Любовный круг

Любовный круг

Двум семьям приходится постоянно воевать. Кланы никак не поделят между собой земельный участок, поэтому между соседями – настоящая война. Пон и Мале приходится скрывать чувства, они надеются, что вскоре родители обязательно помирятся и тогда… обрадуют новостью о свадьбе. Но смерть братца девочки обернется переворотом, поскольку паренек собственной жизнью спас безвинную сестренку Малы. Это событие навсегда останется в сердце всего человечества. Спустя время в Пона появляется новая возлюбленная в лице Даорай. Девушка достаточно быстро присадила любимого на наркотики, и родители не подозревают что случилось с их сынишкой. Затем юноша под влечением изнасиловал Малай – сестренку Малы, поскольку девица давно в него влюблена. Последним неприятным известием выступит беременность обоих дамочек…
Подробнее / Список серий
Алая плюмерия

Алая плюмерия

Алая плюмерия дорама смотреть онлайн. </br> После убийства любовницы, отец главной героине окажется за решеткой. Полиции удалось найти на месте преступления красный цветок плюмерии. Невероятно, но он становится главной уликой в раскрытии дела. Благодаря находке, чиновники засадили за решетку мужчину, кто выращивал цветы. Со временем, в тюрьме, папа погибает… и это сильно огорчит его единственную дочку. Пришло время отомстить за него, и очистить имя. Героиня, выступает в ночных клубах. Её красивый голос будоражит всех мужчин, пришедших в заведение. Для себя она выбирает новый псевдоним: Алая плюмерия, что гласит о настоящей цели девицы. Ей, придется познакомиться с сыном покойницы. Оказывается, он был на месте смерти мамы, но после удара по голове – тот вырубился и ничего не помнит. Теперь, девушка собирается заставить парня говорить и признаться в правде.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь и долг

Любовь и долг

Любовь и долг дорама 2019 смотреть онлайн. У главной героини умирает мать загадочным образом и она остается сиротой. Девушка работает в огромной компании и однажды узнает, что является дочерью очень богатого и влиятельного человека. Недолго думая, она возвращается в семью, чтобы заявить о своих правах на состояние. Однако не все так просто, ведь мачеха и ее сын, сделают все, чтобы она нечего не получила.
все серии
Подробнее / Список серий