Свидание с будущим

Свидание с будущим

В ходе разрушительного землетрясения, Сюй Лай оказалась в крайне опасной ситуации, но благодаря отваге пожарного Цзинь Шичуаня и его надежной поисково-спасательной собаке, ей удалось спастись. После долгих десяти лет Сюй Лай возвращается в Китай в роли известного и признанного журналиста, а также эксперта в области кинологии. На спасательной площадке она случайно встречает Цзинь Шичуаня, который не узнает ее и принимает за недобросовестного репортера. Однако, когда формируется специальная спасательная команда, Сюй Лай становится незаменимым партнером Цзинь Шичуаня, и его восхищение она завоевывает своим профессионализмом и умениями. Вместе они сталкиваются с непредсказуемыми опасностями, стоя на грани жизни и смерти, и их взаимоотношения постепенно эволюционируют, становясь все более теплыми и доверительными.
все серии
Подробнее / Список серий
Легендарная жизнь императрицы Лау

Легендарная жизнь императрицы Лау

Хэйпан живёт вместе со своей мамой в небольшой деревеньке и мечтает выйти замуж за Сюаня, незнакомца, с которым в детстве её обручил отец и с которым она уже давно ведёт переписку. Над деревней нависает проклятье и, чтобы спасти всех жителей, Хэйпан, по словам местной шаманки, должна выйти замуж. Так девушка отправляется в столицу к своему отцу, чтобы тот исполнил обещание и помог ей выйти за Сюаня. И всё бы ничего, вот только Сюанем на деле оказывается ничего не подозревающий император. Ему как раз жениться пора было и предприимчивый отец Хэйпан, будучи коварным главным канцлером, подсовывает ему вместо умницы-красавицы дочки другую - Хэйпан. Так наша героиня оказывается во дворце и становится императрицей. Тут ей, конечно же, никто не рад, да и сам император не в восторге, ведь она отличается от хрупких, изящных местных барышень, готовых упасть в обморок при малейшем ветерке. Однако Хэйпан, ставшая теперь Цзиньфэн, не сдаётся и наводит шороху во дворце!
все серии
Подробнее / Список серий
Этот мир самый крутой

Этот мир самый крутой

Мир классный / Самый крутой мир / Этот мир самый крутой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то в жизни Сяо Тэн было все: счастье и любовь. Сейчас, красавица погналась за высшим награждением, где попыталась добиться уважения в Пулитцеровской премии. Осознав причину произошедшего, девчонка надеется создать первое творчество, что опубликуют в журнале, после чего мир вновь перевернется. Спустя короткое время происходит невероятное: неизвестные владельцы меняются, и жизнь личного состава идет под отказ. Превратившись в простого клерка, она отказывается проявлять какие-то способности, чтобы не быть подавленной. Собирая унции силы, одна за другой попытки оборачиваются настоящим приключением. Встретившись с Дуань Чун она не осознавала, как влюбилась. Что делать и как менять жизнь знает лишь модный журнал, который приготовил за своей спиной ряд провокаций.
Подробнее / Список серий
Любовь под полной луной

Любовь под полной луной

Когда ночью, молодой подросток Сюй Сяо, попытается увидеть своего отца, лежащего в больнице в последний раз, он не представлял с какими приключениями столкнется. Парнишка бежал сквозь суперлуния, ему хотелось попрощаться с родственником… Навстречу с другой стороны бежала некая красотка Лэй Чу, которая пыталась спастись от безумного возлюбленного, кто постоянно издевался над ней. Неожиданно для себя, как гром с неба, девица попадает в телефон к Дуну, после чего её жизнь кардинально меняется. Теперь, она становится частью телефонного мира принадлежащего юноше. Конечно, Сюй Сяо постарается вытащить незнакомку, но она обязана находиться в мире исключительно рядом с ним. Такой поворот станет сложной новостью, но появившийся на пути Вэй Сюань… меняет все.
Подробнее / Список серий
Какая сегодня ночь!

Какая сегодня ночь!

Какая сегодня ночь! дорама смотреть онлайн. </br> Ставши принцем, молодой парнишка Пан Юй, стремиться помочь человечеству справиться с проблемами. У него нет ярых соперников, никто не рвется к власти, а значит, он может спать спокойно. Оказывается, у него есть лучший друг и напарник, с которым у них все хорошо. Некий Фэн Си – занимающий место министра, всегда готов потыкать юноше, старается поддерживать его. Все вокруг считают, что они настоящие братья, с которыми можно общаться на разные темы, и, если нужно, они обязательно помогут. Вдруг, появляется неизвестная барышня… ставшая яблоком раздора. Оказывается, прекрасная девочка Дун Юэ, на самом деле смешивает все краски, заставляя друзей, которых едва ли не считали родной кровью – разбежаться в разные стороны и стать несчастными. Вместе с ней, они вынуждены отправиться в путешествие по времени, где в очередной раз докажут сами себе, что никакая любовь не уничтожит их дружбу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Какая сегодня ночь!, список:</strong></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a>
Подробнее / Список серий
Героин

Героин

Героин дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бай Ло Инь является достаточно бедным 16-тилетним парнем, который проходит обучение в самой обычной школе. Он очень надежный, умный, ответственный и проживает совместно с собственным отцом. Еще тогда, когда мальчик был очень маленьким, мать оставила его. Но вот сейчас парень узнает о том, что она выходит замуж во второй раз, где уже есть сын. В это же время в классе Бай Ло Инь появляется новый ученик Гу Хай. Он является великолепным спортсменом, при этом очень жесткий и напористый. И, казалось бы, что может двух парней связывать друг с другом? Спустя определенное количество времени Бай Ло Инь узнает, что Гу Хай «пристрастился» к нему. Он находится везде: в его сознании, в его крови, в его теле и в его мыслях. Как себя поведет Инь, когда заметит, что Гу Хай начинает попросту его завоевывать? Не обращая внимание на условности и рамки, не замечая никого и ничего вокруг, Гу Хай видит перед собой только собственный «наркотик», которого зовут Бай Ло Инь…
все серии
Подробнее / Список серий
Секрет познания света

Секрет познания света

Консуммация / Секрет познания света дорама смотреть онлайн. Через 10 лет после школы Лин Шан Хэ, Цуи Чжнь Янь и их друзья нашли способ помочь Ся Ши преодолеть психологическую травму, от которой тот страдал после несчастного случая с Е Сан Ю. Игра отправляет его в мир виргуальной реальности во время, когда он был школьником, тем самым позволяя ему разгадать тайну совей памяти и восстановить дружбу, которую он потерял.
Подробнее / Список серий
Да будет ночь

Да будет ночь

Китайский сериал да будет ночь 2018 года, основан на романе Мао Ни и будет выходить на канале Tencent Video и состоять из 2 сезонов (1 сезон - 60 серий / 2 сезон - 43 серии). История происходит в династии Тан. Нин Цюэ является последним оставшимся в живых, после казни его семьи. Он спасает маленькую девочку по имени Сан Сан, которая становится его служанкой. Благодаря неустанной тяжелой работе, ему удалось попасть в лучшую академию. Он взял на себя ответственность за защиту своей страны и хочет исправить репутацию своей семьи. Вместе им предстоит защищать людей, от демона Хао Тянь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Да будет ночь, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Чу Цяо

Легенда о Чу Цяо

Китайская дорама легенда о принцессе-шпионке / легенда о Чу Цяо, начнет выходить в 2017 году на лучшем китайском канале Hunan TV. Всего планируется 58 серий, по 45 минут каждая. Мы стараемся добавлять новые серии, сразу после их перевода на русский язык. История происходит в хаотические времена Вэй, где невинных граждан часто похищают и превращают в рабов. Девочка-рабыня Чу Цяо была брошена в лес вместе с другими рабами и стала следующей охотничьей мишенью для богатых лордов. Её спасает красивый принц Янь Сюнь и забирает её с собой. Она попадает в могущественную семью Вей, где видит противостояние борьбы за власть. Чу Цяо мечтает сбежать и выжить в этом жестоком и несправедливом мире, вместе со своими сестрами. Дорама легенда о Чу Цяо обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Чу Цяо, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий