Задача трёх тел

Задача трёх тел

В основе сюжета битва инопланетной цивилизации против человечества. История начинается на фоне Культурной революции в Китае. Профессор физики замучен до смерти красногвардейцами на глазах у большой толпы. Перенесёмся на сорок лет вперёд и познакомимся с дочерью того самого физика, Е Вэньцзе, которая работает над секретным армейским проектом. У Е Вэньцзе возникают проблемы: несмотря на то, что она блестящий физик, во время Культурной революции её отца заклеймили как политического диссидента и сослали всю семью на одинокую военную станцию под названием Красный Берег. Однако Красный Берег преследует цели, выходящие далеко за пределы Земли, и личная борьба Е окажет долгосрочное влияние на судьбу всего мира... В современном Китае Ванг Мяо сталкивается с проблемой: все ведущие физики в области его специальности, наноматериалов, кончают жизнь самоубийством, оставляя после себя чрезвычайно загадочные предсмертные записки. Ему поручено присоединиться к таинственному тайному обществу, которое может найти ответы, но его постоянно отвлекает новая революционная MMORPG под названием «Три тела»... А также загадочные числа, которые появляются только в его видении, отсчитывая дату, до которой осталось около пятидесяти дней. Пути Ванга и Е Вэньцзе пересекаются, и Ванг узнает, что Е Вэньцзе был первым человеком на Земле, который отправил и принял передачу от внеземной цивилизации. Пришельцы находятся на ближайшей звёздной системе Альфа Центавра и называются трисоларианцами. Трисоларианцы названы так потому, что у них три солнца. Эти три солнца имеют сложную траекторию движения, поэтому на Трисолярии нет фиксированных времён года, только стабильные периоды, сменяющиеся экстремальными погодными условиями. У трисоларианцев очень развитые технологии, и они ищут новый дом для завоевания. Они находят его на Земле.
Подробнее / Список серий
Люби меня, если осмелишься

Люби меня, если осмелишься

Бо Цзинь обладает уникальным даром, что помог превратиться в профессионального криминалиста с наклонностями психолога. Его развитый интеллект позволит быть на высшем уровне среди коллег. Окажется, что у мужчины отсутствуют эмоции, он не умеет радоваться, грустить… причина заключается в поедании разновидности грибов, именно они приостановили развитие части мозга ответственного за внешние признаки человека. Цзянь Яо – ассистентка, постоянно находящаяся с учителем. Красотка знает, как правильно рыбачить, она обученная и специализируется на преподавании английского языка. У Яня есть лучший друг Цзы Юй, именно ему суждено постоянно спасать напарника. Забота и проявление особого интереса расскажет о влюбленности. Фу, выступает в качестве прислуги и дворецкого, кто постоянно находиться вместе с ним, помогает и поддерживает в трудные минуты. Чжан Сюнь – коп. Он с детства влюбился в напарника, но боялся признаться, однако наступившие проблемы заставляют поменять взгляды и начать новую жизнь.
все серии
Подробнее / Список серий
Эпопея империи Цинь

Эпопея империи Цинь

Эпопея империи Цинь дорама смотреть онлайн. </br> Существует множество легенд и предсказаний, которые показывают настоящую сущность человека. Воюющие царства, пытаются стать лидерами в своих регионах, не подозревая, к чему это приведет. Многие люди, ставшие на сторону зла, не верили, что их на самом деле ожидает. Поздний этап приводит к банальной схватке добра со злом, где слабые вырывают победу с рук сильных, при этом, не жертвуя личным составом. История расскажет о могущественных влиятельных политиках, надумавших сотворить в государстве переворот. Они, мечтали объединить между собой все государство по маленьким частям, при этом, возглавить весь мир. Страшное предсказание сбывается. Империя Цинь первая и единственная с династий, которой удалось обхватить большую территорию и некоторое время править. Но, чем все закончиться, пока никто не подозревает.
Подробнее / Список серий