Доминирующий вид

Доминирующий вид

В течение эпох люди питались мясом животных, но эра компании BF перевернула этот обычай. Теперь синтетический аналог животного белка, созданный BF, заменяет мясо в рационе. Под руководством президента компании, Юн Джа-ю, BF процветает, но появляются сомнения в правильности их действий. Когда рыночные конкуренты начинают подстрекать общественное мнение против синтетического белка, Джа-ю и ее верный помощник Он Сан должны раскрыть заговор, угрожающий не только бизнесу, но и здоровью миллионов людей. В это же время телохранитель Чэ-ун стоит перед дилеммой: верить в чистые намерения своей начальницы или поддаться сомнениям, которые могут разрушить все, что они построили.
Подробнее / Список серий
Парадокс убийцы

Парадокс убийцы

Обычный студент Ли Тан, чья жизнь протекала размеренно и без сюрпризов, внезапно оказывается в центре событий после трагического инцидента в магазине. Этот случай открывает перед ним нечто сверхъестественное, что заставляет его пересмотреть всё, что он знал о себе и о мире вокруг. Теперь Ли Тан стоит перед нелегким выбором: оставаться в тени, сохраняя свои новые способности в секрете, или использовать их для борьбы с преступностью и защиты невинных. В то же время, когда Ли Тан старается адаптироваться к своей новой сущности, детектив Чан Нан Гам начинает активное расследование убийства, которое связано с таинственным Ли Таном. Так начинается захватывающая игра в кошку и мышку, где каждый шаг приближает обе стороны к разгадке или разоблачению. Этот дуэльный поединок не только раскрывает тайны и секреты, но и выставляет наружу внутренние демоны и нравственные дилеммы каждого участника, пока они стремятся к своей цели - будь то правда или сохранение своих скрытых тайн.
Подробнее / Список серий
Позвоните моему агенту

Позвоните моему агенту

Интересная история, которая будет разворачиваться вокруг крупной компании Method Entertainment, которая занимается развлечениями. Здесь будет рассказана настоящая и очень трудная жизнь ее работников. Один из героев становится Ма Тэ О. Он работает профессиональным менеджером, а также занимает должность генерального директора этой крупной компании. Парень достаточно умный и нежный человек. У него уникальный склад ума, причем он может воспользоваться самыми разными уловками, чтобы добиться желаемого результата. Следующий работник Чон Дже Ин. В компании она проработала менеджером уже 14 лет. Все начиналось в простого сайта, но сейчас она добилась всего и стала руководителем команды менеджеров. Девушка настоящий трудоголик, к тому же очень конкурентоспособна. Кроме этого, Чон Дже Ин достаточно вспыльчивая девушка, но старается добиться своей цели любым путем. У нее с главным директором огромное количество разногласий. Есть также Ким Джун Дон, который уже давно стал лучшим другом Чон Джэ Ин на работе, причем занимает эту же должность. Он очень мягкая и не вспыльчивая работница. Не так давно появилась начинающий менеджер Со Хён Чжу. У нее постоянно на работе проблемы, но девушка растет, как профессионал, благодаря своему уникальному опыту.
все серии
Подробнее / Список серий
Химера

Химера

Случайный взрыв в конце 1984 года становится переломным моментов в существовании человечества. С этого дня, территория страны подвергается серьезному серийному убийству, где неизвестный преступник уничтожает простых жильцов. Дело назвали Химерой. Спустя тридцать пять лет, происходит подобный взрыв, после чего правительственная власть решает подробнее разобраться со случайностью. Выяснилось, что между двумя атаками будет что-то общее, что действительно перевернет подсознание жителей. За расследование взялись трое людей с разными потенциалами: следователь Чха Чжэ, доктор медицинских наук и профессор Чжун Ёб, а также – Ю Чжин – профайлер, пытающийся за счёт человеческих судеб. Ребята, довольно быстро находят общие пути решения ужасного терроризма.
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Легенда синего моря

Легенда синего моря

Легенда синего моря дорама с русской озвучки от softbox смотреть онлайн. </br>В основе сюжета лежат старые легенды о таких существах, как русалки. Русалка Сим Чон (Чон Чжи Хен), которая впервые ступила на землю, сталкивается с достаточно циничным мошенником Хо Джун Джэ, после чего влюбляется в него. В современном мире русалке придется напрямую столкнуться со всеми сложностями понимания того, как устроена жизнь человека. Хо Джун Джэ в свою очередь является не только мошенником, но и аферистом, который идеально владеет приемами гипноза. Это помогает зарабатывать ему на обмане людей. При этом существует некая связь, соединяющая с прошлым их судьбы. Ли Мин Хо (Ким Да Рён) является городским советником, сыном из достаточно благородной семьи и возлюбленным Сэ Ва во время правящей династии Чосон. Через века их история повториться вновь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда синего моря, список:</strong></br> - <a href="/moya-devushka-kumiho-vse-serii">Моя девушка - Кумихо</a></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a>
все серии
Подробнее / Список серий