Доктор Брейн

Доктор Брейн

История из жизни ученного-нейробиолога, который столкнулся с неприятностью. Неожиданно для себя он теряет любящую супругу и детей в подлой ситуации. Родственники не вернулись с путешествия, где по словам полицейских, произошло жестокое дорожно-транспортное происшествие, и они погибли. Конечно, мужчина получили шанс собственными глазами увидеть тела, но что-то его смущает… С этой минуты, он живёт мыслями, чтобы покопаться в мозгах супруги, попытаться найти зацепку и выяснить настоящую причину гибели. Он, не желает верить ни единому слову служителей фемиды, поскольку появляются некие доказательства обратного. Лишь создав высокотехнологическую систему, он сможет прервать себя и осуществить заветное желание. Его мир – меняется!
Подробнее / Список серий
Благородная женщина

Благородная женщина

Благородная женщина дорама смотреть онлайн. </br> Юн Син, с детства познала, что такое печаль и ненависть. Оказывается, её воспитывает мама-вдова. Что касается отца, он не вернулся домой с последнего путешествия, и вскоре, умирает. Вместе с мамой, они были готовы на все, шли на любую, даже минимальную работу, чтобы прокормить себя. Выросшая девочка попытается доказать всему человечеству, что не деньги делают людей счастливыми и благородными, а внутренний мир и все богатство силы воли. Ли Ми – знатная дамочка. Её родители – влиятельные люди, умело пользующиеся популярностью и деньгами. Их семейство никогда и ни в чем не отказывало себе, лишь вкладывали в дочурку огромные средства. Но, за всю жизнь, она не познала, что такое настоящая любовь, как можно делиться накопившимися чувствами с противоположенным полом. Так будет ли она считаться благородной, если за плечами миллионы.
Подробнее / Список серий
Поужинаем вместе?

Поужинаем вместе?

Поужинаем вместе? дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким, с детства мог описать человека, его болезни и прочее социальное положение, смотря, как тот употребляет пищу. Он, лечит всех пациентов, накормим вкусной едой, и изучив внутренний мир. До Хи, планирует заниматься шоу-бизнесом, точнее, мечтает открыть собственную площадку на интернет-портале, что поможет заработать большие деньги. Девушке, за двадцать лет не удалось обрести любовь, поэтому, мазнув на все, красавица собирается жертвовать своим временем во благо народа. Чон, со школьных времен был знаком с До Хи, он её первая любовь, но судьба не дала шанса быть вместе. Сейчас, парень уверенный журналист, работающий на большую компанию. Расставание на выпускном, дало мужчине вдохновение и шанс проявить себя. Чжин Но, та самая любовь Хэ Гёна, с кем у них не получилось сделать семью. Вместе, судьбы ребят переплетаются, вносит собственные коррективы и ведет к романтическому квадрату. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Поужинаем вместе?, список:</strong></br> - <a href="/e-lichnaya-zhizn-vse-serii">Ее личная жизнь</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a>
все серии
Подробнее / Список серий