Любовь с первой ночи

Любовь с первой ночи

Энергичный и немного беспечный Мыан случайно встречает на берегу моря прелестную Апо. Переполненная страстью ночь казалась обещанием горячего романа, но на следующее утро Апо ускользает от пляжного кавалера. Раздосадованный Мыан начинает поиски и обнаруживает, что... Апо появляется в его доме как невеста его отца. Смешение чувств - удивление, возмущение и притяжение, ревность, конфликты и нежные моменты примирения - этот запретный роман навсегда изменит жизнь обоих героев.
Подробнее / Список серий
Коварный Ромео

Коварный Ромео

Это ты / Коварный Ромео тайский лакорн смотреть онлайн. </br> Ким - дочь богатого и властного отца, живущая в золотой клетке. Пытаясь вырваться из-под его опеки, она сталкивается с Кла - вспыльчивым автомехаником с тёмным прошлым. Судьба сводит двух людей из разных миров. Но что их ждёт: любовь или страдания?
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий
Волны жизни

Волны жизни

Волны жизни дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский сериал будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Джи красивая и умная девушка, которая хочет покорить мир шоу-бизнеса. Как говорят сплетни, не без помощи любовников. Мать Джи ради денег выходит замуж за богатого человека. Отчим сразу положил глаз на красавицу и хочет затащить в постель. Для этого он накачивает девушку наркотиками, но Джи удается сбежать. Во время побега, она случайно сбивает невесту Сатита и та умирает. Сатит убит горем и хочет отомстить за свою жену. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Волны жизни, список:</strong></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a>
все серии
Подробнее / Список серий