдерживать себя, сталкиваясь с преступниками, которые думают, что закон их не коснётся. Он видит коррупцию и халатность среди коллег, но вместо того, чтобы смириться, Пак решает бороться за справедливость. Эта борьба не только за выполнение долга, но и за его собственное понимание чести и достоинства.
Подробнее / Список серий
Серое убежище

Серое убежище

Чха Су Хёк, одержимый выживанием в суровом мире, не ставит перед собой грандиозных целей. Его жизнь меняется, когда он встречает Ли Юн Дэ, своего бывшего близкого друга. Юн Дэ, пережив расставание с девушкой, оказывается бездомным. Объединив силы, они решают делить один кров. Смогут ли два одиночки обрести поддержку и дружбу, помогая друг другу выстоять в непростых жизненных обстоятельствах?
Подробнее / Список серий
Доминирующий вид

Доминирующий вид

В течение эпох люди питались мясом животных, но эра компании BF перевернула этот обычай. Теперь синтетический аналог животного белка, созданный BF, заменяет мясо в рационе. Под руководством президента компании, Юн Джа-ю, BF процветает, но появляются сомнения в правильности их действий. Когда рыночные конкуренты начинают подстрекать общественное мнение против синтетического белка, Джа-ю и ее верный помощник Он Сан должны раскрыть заговор, угрожающий не только бизнесу, но и здоровью миллионов людей. В это же время телохранитель Чэ-ун стоит перед дилеммой: верить в чистые намерения своей начальницы или поддаться сомнениям, которые могут разрушить все, что они построили.
Подробнее / Список серий
Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Любовь подобна кошке

Любовь подобна кошке

Главный герой, Пино, звезда, недавно вступившая в свет, несмотря на свою детскую травму, питает ненависть ко всем четвероногим. Однако его мир переворачивается, когда он встречает директора ветеринарной клиники.
Подробнее / Список серий
Паразит: Серый

Паразит: Серый

Когда мир захлестнула эпидемия паразитов, способных захватывать человеческие тела и разумы, человечество оказалось на грани вымирания. Чон Су Ин, зараженная одним из таких существ, неожиданно для всех обретает иммунитет к его контролю. Не поддаваясь паразиту, она становится ключом к спасению человечества. Соль Как У, потерявший свою сестру в результате этой инопланетной угрозы, посвящает себя поиску лекарства. Его путь пересекается с Су Ин, и вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны паразитов и найти способ остановить их. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> ◉ <a href="https://maneki-neko.tv/anime/parazit">Паразит - 2014 - аниме</a>
Подробнее / Список серий
Джаз для двоих

Джаз для двоих

Тэ И возвращается в унылые залы, пронизанные знакомой мелодией, и направляется к старой музыкальной комнате, сердце полное надежды. Его брат ушел из этого мира, но в его душе звучит музыкальный аккорд надежды – может быть, это его брат играет его любимую мелодию. Но при входе он обнаруживает не своего брата за пианино, а нового студента-переводчика, Се Хона. Гнев и разочарование захлестывают его – как Се Хон осмеливается играть мелодию его брата? Как он смеет улыбаться, говоря, что любит джаз? Тэ И предупреждает его: "Если еще раз застану тебя играющим на пианино... это будет последним твоим аккордом". Так начинается их история, непредсказуемая и интуитивная, словно импровизация в духе джаза.
Подробнее / Список серий
100 атлетов

100 атлетов

В удивительном шоу "100 атлетов" сотня участников со всего мира собираются, чтобы продемонстрировать свою невероятную выносливость, талант и мастерство. Этот эпический поединок наполнен острыми эмоциями и непредсказуемыми поворотами событий, призванными испытать дух и силу каждого участника. Ведь только самые смелые и настойчивые смогут преодолеть серию сложнейших испытаний, включая физические и умственные вызовы, чтобы в конечном итоге встать на вершину трибуны и заработать звание чемпиона, а также значительный денежный приз.
Подробнее / Список серий
Большой сияющий отель

