Влюблён в мою прекрасную леди

Влюблён в мою прекрасную леди

Мать Лалин была обеспеченной женщиной и многое могла дать своей дочери. Девушка получила достойное образование и занималась подготовкой к предстоящей свадьбе. Неожиданно она застает жениха в объятиях другой, а мать находит молодого любовника, ради которого способна предать собственную дочь. Лалин решает выкрасть ключ от сейфа и сбежать. По дороге в аэропорт на нее нападают люди возлюбленного матери, но фермер Пи помогает ей сбежать. Она теряет ключ, но, чтобы его найти ей нужно остаться на ферме. Не видя иного выхода, Лалин разыгрывает амнезию. Она убеждена, что Пи ее возлюбленный и именно этот предлог дает возможность задержаться на ферме.
Подробнее / Список серий
Соль с перцем

Соль с перцем

В Семьи Джид большие неприятности. Выяснилось, что отец и мать не могут найти между собой общего языка. Папа, по мнению матери, постоянно ей изменяет, что приводит к скандалам. Напомним, они владельцы большой автомобильной компании, поэтому в девушки возникает желание ездить на дорогих машинках, любить скорость и драйв. В момент очередного путешествия, её транспортное действие приходит в неисправность. Осознавая, что на пути никого с помощи нет, она замкнулась в себе. Неожиданное появление Сиама станет великим новшеством. Вечером, она приглашает незнакомца поужинать, но несчастье ожидается в их домике. Произошедшее ограбление едва не отобрало жизнь Сиама, но он сумел телом спасти отца возлюбленной.
Подробнее / Список серий
Обманчивое море

Обманчивое море

Обманчивое море дорама смотреть онлайн. </br> Очень скоро судьба приготовит Майе серьезное испытание. Девушка живет в одиночестве на большом островке. Считая себя застенчивой и одинокой, случайная встреча с незнакомцем изменит будущее. Проснувшись утром, она услышала странные звуки. Тут же побежав на встречу неизвестности, красавица обнаружила перед собой стоящего мужчину. Он, понятия не имеет как зовут и как добрался к её местности. Не задумываясь, она желает помочь спастись парнишке, вскоре забирает его домой и начинает ухаживать. После длительного времени, проведенного вместе, их чувства превращаются в что-то больше, чем просто дружеские. Мойя верит, что это её избранник и они проживут оставшуюся жизнь вместе. Через пару месяцев остров получает нового персонажа: беременную девицу, которая признала мужа и решила отобрать его. Вместе они вернулись в родной дом. Разбитое сердце прелестной принцессы никак не соберется, но она верит, что любимый вернется…
все серии
Подробнее / Список серий
Скрытые чувства

Скрытые чувства

Скрытое в сердце / Скрытые чувства дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Тан уверенный мужчина, потерявший вторую половинку. После смерти жены, он, вынужден самостоятельно воспитывать плод их любви. Путь домой приведет к изменению судьбы. Возвращаясь в родной дом, под колеса машины падает странный парень, и перед смертью просит водителя взять на себя обязательства и воспитать его ребенка. Позаботиться о ещё одном ребенке… он не мог отказать погибшему. Лада, доченька Тана, винит во всех бедах своего отца. Теперь, вона становиться на попечительство мачехи, смело решает все проблемы, но никак не отойдет от мысли, что родная мама дала бы ей больше сил и помогла справиться с бедой. Но это начало страшного пути Лады. Окажется, мачеха имеет планы на красавицу, а именно: отдать героиню в руки мафии, чем погасит все свои долги и станет счастливой. Пройдя все обиды, отбиваясь от рук старых распутников, она сумеет вырваться и отомстить обидчице. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Скрытые чувства, список:</strong></br> - <a href="/kubik-rubik-vse-serii">Кубик-рубик</a>
все серии
Подробнее / Список серий