Влюбленные в весну

Влюбленные в весну

Чжуан Цзе отправляется в запоминающееся путешествие, во время которого совершенно неожиданно сталкивается с человеком из своего прошлого — школьной любовью. Когда-то Чэнь Мэйдун был известен как хулиган и часто попадал в неприятности. Однако годы спустя он стал совсем другим человеком, работающим похоронным визажистом, окруженным холодным равнодушием. В отличие от него, Чжуан Цзе осталась верной своему яркому и жизнерадостному характеру. Несмотря на существенные различия в их жизненных путях, судьба вновь сводит их вместе. Чжуан Цзе и Чэнь Мэйдун, казалось бы, разделенные временем и личными испытаниями, начинают находить общий язык. Их встреча становится катализатором для эмоционального роста обоих: они заново открывают друг друга, преодолевая давние обиды, страхи и внутренние конфликты. Проводя время вместе, они понимают, что у них больше общего, чем они думали, и что их чувства друг к другу стали глубже и искреннее. Вместе они постепенно избавляются от груза прошлого, даруя друг другу надежду на светлое будущее и возможность начать все с чистого листа.
Подробнее / Список серий
Ничего, кроме любви

Ничего, кроме любви

Лян Юань и Сун Саньчуань - два человека, которые встретились в теннисном клубе, несмотря на то, что находились на разных жизненных путях. Лян Юань был профессионалом в своей области, но пришлось сменить профессию и стать менеджером клуба. Сун Саньчуань же привык играть на запасе в бадминтоне, но случай заставил его заняться теннисом в этом клубе. Вместе они и их команда столкнулись с трудностями и упорно трудились, чтобы создать выдающийся профессиональный клуб.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь тысячелетие

Любовь сквозь тысячелетие

Гон Мин – одинокий ученый, справедливый и преданный советник его Величества Императора. Во время попытки спасти императрицу Сюй Ши на ученого нападают. Благодаря таинственному нефритовому кулону Гон Мин спасается и попадает на две тысячи лет назад, где встречает малоизвестную актрису Линь СянСян и влюбляется в нее. Но цель спасти императрицу остается за Гон Мином, поэтому он настойчиво возвращается в прошлое. В один момент он понимает, что больше не может путешествовать во времени… Получится ли ученому предотвратить катастрофу своего времени? И спасти чувства друг-друга, будучи живя в разное время?
все серии
Подробнее / Список серий
Этот мир самый крутой

Этот мир самый крутой

Мир классный / Самый крутой мир / Этот мир самый крутой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то в жизни Сяо Тэн было все: счастье и любовь. Сейчас, красавица погналась за высшим награждением, где попыталась добиться уважения в Пулитцеровской премии. Осознав причину произошедшего, девчонка надеется создать первое творчество, что опубликуют в журнале, после чего мир вновь перевернется. Спустя короткое время происходит невероятное: неизвестные владельцы меняются, и жизнь личного состава идет под отказ. Превратившись в простого клерка, она отказывается проявлять какие-то способности, чтобы не быть подавленной. Собирая унции силы, одна за другой попытки оборачиваются настоящим приключением. Встретившись с Дуань Чун она не осознавала, как влюбилась. Что делать и как менять жизнь знает лишь модный журнал, который приготовил за своей спиной ряд провокаций.
Подробнее / Список серий
Влюбиться в учёного

Влюбиться в учёного

Историю о двух людях, оказавшихся в запутанной системе. Более шести лет назад во всемирной паутине, Бай встречает Ян, который ей безумно понравился. Конечно, дело шло к серьёзному роману, что должен перерасти в семейное счастье и домашний уют. Но, оказывается, что все эти годы личности встречаются… только в интернете. Им, почему-то не удалось в живую увидится, узнать друг друга, услышать голос и сказать второй половинке слова о любви. Но, судьба приготовила ряд испытаний, пройдя которые два сердца сумеют объединиться во единую сферу. Сегодня должна произойти ожидаемая встреча, но выбран не подходящий момент. Линлин защищает дипломную работу, где перед ней появляется Он. В конце, девочка лишается всех благ и теряет свой первый диплом.
Подробнее / Список серий
Кембрийский период

Кембрийский период

Кембрийский период дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девушка, представлена в роли молодой, перспективной актрисы, умеющей поддаваться на провокации. Ей, уже надоело пользоваться славой лишь после домогательства продюсера. Парень – перспективный, кто самостоятельно открыл небольшое кафе, вложил в него душу, а сейчас стремиться к мировой славе. Уехав в незнакомый район, попадет в круговорот случайных встреч и непростого решения. Невероятно, но уже в первый день, она становиться важной личностью в жизни мафии и полицейских. Что касается парнишки, он готов на все, даже пожертвовать собой ради общего будущего. Окажется, что в юноши есть одна тайна о которой никто не должен знать, и она обязана уйти вместе с ним в могилу. Опасная игра, в которую вмешалась сама судьба, приведет к ужасному финалу, выбраться откуда никому ещё не удавалось. Сегодня, решается судьба нескольких сотен людей, а вместе с ними будущее героев.
все серии
Подробнее / Список серий
Героин

Героин

Героин дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бай Ло Инь является достаточно бедным 16-тилетним парнем, который проходит обучение в самой обычной школе. Он очень надежный, умный, ответственный и проживает совместно с собственным отцом. Еще тогда, когда мальчик был очень маленьким, мать оставила его. Но вот сейчас парень узнает о том, что она выходит замуж во второй раз, где уже есть сын. В это же время в классе Бай Ло Инь появляется новый ученик Гу Хай. Он является великолепным спортсменом, при этом очень жесткий и напористый. И, казалось бы, что может двух парней связывать друг с другом? Спустя определенное количество времени Бай Ло Инь узнает, что Гу Хай «пристрастился» к нему. Он находится везде: в его сознании, в его крови, в его теле и в его мыслях. Как себя поведет Инь, когда заметит, что Гу Хай начинает попросту его завоевывать? Не обращая внимание на условности и рамки, не замечая никого и ничего вокруг, Гу Хай видит перед собой только собственный «наркотик», которого зовут Бай Ло Инь…
все серии
Подробнее / Список серий
Начинаем снова

Начинаем снова

Дорама начинаем снова / любовь после брака смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Лу Фаннин — генеральный менеджер Luning Group, большой корпорации мебельного бизнеса. Эта девушка — на все руки мастер: и талантлива, и красива, и богата. Возраст поджимает к 30, и, поддавшись давлению со стороны семьи, Лу Фаннин решает, что надо срочно найти мужа, от которого ещё и ребёнка бы родить. Так уж случается, что ей попадается хирург Лин Жуй. Не только красив, но ещё и сердце у него ангельское. Так и оказывается он просто идеальным кандидатом. Правдами и неправдами Лу Фаннин становится частью его жизни, и они играют свадьбу. Постепенно она понимает свою ошибку и старается стать лучше, однако сохранить брак не так-то просто
все серии
Подробнее / Список серий