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий
Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
Мой друг Х Мой парень

Мой друг Х Мой парень

Ю Хэ Линь, студентка университета, оказалась в романтической ситуации. Встретив первокурсника по имени Ву Чжин на мероприятии для новичков, она почувствовала, что в её душе проснулись новые чувства, почти уверенно определяемые как притяжение. В то же время в её жизнь вновь врывается Ча Ын Хван, мужчина, в которого она была влюблена еще в школе. После двухлетнего отсутствия из-за потери памяти и прохождения военной службы, Ча Ын Хван возвращается в университет и проявляет интерес к возобновлению отношений с того момента, на котором они остановились. Ю Хэ Линь ощущает, что её сердце разрывается между двумя направлениями. Смогут ли они разрешить этот запутанный любовный треугольник, или же он приведет их к разбитому сердцу? Вопрос остается открытым, будто сам Купидон наблюдает за их судьбами.
Подробнее / Список серий
Поймать на горячем

Поймать на горячем

Со Чон Вон, известная своим профессионализмом и непревзойденной элегантностью на экране, живет жизнью, которая кажется идеальной извне. Замужество за Соль У Чже, наследником могущественной семьи, и ее успешная карьера в мире журналистики создают иллюзию совершенства. Но иллюзия рушится, когда внезапная смерть любовницы ее мужа шокирует их жизнь. Этот трагический поворот событий приводит к неожиданным последствиям: Со Чон Вон оказывается в самом центре скандала, обвиняемая в убийстве, которого она никогда не совершала. Разочарованная и опустошенная, но не сдавшаяся, она решает бороться за свою невиновность. В этом тяжелом испытании Со Чон Вон находит надежного союзника в лице детектива Ким Тхэ Хона, чья честность и преданность становятся опорой в борьбе с несправедливостью. Соединив свои умения и ресурсы, они вступают в опасное, но необходимое расследование, чтобы выявить истинного виновного и вернуть честь и имя Со Чон Вон, в то время как ее муж, Соль У Чже, и семья стоят рядом, поддерживая ее в это непростое время.
Подробнее / Список серий
Красота и преданность

Красота и преданность

Это захватывающий и глубокий сериал, который повествует о судьбоносном падении актрисы, чья жизнь кардинально меняется за одну ночь, и о настойчивых усилиях продюсера, который решает поддержать её из-за своей непоколебимой любви. В то время как главные герои сталкиваются с невероятными испытаниями и трудностями, сериал оказывается не просто историей любви, но и интригующим исследованием человеческих связей и их способности преодолевать сложности. Это также семейная драма, которая раскрывает тонкую паутину взаимоотношений внутри семьи, обращаясь к теме противоречий и конфликтов, которые могут возникать между членами одной семьи, и к стремлению к восстановлению единства и гармонии.
Подробнее / Список серий
Тайник

Тайник

После внезапного исчезновения её мужа, Мун Ён отправляется на поиски, сталкиваясь с мрачными загадками и тайнами. Вместе с дружелюбной соседкой, Ха Ён Чжу, они начинают расследование, в котором каждый след ведёт их к сердцу загадки. Однако их усилия усложняются появлением загадочного мужчины, До Джин У, который обладает ключом к разгадке и может изменить ход их поисков.
Подробнее / Список серий
Наследный принц исчез

Наследный принц исчез

В этой захватывающей романтической драме вы встретите Ли Гона, принца Чосона, чья жизнь перевернулась вверх дном, когда он был похищен таинственной девушкой, представляющей себя его невестой. В мире интриг и опасности они вынуждены объединить усилия, чтобы выжить, и в этом сотканном из тайн и романтики путешествии между ними пробуждается невероятная любовь.
Подробнее / Список серий
Королевский путь

Королевский путь

В самом сердце современной Кореи, где интриги расцветают как цветы весной, разгорается битва за власть в могущественном чеболате. В этой жестокой игре две семейные династии вступают в противоборство: одни считаются обладателями "золотых ложек" - представители высшего общества, а другие - "грязные", отвергаемые обществом. Три фигуры выделяются на фоне этого жестокого противостояния, каждая из которых стремится завоевать трон конгломерата, и каждая готова на все, чтобы достичь своей цели. Кан Ин Ха, незаконный сын великого магната, выросший в тени стыда и презрения, но готовый использовать каждую возможность, чтобы доказать свою силу и умение управлять. Хан Тэ О, олицетворение амбиции и безжалостной целеустремленности, не признающий компромиссов на пути к вершине власти. Наконец, На Хе Вон, молодая женщина, стоящая перед морем долгов и препятствий, которая решает встать на путь борьбы за свое место под солнцем и преодолеть все преграды на пути к успеху. В этой истории о власти, интригах и предательстве, каждый из них будет вынужден сделать выбор между своими идеалами и ценой, которую придется заплатить за победу. В конце концов, только один сможет взять на себя корону чеболата, а остальные будут вынуждены принять свою участь - быть побежденными или победителями.
Подробнее / Список серий
Чудесный мир

Чудесный мир

В глубине своего горя и в поисках искупления, Пак Ха На, мать, погрязшая в скорби после потери сына в ужасной трагедии, не может найти покоя в мире, где закон прощает. Ее единственный свет в темноте - таинственный медстудент, готовый рискнуть всем, чтобы защитить ее и раскрыть правду. Вместе они совершают отчаянное путешествие через вихрь любви и искупления, где каждый шаг может быть последним, а ставки невероятно высоки. Квон Сон Юль - потерявший родителей и бросивший учебу в медицинской школе, встречает Ын Су Хён, их совместное путешествие становится их спасением и лечением от прошлых ран. Хан Ю Ри - верная подруга Ын Су Хён, стоящая рядом в самые тяжелые моменты, всегда готовая поддержать. Ын Су Хён - известный профессор психологии и писатель, погрязший в безнадежности после потери сына. Кан Су Хо - бывший репортер, теперь ведущий небольшой кабельной станции, ищет искупления за свои прошлые ошибки, которые повлияли на его жену, Ын Су Хён.
Подробнее / Список серий
Ночная фотостудия

Ночная фотостудия

В дораме "Ночная фотостудия" юрист Хан Бом случайно попадает в мир оккультных явлений, когда начинает сотрудничать с необычной фотостудией, специализирующейся на захвате духов на фотографиях. Вместе с талантливым фотографом Со Ки Джу и его коллегами, включая духа помощника менеджера и опытного детектива, они сталкиваются с неведомым, разгадывают загадки и борются за справедливость. Это захватывающее партнерство раскрывает сложные взаимоотношения между миром живых и мертвых, а также показывает силу духовного мира и человеческого духа.
Подробнее / Список серий
Королева слёз

Королева слёз

В самом сердце деловой столицы Южной Кореи, Сеула, возвышается огромный конгломерат Queens Group, владение и управление которым принадлежат семье Хон. В этом мире интриг и власти царит Пэк Хён У, умный и бескомпромиссный юридический директор, который с детства мечтал о месте под солнцем для своей маленькой родной деревни, Йондури. Однако его путь к успеху переплетается с судьбой его родной земли, когда он встречает и влюбляется в Хон Хэ Ин, красавицу из семьи владельцев Queens Group. Хэ Ин, увлечённая своим миром роскоши и власти, начинает считать себя принцессой, не замечая первоначального очарования Хён У. Но когда буря обрушивается на Queens Group и их семейные узы становятся под угрозой разрыва, Хён У и Хэ Ин должны объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, от ревности и предательства до корпоративных заговоров и личных испытаний. Их любовь становится не только борьбой за собственное счастье, но и символом выживания и верности в мире, где власть и деньги диктуют правила.
Подробнее / Список серий