Замок из песка

Замок из песка

История о парне по имени Панин, ставшим заложником непростого инцидента. Мужчине, пришлось скрываться от группы вооружённых грабителей, кто гнался за ним, при этом ранив соперника. Он, наталкивается на небольшие песочные часы, созданные милой девочкой. Незнакомка по имени Арисара, совершенно не представляла, что готова спасти неизвестного ей человека, перевязать раны и дать вдохновение. Спустя время, они почувствовали неземное притяжение. Красотка приняла попутчика за простого водителя такси, но на самом деле за его маской скрывался богатый влиятельный владелец строительной компании, владеющий огромным капиталом. Тяжёлая жизненная судьба показывает, что им нельзя быть вместе. Арисара – влюблена в братца Панина, поэтому их общение вскоре прекратится.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий