Позвоните моему агенту

Позвоните моему агенту

Интересная история, которая будет разворачиваться вокруг крупной компании Method Entertainment, которая занимается развлечениями. Здесь будет рассказана настоящая и очень трудная жизнь ее работников. Один из героев становится Ма Тэ О. Он работает профессиональным менеджером, а также занимает должность генерального директора этой крупной компании. Парень достаточно умный и нежный человек. У него уникальный склад ума, причем он может воспользоваться самыми разными уловками, чтобы добиться желаемого результата. Следующий работник Чон Дже Ин. В компании она проработала менеджером уже 14 лет. Все начиналось в простого сайта, но сейчас она добилась всего и стала руководителем команды менеджеров. Девушка настоящий трудоголик, к тому же очень конкурентоспособна. Кроме этого, Чон Дже Ин достаточно вспыльчивая девушка, но старается добиться своей цели любым путем. У нее с главным директором огромное количество разногласий. Есть также Ким Джун Дон, который уже давно стал лучшим другом Чон Джэ Ин на работе, причем занимает эту же должность. Он очень мягкая и не вспыльчивая работница. Не так давно появилась начинающий менеджер Со Хён Чжу. У нее постоянно на работе проблемы, но девушка растет, как профессионал, благодаря своему уникальному опыту.
все серии
Подробнее / Список серий
Время

Время

Моменты времени / Времена / Время дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Джин, обладатель светлого разума, возможности писать уникальные тексты и является представителем с твердым потенциалом. Он живет в 2015 году. Однажды, неизвестный номер позвонивший на телефон, расскажет неприятные подробности с его будущего. Со Чон, очаровательная красотка с 2020 года, чей отец – Со Ги, может разговаривать с прошлым. Именно Джин У станет его мишенью, кто поможет исправить нелегкую жизнь, вытащив мужчину с неприятностей, подарив второе дыхание. Чон Ин, желает помочь папе справиться с бедой, поскольку тот находится в состоянии ближайшей смерти. Окажется Со Ги и Ким Ён, вечно спорили. Ён Джу, занимает стратегически важную роль члена собрания, она прямая наследница президентской должности, кто по праву станет обладательницей трона. Когда-то бедная сирота, превратилась в могущественного кандидата на уничтожения оппонентов. Постоянные угрозы жизни, разбитые надежды и принципиальная жизнь заводят героиню в дебри, вызвав страх общественности.
Подробнее / Список серий
Брачный контракт

Брачный контракт

Весенняя дорама Брачный контракт 2016 года, будет выходить на телеканале MBC каждую субботу и воскресенье, пока не выйдет 16 серий. Сценарий напишет Чон Ю Гён, а режиссером будет Ким Джин Ман. События в дораме будут о одной женщине, которая стала вдовой с ребенком. Они только начали жить нормально, как женщина узнает что смертельно больна. Теперь она вынуждена заключить брачный контракт и быть временной женой, для того чтобы после её смерти, позаботились о ребенке.
все серии
Подробнее / Список серий