Законные деньги

Законные деньги

Сюжет дорамы “Законные деньги” разворачивается вокруг истории в которой происходит месть и борьба за деньги. Главный герой Ын Ён работает за границей. Ему платят весьма большие суммы денег. Он занимает должность менеджера хедж-фонда. Однако, ему приходится вернуться в родной город через десять лет отсутствия. К этому его подталкивает произошедший с ним инцидент. Вторая героиня Пак Джун Гён служит в армии в должности майора. Она смогла сама сдать экзамены и окончить элитный институт по профессии адвокат. Теперь она желает отомстить за смерть своей матери. 
Подробнее / Список серий
Понимание любви

Понимание любви

Любовный интерес / Понимание любви дорама смотреть онлайн. </br> Наш главный герой Ха Сан Су занимает должность главного юрисконсульта в одном из крупных банков. Он может справиться с любыми трудностями, которые может в любой момент подкинуть ему жизнь. Но самое важное то, что он совершенно открытый человек, который постоянно поддерживает свое тело в отличной форме. Он больше похож на спортсмена, чем на обычного банковского сотрудника. Несомненно, такой человек будет очень популярен в своих кругах. Но если посмотреть с другой стороны, то он будет вызывать зависть у нехороших людей. Девушка по имени Ан Су Ён работает главным кассиром. У нее прекрасная внешность, а также достаточно приятный голос. Она начинала свою карьеру, как обычный кассир. Постепенно ее хорошо оценили, а потом продвинули на должность повыше. Похоже дальше двигаться просто некуда и она застряла на этой должности надолго, что сильно расстраивает Ан Су Ён. Чон Чжон Хён простой студент, но все же он уже давно мечтать стать крутым полицейским. На данный момент у него есть подработка, он является охранником в местном банке. Именно здесь он повстречал красивую девушку Пак Ми Гён, которая выросла в очень богатой семье. Она привыкла в своей жизни получать абсолютно все и не хочет ничего менять. Но однажды она столкнулась с таким случаям, что ей не под силу получить желаемое.
Подробнее / Список серий
Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын магната / Перерождённый богатым / Младший сын семьи чеболя дорама смотреть онлайн. </br> Целых десять лет Юн Хён У был верен владельцу корпорации Sunyang Group. Мужчина служил управляющим, был посвящен во все дела. Но взамен он получил не благодарность, его обвинили в растрате, а затем, убили. Карма была к Юн Хён У благосклонна, он переродился в младшего сына семьи Суян. Теперь его зовут Чжин До Джуном и он жаждет мести. Но сначала нужно перехватить власть над компанией. Во главе Sunyang Group стоит Чжин Ян Чхоль, он алчный и безжалостный человек. В игру вступает девушка Со Мин Ён, она работает прокурором в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы доказать справедливость она готова переступить черту закона. Отношения Со Мин Ён с Чжин До Джуном, это любовь и ненависть, что же победит.
все серии
Подробнее / Список серий
Человек, похожий на тебя

Человек, похожий на тебя

Прошлое Хи Джу заставляет красавицу работать над ошибками. Ей постоянно хочется усовершенствовать себя, стать счастливой, в чём помогает время. Детство девушки было ужасным, где запрещались все человеческие блага, она попадала под сильный прессинг, что перерастало в страшную игру. Сейчас, став успешной дамочкой и создавая яркие картины, мир потихоньку относится к ней, как воспитаннице Бога. Внезапно появившаяся личность в её жизни, кардинально меняет будущее. Когда вторая женщина со своими принципами и познаниями врывается в дом, она понятия не имела к чему приведут последствия. Спустя время, судьба показывает, что никакие деньги не несут жизненной ценности. Нужно проживать каждый день, как последний, на величайшем вздохе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Человек, похожий на тебя, список:</strong></br> - <a href="/diskvalificirovan-kak-chelovek-vse-serii">Дисквалифицирован как человек</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Далли и дерзкий принц

Далли и дерзкий принц

Нелепая случайность заставляет двух личностей с разнообразным мышлением сойтись в схватку. История поведает о непростом отношении Чжин Му – в прошлом молодому специалисту, кто выбирался на высший уровень благодаря разуму, и его новоиспеченной коллеге Ким Даль – ставшей популярностью среди искусствоведов и мировой политикой. Му Хак никогда не страдал переизбытком денег, его родители начинали с низов, где владели маленькой забегаловкой. Сейчас, их статус оценивают в миллионы, ведь семейка открыла собственную франшизу. Даль Ли – талантливая перспективная девчонка, знающаяся на произведениях Крёллер-Мюллера и готова рискнуть всеми полученными навыками, чтобы определиться с судьбой.
все серии
Подробнее / Список серий
Высший класс

Высший класс

История о пяти разных людях, изменивших свою жизнь одним непростым движением. Ё Уль – в прошлом юрист, ставшая заложником непростого инцидента с супругом. Убив мужа, она отправилась в ультра-школу, чтобы спасти сынишку, дав ему второе дыхание. Джи Сон – мама, стремящаяся узнать мнение о современной профессии учителя. Почему-то дамочка постоянно скрывает обиду на душе, маскируя её под улыбкой. Дэнни О – хоккеист в прошлом, кто после травмы полностью выбился с ритма жизни, а значит потерял всё. Сейчас – он обыкновенный учитель в необычном заведении. Хван На – мать-одиночка ставшая на защиту Сон Ё. Ча До – актриса с несбывшейся мечтой, кто сегодня превратится в эгоистичную жертву не желающую выступать на стороне честности и справедливости. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Высший класс, список:</strong></br> - <a href="/nebesny-zamok-vse-serii">Небесный замок</a>
Подробнее / Список серий
Буду счастлива, если вы умрете

Буду счастлива, если вы умрете

Ли Ро никогда не останавливается, пока не изменит человека. Она надеется, что Пэк Джин – босс и лучший друг перевоплотится в другой субъект. Он сталкивался с разными бедами, повстречал нелепых оппонентов, но сегодня придется что-то сделать противозаконное. Команда выступает противниками Сана, они чувствуют его гнев и ненависть за километр, поэтому всячески стремятся избавится от соперника. Ро Да, совершенно случайно пожелала в ночь на седьмое ноября, что он умрет… Подтверждением, красавица увидела страшный сон, где оппонент попадает под грузовик и полностью погибает. Утром, проснувшись с мыслями о неминуемой гибели, ей пришлось осознать, что сегодня вновь день седьмого числа. Преследуя формальное подтверждение, они попадают в «день сурка», что приведет к проблемам.
все серии
Подробнее / Список серий
Весенняя ночь

Весенняя ночь

Романтическая история о паре, кто прожил в совместном браке более десяти лет. Сейчас, ребятам исполнилось по тридцать годиков, они счастливы находиться в отношениях до определенного момента. Между ними появляется множество преград, каждая последующая ситуация приводит к плохому настроению и безответным надеждам. Но что будет, если разговоры начнутся про развод и съезд с общего дома. Ли Чон – простой библиотекарь, кто постоянно пропадает на работе не видя, какой красавицей выступает его возлюбленная. Ю Чжи – фармацевт, связавшая себя с вечными приоритетами касаемо службы. Очень скоро парочка по-новому посмотрит на чувства, и их сила любви загорится огоньком. Оказавшись запертыми в собственных способностях, им необходимо пожертвовать чем-то особенным… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Весенняя ночь, список:</strong></br> - <a href="/krasivaya-nuna-chto-pokupaet-mne-edu-vse-serii">Красивая нуна, что покупает мне еду</a></br> - <a href="/my-ne-mozhem-byt-druzyami-vse-serii">Мы не можем быть друзьями</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Любовь ручной работы

Любовь ручной работы

Любовь ручной работы мини дорама про любовь смотреть онлайн. </br> История расскажет о сказочном мире фей. Однажды, по глупости, юноша, украв фирменную одежду фей, после чего, его решили наказать. Правительство на испытательный срок отправит героя на Землю, где поставит для него особые задания. Если он желает вернутся домой, то вынужден пошить огромное количество нарядов, а затем, подарить их простым людям. Но, как в одиночестве справится с подобным испытанием, и доказать, что твои цели не разбить уважение к ателье, а наоборот, подтолкнуть людей к новому миру. Внезапно, в его личное пространство врывается молодая девочка в слезах. Рассказав свою историю, она ошеломила парня. Са Ран, семь лет жизни отдала любви с бывшим возлюбленным, но он… её бросил. К тому-же, глупец позвал её на свою свадьбу с другой, чтобы она благословила. Подобный поступок принадлежит настоящему мерзавцу. Ей, нужно подобрать наряд, в котором она пойдет на церемонию, но он должен быть такой, чтобы все «ахнули».
Подробнее / Список серий
Тайный роман

Тайный роман

Тайный роман дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В сорок лед, девушка не может осознать, что её жизнь – разрушена. Ей, не удалось создать семью, она полностью разочаровалась в завтрашнем дне, не понимая, что мир изменен. Раньше, она встречалась с мужчиной, и считала, что они будут семьей… но этому не бывать. Оказывается, он совершенно не разделяет взгляды, смотрит в будущее другими глазами. Парень, разрушит все мечты, поддержит лишь в тех эпизодах, что будут нужны ему. Вскоре, она встречает нового парня, кто действительно влюблён в неё… но она ничего не чувствует взаимно. Разуверившись в себе и своём сердце, не найдется места для любви. Теперь, красавица раздумывает, как ей поступить: отдаться на растерзание судьбы или остаться верной принципам. Опустив руки и посмотрев вперед, она, может прочувствовать на себе силу чувств и надежной опоры, стоящей рядом. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Тайный роман, список:</strong></br> - <a href="/krasivaya-nuna-chto-pokupaet-mne-edu-vse-serii">Красивая нуна, что покупает мне еду</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Красивая нуна, что покупает мне еду

Красивая нуна, что покупает мне еду

Однажды под дождем / Красивая нуна, что покупает мне еду дорама русская озвучка смотреть онлайн. История расскажет о мужчине и женщине, кто вместе, прошел путь от обычных прохожих до молодоженов. Юн Джин – сотрудник магазина, закупает товары для кофе-бизнеса, и не скрывает своей работы. В свои тридцать лет, она живет по нескольким принципам, не засматривая далеко вперед. Если сейчас ей хорошо, она чувствует поддержку и получает вознаграждение на работе, значит жизнь удалась. Но, однажды, ей придется осознать, что на самом деле управляет человеком и к чему стоит стремиться. Одна с подруг всегда мечтала видеть Джин своей невесткой. И вот, когда младший брат возвращается домой с далекого Востока, начнется незабываемая судьба двух героев. В нём, Юн, видит идеал настоящего мужчины, не таит отчаяния и мечтает стать для него верной спутницей. Кто знает, как поступит мужчина, пойдёт ли тот на поступки, и раскроет своё сердце незнакомке… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красивая нуна, что покупает мне еду, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/roman-vedmy-vse-serii">Роман ведьмы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Король: Вечный монарх

Король: Вечный монарх

Король: Вечный монарх дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Два временных пространства нашли место в небольшой экранизации. Южная Корея современности и вселенная, связанная с монархической Кореей. Король Гон, чтобы навсегда избавиться от предшественников, решает закрыть врата, не дав шанс единомышленникам вырваться на свободу. Диктатор Чон Тэ, тот самый приспешник, кто желает вырваться на свободу и уничтожить большое количество людей, тем самым завоевав мир. Гон, всячески старается защитить себя и свой народ, не подозревая, что пожертвует личной жизнью. Объединившись с Чо Ён и Гу Со, ребята, вступают в схватку с непривередливыми противниками. Влюбившись в свою прислугу, король не понимал, с чем сталкивается. Выдавая себя за бездомного, выкручивая руки богачам, на людей ожидает банальная схватка добра со злом. Все начинают замечать, что власть в мире падает, а вождь берет на себя много чести. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Король: Вечный монарх, список:</strong></br> - <a href="/muzhchina-korolevy-in-hen-vse-serii">Мужчина королевы Ин Хён</a></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a></br> - <a href="/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца: Коре</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/nevesta-rechnogo-boga-vse-serii">Невеста речного бога</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Достойный своего имени

Достойный своего имени

Достоин своего имени / Достоин звания доктора / Заслуживающий имени дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> История о легендарном Хо, мужчине, сумевшем сделать чудо. Все началось 400 лет назад, когда на Земле правила династия Чосон. Казалось, ещё тогда, медицина была ужасной, не было никаких привилегий, люди гибли, как мухи. Что касается самого Име, он достаточно талантливый, уверенный в себе и своих действиях, но не понимал, почему правительство не делают добрые дела для своих подопечных. Очень скоро, все кардинально измениться. Световые года, и несчастный случай даст возможность Хо Име вернуться в наш современный мир. Уже здесь, ему кажется все диким, появились удобства, что касается личной гигиены, то и медицинские. Мужчина, впервые знакомиться с сегодняшними реалиями. Его новым спутником выступает молодой кардиохирург Чхве, именно он станет наставником. Вместе, ребятам суждено сделать неземные открытия в науке, но больше всего – в медицине. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Достойный своего имени, список:</strong></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса? дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Вы увидите повседневную жизнь студентов музыкального колледжа, в центре которой будет талантливый пианист Пак Джун Ён и скрипачка Чхэ Сон А. Главная героиня получила высшее образование в сфере бизнеса, но она решила снова поступить в университет, чтобы исполнить свою мечту и играть на скрипке. В колледже она встречает пианиста Пак Джун Ён, который выиграл множество соревнований в стране, а также по всему миру.
все серии
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ее чувство собственного достоинства

Ее чувство собственного достоинства

Её чувство собственного достоинства дорама 2017 года, начнет выходить на канале JTBC и всего будет 20 серий. У А Чжин живет роскошной жизнью из-за своего богатого тестя. Однажды он теряет все, а её предает собственный муж. В жизни женщины наступает черная полоса и все из-за таинственной женщины по имени Пак Бок Чжа.
все серии
Подробнее / Список серий
Невеста речного бога

Невеста речного бога

Корейский романтический сериал под названием "Невеста речного бога", начнет выходить с 3 июля 2017 года на канале tvN. Всего будет выходить 16 серий по две серии в неделю (понедельник и вторник). Сюжет расскажет про любовную историю психолога и речного бога. Романтическое фэнтези обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста речного бога, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/legenda-sinego-morya-vse-serii">Легенда синего моря</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Растопи меня нежно

Растопи меня нежно

Дорама пожалуйста, растопи меня / растопи меня нежно, начнет выходить на канале tvN с 28 сентября 2019 года, по 2 серии в неделю и всего нас ждет 16 серий. Влюбленные Го Ми Ран и Ма Дон Чане согласились на эксперимент, где их заморозят на 24 часа. В результате инцидента, они пробыли под заморозкой не 24 часа, а 20 лет. После пробуждение у наших героев случилась беда, теперь им нужно поддерживать температуру тела, в районе 33 градусов. Однако из-за их влюбленности, когда они находятся рядом, то температура тела повышается и из-за этого их жизни в опасности. Что теперь они будут делать и как справятся с этой ситуацией? Мы и узнаем после просмотра дорамы. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Растопи меня нежно, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a>
все серии
Подробнее / Список серий