Остров любви

Остров любви

Некая компания «Сиривари Групп» пытается выйти на мировой рейтинг туристического бизнеса, где стремятся захватить территорию острова расположенного в окрестностях мирового океана. На их пути появляется очаровательная милая девочка Фа, кто собирается противостоять обидчикам. Оказывается, красавица вместе с жильцами стремится сохранить бывалую природу, не дав оппонентам возможности завоевать земли. Спустя время, на пути появляется некий племянник Плаван, кто постоянно попадает в неприятности. Колтир – вечный противник, выступит непутёвой жертвой. Именно он, похищает Плавана и требует за него большой выкуп. Видимо, Фа ничего не остается, как заключить брачный контракт и навсегда изменить будущее собственного народа.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь века

Любовь сквозь века

Любовь сквозь века дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Плернпа понимает, что одарён сверхъестественными способностями, но пока не может ими пользоваться. Мальчишка, в детстве начал замечать, что видит прошлое всех людей, о ком задумывается. Родители не верят сыну, они думают, что это обычный сон, что их сыночек часто засыпает из-за болезней. Чтобы избавить его мучений, папа решает увести малыша в другую страну, и начать новую жизнь. Но, даже Америка с шумом и развлечениями не даст шанс избавиться от дара. Внезапно, он чувствует, что лечение помогло избавиться от видений, и теперь он счастливый. На протяжении двадцати лет, юношу ничего не беспокоит, вместе с семьей возвращаются в Таиланд, и даже, сумел устроиться на работу репортёром. Встреча с Ситан – изменит его жизнь. Парнишка, вместе с девушкой, вынуждены расследовать исчезновение человека, и лишь вмешавшись в проблемы, его дар, как проклятие – возвращается.
Подробнее / Список серий
Обманутое сердце

Обманутое сердце

Обманутое сердце дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 26 серий. </br> Рави, вынуждена тесниться в квартире, где живет папа, жена покойного дяди и двоюродные сестры и братья. Все родственники приехали из-за границы, в надежде, оторвать лакомый кусочек от бизнеса папы Рави, не понимая, что на пути им придется столкнуться с проблемами. Знакомство с Тэйвом – владельцем небольшого бизнеса, откроет ей глаза и заставит задуматься о будущей семье. Парень, самостоятельно растит маленькую принцессу, он, стремительный отец, умеющий дарить радость женщинам. Пара обрастает чувствами, они не могут и дня прожить, чтобы не увидится. Вскоре, мужчина узнает, что один с напарников, пять лет назад покончил с собой из-за непримиримой любви к Рави. Видимо, уже тогда судьба говорила герою, что пришло время присмотреться. Та, кто влюбилась в партнера, желает отомстить сегодняшней обидчице, ведь именно она стала точкой смерти парня. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Обманутое сердце, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий