Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Тайна замка Нанг Кхой

Тайна замка Нанг Кхой

Особняк Нанг Кхой является достопримечательностью Бангкока, так как мрачное и величественное здание стоит на скале и принадлежит самому богатому человеку в округе, владельцу алмазного рудника. Внизу расположились трущобы, где выросла Кунг - изящная, красивая женщина, которую с этим особняком связывает таинственная история её рождения, но героиня пока что об этом не догадывается. Подсказкой могли бы послужить шрам в виде цветка и кошмары, мучившие Кунг с детства, но до недавних событий женщина не придавала этим фактам значения. Когда мама героини не смогла вернуть долги, то Кунг рискнула стать сиделкой душевнобольной женщины в маске, в том самом богатом доме на утёсе. В этом чужом незнакомом месте бедняжку поддерживает лишь красавец-адвокат Саккатат. Со временем Кунг понимает, что подопечная с полностью закрытым маской лицом, о которой она тщательно заботится, не сумасшедшая и может быть связана с исчезнувшим давным-давно уникальным украшением «Розовый бриллиант».
Подробнее / Список серий
Буря страсти

Буря страсти

Буря страсти дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 16 серий продолжительностью 100 минут каждая. </br> Богатство и бедность – две разные стороны человечества. Парень, богатый, перспективный и уверенный в себе, в то время как девушка – обычная серая масса, не пользуется популярностью среди мужчин. Сэйомп, ранее причинил много беды людям, но все его «темные дела» отошли в прошлое, сейчас, он порядочный гражданин. Все поставленные цели, достигали нужного финала, а значит, он двигается в правильном направлении. Однажды произойдет неожиданная встреча, где ребята навсегда останутся в сердцах друг друга. Безумная чреда приключений покажет, что они не могут быть вместе, а одно недопонимание приведет к полному краху семьи. Через пять лет произойдет очередная встреча взглядами, после чего, Кван сделает все, чтобы стать его женой. Сами небеса раскрывают объятия и дают героям возможность обрести счастье и стать близкими.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная любовь

Коварная любовь

Дорама коварная любовь с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Лей, доченька одного с владельцев крупного бизнеса, поэтому семья не бедствует. Красавица, сильно влюблена в Пи Вана – сына партнера папы, однако их любовь запрещена. Вскоре, Лей собирается покинуть страну, и получить высшее образование за границей. Всего три года разделяли молодоженов от общего начала. Вернувшись, домой, девушка отправилась к семье Вана, повидаться с ним… но там ожидали страшные события. Оказывается, отец и мать мужчины умерли, а сам герой, попал в автокатастрофу и тоже отошел в иной загробный мир. Желая разобраться в конфликте, Лей идет к своим родным выяснить, почему те скрыли всю правду. Ей становиться известно, что тело Пи никто не нашел, на месте крушения его не было. Она, не собирается верить в отговорки следователей, и продолжает надеяться, что вскоре возлюбленный придет, и обымет её. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварная любовь, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий