Аниме 2022 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Легендарные братья

Легендарные братья

Семнадцать лет назад Цзян Фэн и его супруга стали жертвами коварного нападения, однако перед своей неизбежной гибелью женщина родила близнецов - двух сыновей, чьи судьбы были предопределены переплести судьбы мира. Один из мальчиков оказался в сердце Долины Злодеев, погружённый в атмосферу интриг и тёмных сил, тогда как его брат был доставлен в запретную зону мира боевых искусств, расположенную в недрах величественного дворца Ихуа. Спустя годы, амбициозный и неутомимый Цзян Сяо-Юй, выросший в атмосфере Долины Злодеев, обрел непревзойденные навыки и собрался стать наивысшим разбойником во всем мире, оставив за собой легендарный след грабежей и предательств. В то время как его брат, Хуа Вук, продолжал своё благородное призвание, сражаясь со злом и защищая невинных. Однако, неожиданно их пути пересекаются, и мир, что они знали, перевернется с ног на голову, когда им придется столкнуться лицом к лицу друг с другом, раскрывая тайны своего прошлого и сражаясь за свои идеалы в схватке, которая изменит ход истории.
все серии
Подробнее / Список серий
Семья шпиона

Семья шпиона

Лойд Форджер - опытный шпион, чьи навыки в обмане безупречны. Его новое задание - создать фиктивную семью, чтобы проникнуть во враждующие организации и разрушить их планы изнутри. С ним работают его "дочь" Аня и "жена" Йор, наемный убийца. По мере вхождения в роль они понимают, что семья - не просто маска, а источник силы. Вместе им приходится рисковать всем, чтобы защитить друг друга и мир от хаоса.
все серии
Подробнее / Список серий
Гарем рабов в лабиринте другого мира

Гарем рабов в лабиринте другого мира

Аниме "Гарем рабов в лабиринте другого мира" рассказывает историю Митио Кага, молодого старшеклассника, который сталкивается с глубоким разочарованием в жизни. Изведав, что его надежды и мечты разбиваются, он приходит к краю отчаяния и решает совершить самоубийство. Однако, в последний момент его взгляд падает на загадочный веб-сайт, который приводит его в виртуальный мир, где он может создать своего собственного персонажа для игры. Погруженный в этот новый мир, Митио начинает творить и воплощать свои фантазии, обретая невероятные навыки и способности. Но по мере того, как он погружается глубже в этот виртуальный ландшафт, он осознает, что его действия имеют реальные последствия и что реальность может быть гораздо сложнее, чем он думал. Вместе с новыми союзниками и врагами Митио должен исследовать этот загадочный мир, чтобы найти ответы на свои вопросы и, возможно, вернуться к жизни, которую он покинул.
все серии
Подробнее / Список серий
О моём перерождении в меч

О моём перерождении в меч

Аниме о приключениях в другом мире начинается с трагической автокатастрофы, в результате которой главный герой теряет свою физическую форму, но сохраняет воспоминания из своего прошлого. Он перерождается в мире фантазий в виде могущественного волшебного меча, лишенного собственной воли. Подобно тому, как его память остается неповрежденной, его дух остается непоколебимым. В то время как маленькая девочка-кошка, выросшая в рабстве и лишенная свободы, путешествует с караваном работорговцев через опасные территории, ее жизнь становится предметом жестокого нападения со стороны двуглавого медведя. В неожиданный момент ей удается извлечь из земли легендарное оружие высокого уровня, способное пробудить в ней дух бесстрашного воина. Теперь, обладая могущественным мечом, она готова принять вызов и отправиться в опасное приключение, чтобы освободить себя и других от оков рабства и подавить зло, витающее в этом мире.
все серии
Подробнее / Список серий
Восстание дракона

Восстание дракона

В легендах переплетаются нити мифа и реальности: Бог-Дракон, утверждается, управляет таинственным царством богов, и только его истинный наследник сможет взойти на престол и стать правителем Китая. В это время различные секты и банды начинают свои теневые интриги и бескомпромиссные стычки за право наследования Бога-Дракона. Чу Цянье, наш главный герой, оказывается в сердце этой борьбы, судьба которой уже давно сплела его судьбу с тайнами его отца. Потерянные сокровища секты, оставшиеся в тени его родительской загадочной судьбы, становятся ключом к его прошлому, настоящему и, быть может, будущему. В этом мире тонких интриг и смутных альянсов Чу Цянье вынужден преодолеть свои сомнения и доказать, что даже те, кого считают сынами грешников, могут обладать силой и мудростью, достаточной для изменения ходов судебной игры. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Восстание дракона, список:</strong></br> - <a href="/boevoy-master-vse-serii">Боевой мастер</a></br> - <a href="/protivostoyaschiy-nebesam-vse-serii">Противостоящий небесам</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Лукизм

Лукизм

Пан Хе-сок, долгое время считавший себя неудачником, решает изменить свою жизнь, переведясь в другую школу из-за постоянных издевательств. Однако, его решение принимает неожиданный оборот, когда он просыпается в теле привлекательного красавчика. Внезапно обретший внешнюю привлекательность, Хе-сок начинает испытывать радость от внимания девушек и признания в обществе. Однако, радость сменяется недоумением, когда он осознает, что регулярно перемещается между двумя разными телами и может менять личности всего за одну ночь. На фоне радикального преображения, Хе-сок вынужден начать расследование, чтобы разгадать тайны этого загадочного явления. В поисках ответов, он сталкивается с непредсказуемыми трудностями и неожиданными открытиями, которые заставляют его переосмыслить свою идентичность и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Наруто

Наруто

Наруто и Саске, изначально отвергнутые обществом, сблизились благодаря общим мечтам о будущем. Вместе со своими напарниками, Сакурой и учителем Кекаши в Команде 7, они стремились к своим целям. Однако, с течением времени стало очевидно, что их стремления к власти существенно различаются. Наруто искал признание и любовь своей деревни, а также стремился защитить свой дом. В то время как Саске был поглощен жаждой мести и контроля. Сюжет развивался, и эти два героя постепенно удалялись друг от друга, достигая своего пика в момент ухода Саске, чтобы присоединиться к Орочимару. Эта дистанция стала ключевым моментом, определяющим ход событий на протяжении всей серии и в конечном итоге формирующим их судьбы. Позднее в серии стало ясно, что Наруто и Саске связаны более глубоко, чем казалось. Они стали воплощением духов Индры и Асуры, сыновей основателя мира шиноби. Эта вечная борьба между ними стала символом цикличности их судеб. Однако, к концу серии, обнаруживается, что двое сильных личностей способны прервать этот цикл. Наруто и Саске становятся ключом к возможности найти путь к миру, примирив свои разногласия и преодолевая их прошлые конфликты.
все серии
Подробнее / Список серий
Песнь ночных сов

Песнь ночных сов

Ко Ямори, четырнадцатилетний ученик средней школы, страдает от бессонницы и решает выйти на ночную прогулку. В пустынном городе он наслаждается отсутствием шума и толпы людей. Но его скучное блуждание нарушает встреча с загадочной девушкой Надзуной Нанакусой, экспертом ночной жизни и, как выясняется, вампиром. Она показывает ему все прелести ночного мира, и в итоге они оканчивают ночь вместе. Утром Ко просыпается, обнаруживая, что девушка укусила его за шею и оставила следы на его теле. Теперь у него есть не только новый друг, но и тайна, которая заставляет его пересматривать свои представления о мире.
все серии
Подробнее / Список серий
Синяя тюрьма: Блю Лок

Синяя тюрьма: Блю Лок

Дабы одержать победу в Мировом Чемпионате, ассоциация футбола в Японии принимает решение воспользоваться услугами таинственного коуча, Дзимпати Эго, чей подход к тренировкам отличается оригинальностью. Новый тренер решает открыть заведение с ограниченным доступом, Блу Лок, куда помещают три сотни молодых одаренных футболистов, которые ежедневно принимают участия в состязаниях, по итогам которых, Эго надеется выбрать лучших нападающих. Один из них, лучший из лучших займет место нападающего в сборной команде Японии, а самые худшие игроки получат пожизненный запрет на участие в соревнованиях. Один из персонажей, принимающим участие в отборочном туре, стал Ёити Исаги, чья сокровенная мечта – быть самым известным нападающим в мире футбола и поставить Японию на вершину спортивного пьедестала.
Подробнее / Список серий
Становление богом

Становление богом

Происходящие события затрагивают героя по имени Ло Чжэн, по родословной – наследник состоятельного семейства. Злая судьба в лице родного брата отца, привела семью главного персонажа к банкротству, гибели главы рода и переходу полномочий в руки дяди. Молодой человек, семнадцати лет от роду попадает в рабство, где его используют как боксерскую грушу: новый государь отрабатывает на нем элементы боевого искусства. Ло Янь, несмотря на свое унизительное положение, готов любые пытки, но, получив известие о насильственном помещении в тюрьму своей сестры, парень отчаянно пытается найти решение о спасении девушки. В тот самый момент Ло находит стародавнюю книгу, написанную его далекими предками. Не разобравшись, как пользоваться фолиантом, герой принимает решение сжечь его. И, о чудо! Книга приоткрывает нашему храбрецу секретный шифр позволяющий овладеть единственному в своем роде мастерству истинных владык Вселенной.
все серии
Подробнее / Список серий
Трон, отмеченный богом

Трон, отмеченный богом

Появление божеств - демонов может привести к гибели всего человечества. Во имя спасения мира объединяется несколько храмов, неравная борьба с демонами идет с попеременным успехом, пока однажды в храме не появляется юный парнишка. Мальчик высказывает желание продемонстрировать собственную невероятную силу, с помощью которой он намерен одержать победу над демоническими сущностями. Постоянные тренировки помогают контролировать силы, со временем он станет могучим рыцарем, а пока намерен получить трон всего мира, который уже на краю гибели. Прийти в храм его заставила тревога о судьбе пропавшей матери. Сможет ли он спасти женщину?
Подробнее / Список серий