Закат над Чаопрайя

Закат над Чаопрайя

Ангсумалин провожает друга детства Вануса в Англию. Парень планирует получить высшее образование, девушка обещает его ждать, не догадываясь, что скоро начнется Вторая мировая война. Оба планируют свадьбу, которая произойдет после возвращения парня домой. В Таиланд вторгаются силы Японии под предводительством лейтенанта Кобори. Неожиданно Ангсумалин влюбится в него, забыв об обещании, данным другу. Наивный молодой человек отвечает взаимностью, а девушка опасается что-то рассказывать родственникам, поскольку те ее осудят за связь с врагом. Она желает, чтобы кровопролитная война закончилась. А Кобори настаивает на свадьбе с барышней, что приводит к неприятным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой милый телохранитель

Мой милый телохранитель

Сарапи – очень милая и красивая девушка, отменно владеющая восточными единоборствами! Она неустанно тренируется и держит себя в отличной физической форме благодаря многочисленным упражнениям. И отчаянно нуждается в работе, поскольку каскадёры пока нигде не требуются! Однажды её решает нанять симпатичный и серьёзный молодой мужчина по имени Теван – он является генеральным директором крупного холдинга. Сарапи уже два раза спасала ему жизнь при случайных обстоятельствах: богатый человек оценил её самоотверженность по достоинству. Ему как раз требуется сотрудник в личную охрану, который не будет пасовать перед различными трудностями и нацелен защищать босса и его маленького племянника от опасных бандитов. Ведь его родная сестра вместе с мужем погибли по вине влиятельных людей, которым «перешли дорогу». Сын чудом выжил…
Подробнее / Список серий
Принц-лягушонок

Принц-лягушонок

Принц-лягушонок тайская дорама (лакорн) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Чтобы уберечь работу и не лишиться должности, милая девочка Лукпат готова пойти на любые преступления. Узнав, что в городке где она родилась и прожила все эти годы, вскоре произойдет серьезная постройка. Некий незнакомец Кин, владелец большой компании по строительству, приезжает на её землю с целью отжать территорию. Осознавая, что история о лягушке-призраке никого не интересует, при этом Кин – развенчает все секреты, жизнь превращается в сплошные приключения. Внезапно, увидев парня, лежащего на земле без сознания, девчонка бросилась на помощь. Очнувшись, богач, потеряв память, что станет причиной непростого решения. Лукпад представляет ему себя же за руководителя, а парнишка –простой разнорабочий. Так и жили бы герои… если не приезд родителей мужчины. Нужно искать способ выкрутиться с положения, пока не наступил хаос.
Подробнее / Список серий