Привет? Это я!

Привет? Это я!

Привет? Это я! дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Трудно осознавать, что в мире, где царствует любовь и деньги, человек может жить в одиночестве. История о менее перспективной женщине Бан Ха, которая в свои тридцать семь лет ничего не достигла. Да, сейчас, героиня занимает руководящую должность в небольшой фирме, где многие обращаются к ней на «Вы». Только присмотревшись, можно увидеть, что она временно занимает эту роль, и очень скоро может покинуть пост. Как только в компании появляется более эффективный и принципиальный человек, она навсегда потеряет доверие и будет вынуждена уйти. Постоянное сражение с самой собой, внутренними страхами, что трепещущийся стул под её пятой точкой упадет, она ничем не рискует. Осознавая, что в одиночестве вытащить столько проблем на своих плечах, женщина просто не сможет. Внезапно, перед ней появляется странный подросток, полностью напоминающий себя. Оказывается, это Ха Ни – двадцать лет назад. Девочка, безумно оптимистична, не понимает, что с ней произошло и что так повлияло на трудности.
Подробнее / Список серий
Прошу, не встречайся с этим парнем

Прошу, не встречайся с этим парнем

Прошу, не встречайся с этим парнем / Пожалуйста, не встречайтесь с ним дорама смотреть онлайн. </br> Со Джи, после длительной работы над уникальным прибором, достигает финиша. Девушке, удается создать особый интеллект, с помощью которого она обнаруживает внутренний мир мужчины, и может прочитать его дальнейшие действия. Мун Е, не долго думает, открывает сердце всем парням, находящимся рядом с ней. После очередного разрыва отношений с незнакомцем, вся её энергия просто уходит в никуда, и теперь, красавица не знает, что на неё ждёт дальше. Чон Кук, один с лучших пожарных в городке, которому неоднократно удавалось спасать людей. Что интересно, мужчина не обладает никакой суперсилой, он самый простой, и даже – не имеет мобильного телефона. Аппарат Со Джи даёт свой первый сбой, поскольку не может прочитать, кто же такой Чон на самом деле. Так Ки – владеет большим рестораном, и сегодня, в её жизнь ворвутся настоящие чувства.
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий